Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Отложенная жизнь – не рождённый ребёнок

Отложенная жизнь – не рождённый ребёнок
Отложенная жизнь – не рождённый ребёнок. Часть 1
Отложенная жизнь – не рождённый ребёнок. Часть 2

Очень сложная тема. Тема замерших беременностей. Тема выкидышей. Тема абортов. Тема прерывания жизни до рождения.Осуждение будет отсутствовать. Достаточно того, что человек сам переживает. Я о другом – о помощи и об изменении.Начну с оправдания. Не бывает случайного. Если случилась замершая беременность или выкидыш, то так выбрало ваше бессознательное. А бессознательное четко выполняет команды… Но чьи?И очень часто – не ваши. А внедренные программы. По сути, их всего два вида – наследственные и воспитанные (навязанные).
Если ваше близкое окружение в вас воспитывало установку или убеждение, что дети – это «нищету плодить, прощай учеба, прощай карьера, мать-одиночка, отсутствие свободы и т.п. и т.д.», то вы можете даже не понимать этого или не помнить. Но если ваше бессознательное это приняло, как команду, то оно будет выполнять.
Другой момент – чисто наследственный. Если у вас в роду, у мамы были аборты, выкидыши или другие виды прерывания беременности, то вероятность того, что это случится у вас, очень высока. Вы на автомате получаете такую модель поведения в своей жизни.
Другой аспект – кармический. У не рожденных детей тоже есть своя судьба – карма. И по ней они должны воплотиться в материальном мире, но не жить. Это инкарнация, но короткая, без прохождения сознательной части жизни. А вы в этом участвуете.
Внесу ещё одну ясность. Сознание и осознание себя наступает где-то после 2-3 лет. У всех по-разному. То есть, даже не сразу после рождения. А вот бессознательное запускается сразу с ЗАЧАТИЕМ и отвечает за развитие.
Бессознательное занимает 90% и более функций мозга. Оно видит, слышит и чувствует всё, что нас окружает с самого момента зачатия. Оно запускает все процессы в жизни человека, на которые бессознательное имеет команды – коды или программы.
И иногда, услышав команду на смерть ещё в чреве матери, бессознательное реализует её. Вот вам выкидыш, замершая беременность или аборт.
Кто же дает такие «команды»? Очень большое сомнение самой мамы рожать или не рожать, может стать такой командой. Высказывания близкого окружения в присутствии мамы (плода в чреве мамы) о нежелании ребенка. Или наследственные программы.Можно ли от этого уберечься или изменить? Да, можно и желательно. Своим клиенткам я рекомендую вообще никому не сообщать, что они беременны. А мужу строго наказать молчать! На каком-то этапе беременность станет очевидной для окружения, но не от ваших слов.А ребенок к этому времени укрепится в вашей любви к нему. Опасный этап получения негативных команд ослабеет. И счастье рождения с вами!
Влияет ли наличие бывших прерываний беременности на жизнь матери? Да, влияет. Влияет очень сильно. Ведь это ребенок. Его бессознательное уже жило. А это уже душа. И бессознательное было привязано к вам. Испытывало эмоции, желания.И ваше бессознательное тоже это видело, слышало и чувствовало. А теперь знает и помнит, даже если забыли вы сами в своем сознании.
Влияют ли прерывания жизни вашей мамы на вас? Тоже влияют. Ведь это души ваших братьев и сестер, у которых есть некоторое место в вашем роду с вами рядом. Но не случилось. А ведь такое обидно. И эта обида часто является ограничением в вашей жизни. Брат на брата…
Нужно ли прорабатывать прерывания жизни своих не рожденных братьев и сестер? Очень желательно. Вспомните то приятное ощущение, когда вы миритесь с кем-то после ссоры и налаживаете отношения. Так и здесь – множество неприятностей сразу уходит и приходит свобода.Другой аспект – вы хотите ребенка, а не получается! Вы уже длительное время делаете всё, но увы. Врачи тоже разводят руками. Может ли влиять прерывание жизни до рождения у ваших родственников на вас? Да, влияет! И чем ближе к вам родственник, тем сильнее влияет. Можно ли это изменить? Да можно и желательно! И у меня уже много таких детей – «крестников».
Я уже много лет индивидуально решаю такие проблемы. Многие женщины уже стали счастливее и успешнее. Теперь я хочу делать это для многих. Хочу сделать понимание этой проблемы доступным для многих. Я хочу поделиться своим знанием с пользой для вас!
Теперь мне важно ваше мнение. Если для вас это откликается, если для вас это важно, если вас это беспокоит, если вы хотите это изменить, проработать и жить счастливее, устроить свою жизнь, наладить свои отношения, стать успешнее, то…
 дайте мне об этом знать! И я подготовлю для вас что-либо полезное!

С наилучшими пожеланиями счастья,
Вадим Агафонов

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1164
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Химия против нас: прививки, лекарства, косметикаЖенское здоровье по оздоровительной системе Ладушка. Передача вторая. Мастопатия.Как расстаться с беЗплодием?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС