Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

УРАЛ! Собираемся! Пора дела делать

УРАЛ! Собираемся! Пора дела делать
УРАЛ! Собираемся! Пора дела делать

Меня называют Алексей Орлов. 17 и 18 июля 2021 года я буду проводить в Екатеринбурге встречу с теми, кто понял, что для Человека далее так, как есть сейчас, существовать постыдно и невозможно.
Но на этом моё пребывание и дела на прекрасной Уральской Земле не заканчиваются.

Я предлагаю собраться вместе представителям общин, поселений, производств, артелей и кооперативов для налаживания взаимопонимания, определения единой цели нашего сообщества, путей, ведущих к этой определённой цели, а также выработке простых, понятных и доступных шагов на этом пути.
Если получится, то выработать единое представление о стратегии совместных действий и наметить конкретные общие дела по организации единого управления на основах копного права, рабочих взаимосвязей в производстве и сбыте, со всеми необходимыми для этого дополнениями и включениями.

Пришла пора отходить от мелких, сугубо личных дел по выживанию и конкуренции серди себе подобных, ибо в разрозненности и ничтожной конкурентной возне кроется наша слабость.
Пришло время создавать единую народную, плановую экономику, с хорошо выстроенными стратегией и тактикой.

Наша сила в разумности и единстве, в воле и делах, нацеленных на воссоздание такого общества, в котором достойно будут жить наши дети и внуки. Общества достатка, радости и счастья.

Нужно осознать, что никто за нас не сделает нашу жизнь лучше.
Всё зависит от каждого.
Вместе Мы сила.

Контакты организатора встречи:
Телефон +7 922 034-15-16 
WhatsApp +7 950 541-32-54 
E-mail: shakir777@bk.ru

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
570
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
В России возможна великая депрессияИскусственный отбор людей начался. Таймер вымирания запущен. Что делать?Что делать, когда нас уничтожают

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС