Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Праздник Коляды с Васильченко Людмилой Павловной

Праздник Коляды с Васильченко Людмилой Павловной

Дорогие друзья!

20 - 21 декабря 2019 года в «Открытую Славянскую Академию» приезжает Васильченко Людмила Павловна, чтобы вместе с вами провести сказочные зимние дни в духе праздничной Славянской традиции!

Людмила Павловна - талантливый педагог, автор программ «Славяноведение», «Русская Здрава», автор книг «Природа Славян», «Пришла Коляда», Словаря «Быт Славян», основательница музея русской этнографии в Балашовском районе Саратовской области. Двадцать лет она посвятила возрождению древних знаний славян и Русской Культуры, чем занимается и по сей день.

Накануне праздника Коляды мы приглашаем вас окунуться в глубинные древние славянские традиции, а также самим стать участниками этого веселого и таинственного события!

20 декабря с 16:30 по 20:00 вас ждут познавательные сказы:

  • о кологодных праздниках, их сакральном смысле и значении;
  • об Авсене и Коляде;
  • о славянской символике и её роли в праздничное и повседневное время;
  • о том, как встретить со своей семьёй праздник Коляды в нашей исконной Славянской традиции.

А 21 декабря с 14:30 по 17:30 весело и шумно, с играми, песнями, хороводами, костюмами и масками отметим праздник Коляды вместе!

Оплата - по сердцу (принимается в виде добровольного взноса).

Подарите себе и своим близким радость настоящего Славянского праздника Коляды!

Приезжайте сами, с семьей, детьми, друзьями и близкими!

Мы ждём вас по адресу: Б. Матросский пер., д. 1, 3 подъезд, 1 этаж. Код на двери - К423.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 916 277 46 78, Александр Степанович.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
3870
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Коляда, День перемен, МинариНоябрь25-е ноября

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС