Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Самоизоляции нет!

Самоизоляции нет!
Самоизоляции нет!
  • Чем отличается самоизоляция от принудительной изоляции?
  • Карантин от ПС или ЧП?
  • Кто и когда имеет право Вас остановить?
  • Преградить движение? Не пустить куда-то?


О том Вы узнаете из нашей программы "ПРАВОВЕДЕНИЕ. Самоизоляции нет" с Валерием Кузнецовым и Алексеем Орловым.

Законы, которые необходимо Вам знать.

ФКЗ № 3 О чрезвычайном положении,
ФЗ № 68 О защите населения от чрезвычайных ситуациях.
Постановление правительства РФ № 417 от 02 04 20
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации нет термина карантина и чрезвычайной ситуации тоже нет.
ст 111- 112 ТК РФ Об установлении Праздничных входных днях у Президента нет есть только у Гос думы ,
ст 29-31 Ограничительные мероприятия ( Карантин )
ФЗ № 52 о санитарно эпидемиологическом благополучии, ст 15 ч 2-3 ФЗ 79 Ст 42 ч 2 УК РФ Никто не вправе выполнить преступное распоряжение.
Постановление главного санитарного врача №9 от 30 03 20,у главного врача нет полномочий вводить карантин , он обращается в Гос думу для внесения поправок в ФЗ.
Указ Губернатора (у каждого свой но одинаковые по всей стране разные наказания )
О ведении на территории режима повышенной готовности не введено, чрезвычайная ситуация - не ввел чрезвычайную ситуацию ст 8-10, ст11
ФЗ №5224 О свободе передвижения отсылает нас к особым условиям режима проживания, то есть к Чрезвычайной ситуации. которой до сих пор НЕТ.
Никакое постановление правительства № 417 не могут изменить конституцию.
В постановлении ни слова о комендантском часе, нет, не вводится и другими законами не может вводить ограничения на свободу перемещения только ФКЗ "О чрезвычайном положении".

Обобщаем раз НЕТ федерального закона о чрезвычайной ситуации — значит и обязанности НЕТ.

"...Ибо Россия – богатое государство, обширное и обильное. А люди живут здесь глупые – все мрут с голоду в таком сытном месте...". Михаил Салтыков Щедрин. Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1229
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Кто руководит РФ?Политические игрушки для взрослых. СССР 2, Живой человек, Референдум 2020, поправки в Конституцию РФТребуют QR-код, справку и запрещают передвижение. Что делать?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС