Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Семинар "Управление Судьбой"

Семинар  "Управление Судьбой"

О темах семинара Алексея Орлова "Управление Судьбой" в ПРП Радосвет

Программа практического семинара включает в себя:
15 июня – вечер вопросов-ответов, где участники семинара смогут получить ответы на интересующие их вопросы не по темам семинара.
16-17 июня  - семинар Управление судьбой». Будут раскрыты следующие темы:

1. Что такое человек с точки зрения ведических знаний. Славянское миропонимание о человеке, о его становлении и месте в семье, обществе, Державе. Составляющие Триединства в человеке.
2. Что такое Судьба Рок. Чем отличается Рок от Судьбы. Можно ли изменить Судьбу и Рок?Есть ли карма?
3. Почему мы не умеем общаться?
4. Почему мы обижаемся?
5. Что такое страх? Его виды.
6. Откуда исходит страх? Причины его появления. Последствия, вызванные страхом.
7. Как избавиться от страха и применить положительный опыт лично, в семье, обществе, Державе.
8. Начинаем строительство Державы с себя.

Желающие участвовать в семинаре, могут заранее подготовить вопросы, на которые они хотели бы получить ответ не по теме семинара.

В программе семинара также хороводы, правило, ярмарка.

Более полная информация здесь:  https://vk.com/event151333350

ПЛАНИРУЕМ НА ЛЕТО ВСТРЕЧУ В ПРОСТРАНСТВЕ "РАДОСВЕТА"!!!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2319
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Семинар Алексея Орлова "Родовая нить"Семинар "Чары Крыма"Семинар Алексея Орлова в Иркутске

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС