Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Конференция Непознанного

Конференция Непознанного

 

ИЗДАТЕЛЬСТВО «СТИГМАРИОН» ОСНОВАНО В 2006 ГОДУ

 

МИССИЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА

«Передать духовную и практическую информацию для развития каждого челове-ка».

КОНФЕРЕНЦИЯ НЕПОЗНАННОЕ

То, что невозможно объяснить с точки зрения рационального мышления, всё таинственное и непонятное привлекает людей испокон веков. Долгое время в России эти темы оставались под строжайшим запретом. Но в конце 90-х, с началом так называемой «перестройки», вместе со сломом старого государства, случился и прорыв в теме «Непознанного».
Гипнотизёры, колдуны и экстрасенсы собирали многотысячные стадионы. Во время теле-программ с участием Анатолия Кашпировского и Алана Чумака пустели городские улицы. В газетах и журналах впервые стали публиковать сенсации, связанные с НЛО, внетелесным опытом, прочими таинствами из тонких миров бытия. Издательства в массовом порядке на-чали выпускать книги по эзотерике и сборники с предсказаниями, гаданиями и даже магией. В этом потоке невероятной информации истина мешалась с ложью и откровенным мошен-ничеством.
Прошло больше четверти века. Интерес к теме «Непознанного», был и остаётся стойко высоким. Однако, изменились мы. Сегодня люди стали более подкованными в эзотериче-ских темах. В течение почти 30 лет энтузиасты исследовали эту область, собирали и анали-зировали данные, проводили эксперименты.
И сегодня уже можно говорить о научном подходе к изучению «Непознанного». Именно таких увлечённых людей, исследователей, учёных, первооткрывателей и объ-единяет наша Первая двухдневная Конференция, которую мы так и назвали – «Непо-знанное». Её участники, концентрируясь в своих попытках и экспериментах познать мир, поделятся своими интригующими открытиями и достижениями со всеми желаю-щими. А посетители получат возможность открытого общения на все интересующие темы с людьми, которые разделяют их взгляды на мир.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КОНФЕРЕНЦИИ

Популяризация тем: НЕПОЗНАННОЕ, НЛО, ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, РЕГРЕССИВНАЯ ТЕРАПИЯ, ПАЛЕОКОНТАКТЫ, ДРЕВНЯЯ ИСТОРИЯ, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО САКРАЛЬНЫМ И АНОМАЛЬНЫМ МЕСТАМ, ЯЗЫК И ПИСЬМЕННОСТЬ.

 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ
 
1. НЛО (свидетельства и контакты), круги на полях
 
2. Гипноз, изменённое состояние, регрессия и прогрессия
 
3. Внетелесный опыт (институт Монро) и Осознанные сновидения. Теория и практика.
 
4. Палеоконтакты (свидетельства и проекты)
 
5. Исследования. За гранью реальности
 
6. Панельные дискуссии на популярные темы
 
7. Показ исследовательских фильмов
 
 
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ
 
Цель Первой Конференции «Непознанное» – популяризация исследований по основ-ным заявленным темам. Процессы, которые сегодня происходят на планете, требуют глу-бочайшего осмысления, данная конференция позволит объединить усилия разных ис-следователей, обсуждать и обмениваться мировым опытом в режиме реального времени. Одна из наших целей – просвещение людей, которые интересуются данной тематикой.
 
ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ МЫ СТАВИМ ПЕРЕД СОБОЙ:
 
1. Знакомство широкого круга посетителей с последними разработками по обозначен-ным ранее темам.
2. Знакомство с исследованиями в области непознанного, которые проводит Центр Регрессионных Исследований «Пробуждение».
3. Знакомство с литературой разных авторов по данной тематике.
 
4. Выработка методических действий по использованию информации в реальной жизни.
 
5. Предоставление различных точек зрения на обсуждаемые проблемы с высокой сте-пенью достоверности и объективность анализа.
6. Техника безопасности при контактах с непознанным и аномальным.
 
7. Подготовка к проведению научных исследований.
 
По итогам Первой Конференции «Непознанное» будет выпущен Альманах, который можно приобрести в издательстве «Стигмарион».
 
АУДИТОРИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
 
Активные и деятельные люди 16+, путешественники, познающие что-то новое выхо-дящее за рамки обыденности.
 
 
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ
 
ИЗДАТЕЛЬСТВО «СТИГМАРИОН»
 
Основано в 2006 году Андреем Сияющим, который, как участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, смог с помощью самостоятельного изучения и исследования духовных практик на себе исцелиться от лучевой болезни.
 
Именно поэтому миссия Издательства звучит так: «Передать духовную и практи-ческую информацию для развития каждого человека». Своим примером Андрей свидетельствует, что человеку всё по плечу.
 
В настоящее время Издательство выпускает книги для широкого круга читателей, про-водит мастер-классы и семинары, способствующие развитию человека, осуществляет интернет-вещание уникальных семинаров и интервью с мастерами своего дела, участ-вует в Благотворительных проектах, в частности за безвозмездную помощь ряду Рос-сийских библиотек.
Сотрудники Издательства ведут здоровый образ жизни, пропагандируют его и под-держивают различные проекты, связанные с возрождением культуры своей Родины.
 
«ТВ ЭКСТРА» (TV EXTRA.RU)
 
Телеканал, предлагающий к просмотру оригинальные программы, сюжеты из мира непознанного – под руководством журналиста и режиссёра Дениса Овсянникова. Через исследование возможностей, которые предоставляет жизнь на земле, автор кана-ла создаёт содружество единомышленников для познания мира, в котором мы живём. Телеканал активно сотрудничает с «ВегТВ» с целью популяризации здорового об-раза жизни.
 
ПРИГЛАШАЕМ
 
ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПАРТНЁРОВ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО МАСШТАБНОГО РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА
 
Если у вас есть твёрдое намерение способствовать изданию книг, проведению
семинаров и конференций, распространению информации,
публикуемой на наших страницах — добро пожаловать!
 
 
 
 
 
 
ДОКЛАДЧИКИ КОНФЕРЕНЦИИ
 
 
ТАТЬЯНА МАКАРОВА регрессолог, уфолог
 
Специалист по регрессивной терапии, автор собственного метода погружения и введения в транс. Исследователь. Автор пяти книг:
– Археология памяти. Букварь регрессолога
– То, что мы называем смертью, не есть ко-нец жизни
– Жигулёвские горы. Руководство сталкера
– Миссия «Земля». Память о космическом прошлом человечества
– Техника регресс поиска от А до Я 
 
 
 
ВИТАЛИЙ ПРАВДИВЦЕВ учёный, режиссёр, автор
 
Кандидат технических наук в области искус-ственного интеллекта, публицист, сценарист, режиссёр документального кино, автор мно-гочисленных научно-популярных книг и ста-тей, научный руководитель Информацион-но-аналитического центра «Непознанное».
Официальный представитель в России Меж-дународного Центра изучения наследия Ни-колы Тесла (Сербия, Белград – Москва, Рос-сия). Автор 3 книг, режиссёр 4 фильмов.
 
 
 
 
  

СЕРГЕЙ ФРОЛОВ писатель, журналист, уфолог

Действующий член русского географическо-го общества (РГО) и член группы Обще-российского научно-исследовательского об-щественного объединения «Космопоиск». Руководитель и член армавирского коррес-пондентского пункта Всемирной Энцикло-педии Путешествий (ВЭП). Организатор и член армавирского клуба ЮНЕСКО «Те-тис». Автор многочисленных статей, очерков и монографий. Изучает уфологию, психоло-гию,эзотерику,парапсихологию, историю, археологию, аномальные явления, НЛО, эт-нографию, географию, философию

АНТОН АНФАЛОВ уфолог,автор

Кандидат экономических наук, доцент (ранее— старший научный сотрудник двух НИИ), координатор Крымской общественной уфоло-гической организации АРИАНА (Ассоциация Разработок и Исследований Аномалий, Непо-знанного и Артефактов). Имеет более ста на-учных и учебно-методических работ,общий научный и педагогический стаж — 17 лет (на 2015-й год).Ранее работал корреспондентом газеты «Крым-ская правда». Неоднократно лично наблюдал движущиеся аппараты пришельцев в небе над Крымом

 

 

ПАВЕЛ ХАЙЛО уфолог, автор

С 1991 года занимается уфологическими исследованиями. Собирает материалы и информацию по теме уфология, свидетельства НЛО,посещает аномальные зоны (М-ский треугольник). В 1994 году Павел выступал с докладом на конференции УФОЦЕНТРА в Москве. Сам был свидетелем НЛО. Посещал уфологические конференции и познакомился с контактёрами,которые сообщили уникальную информацию о взаимодействии их сознания с пришельцами, и поделились полученным опытом. Автор книг: «Внеземные Цивилизации» и «Внеземные Цивилизации. Научный подход».

 

ВЯЧЕСЛАВ ЯЩЕНКО регрессолог

Научный руководитель Центра Регрессионных Исследований «Пробуждение». Возглавляет проект под названием «Титан». Практикующий сертифицированный регрессолог.Прошёл обучение по методу регрессионной терапии Долорес Кэннон в 2011 году. На данный момент занимается научно-исследовательской работой по темам: прошлые жизни;выход из тела; достижение устойчивой связи с Высшим Я регрессантов во время сеансов разработка техник контакта со своим Высшим Я без помощи посредника-регрессолога

 

 

АНТОН СЕРГЕЕВ журналист, предприниматель,практик осознанных сновидений

Специалист по осознанным сновидениям, ис-следователь духовных практик, спикер TEDx. Более 10 лет практики осознанных сновиде-ний. Изучает психологию, эзотерику, филосо-фию. Посещает аномальные зоны (Медведиц-кая гряда).Помимо осознанных сновидений занимает-ся холотропным дыханием, магическим теат-ром.Ранее работал в региональных СМИ (citygu.ru, Саратов24).

 

ГЕННАДИЙ ИВАНОВ психолог, гипнотерапевт

Специализация: избавления от фобий, заи-кания, аллергии и иных психосоматических расстройств. Занимается исследованием глу-боких стадий гипноза: обезболивание в гип-нозе, применение осознанных сновидений в терапевтических целях

 

 

СВЯТОСЛАВ ИГНАТЬЕВ руководитель исследовательской группы, регрессолог

Руководитель исследовательского направле-ния Центра Регрессионных Исследований «Пробуждение, практик техник регрессион-ного гипноза.Выпускник курса Долорес Кэннон (QHHT) 2011 года.Автор курса «Систематический Курс Рег-рессии – обретение целостности, через связь времён». Исследователь.В 2018 году прошёл обучение в Институте Монро – по технологии Hemi-Sync, получив значимые результаты

 

 

ДМИТРИЙ АРЛИМОВ врач ангиохирург,биоэнергетик-экстрасенс

Кандидат медицинских наук. Руководитель нижегородского центра биоэнергетики «Ас-трал», также работает в Московском Инсти-туте Традиционной Восточной Медицины на Арбате в качестве врача биоэнергетики и гипнолога, а также возглавляет созданную им кафедру интегративной медицины, где препо-даёт курс биоэнергетики, парапсихологии и регрессивного гипноза. Автор более двух де-сятков лечебных программ по различным заболеваниям, в том числе лечение алкогольной, никотиновой и наркотической зависимости.

 




АННА АЖАЖА уфолог, исследователь

Исследователь-аналитик  уфологической  информации.Культуролог.Обладатель уникальной методики дешифровки кругов на полях.Писатель, автор более 300 статей по теме непознанного.

 

 

ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВ Исследователь проявлений Внеземного Контакта

Исследователь-аналитик уфологической информации.Обладатель уникальной методики дешифровки кругов на полях.Писатель, автор более 300 статей по теме непознанного.

 

 

ЕЛЕНА ВОРОНОВА Писатель, эзотерик, мистик

Писатель–поэт (автор 8 изданных книг)Наивный художник – чуть больше 500 акварельных работ Певица – лауреат международного фестиваля–конкурса «Славянская Звезда» (ВДНХ), номинант 1ст. конкурса «Золотой голос России– 2017» (Останкино) Ген. Директор Звукозаписывающего комплекса «QuartaMusic» Основатель, Вдохновитель и руководитель «Школы Ангелов — ЛВ»

 

 

ВЯЧЕСЛАВ ТОКАРЕВ исследователь, путешественник,писатель, реставратор
 
Доктор технических наук, член Русского Географического Общества.Президент Международного движения «Наследие Арктиды».Исследователь мест силы.Специалист по исчезнувшим цивилизациям,сейдам, лабиринтам Гипербореи.Автор книги «В поисках Гипербореи».
 
 
 
АЛЕКСАНДР ПЕТУХОВ уфолог, исследователь
 
Автор (по состоянию на конец 2017 г.) 92 на-учных докладов по методологии исследования АЯ, автор 37 методических разработок по сбо-ру и обработке больших массивов информации об АЯ и другим направлениям исследования АЯ, а также автор 345 публикаций по вопросам аномальных явлений.По состоянию на декабрь 2017 год участвовал в 57 экспедициях ОНИОО «Космопоиск».В 2018 году вышла книга А. Петухова «Пости-гая тайны Земли и неба. Заметки бывалого ано-мальщика».
 
 
КНИЖНАЯ ЛАВКА
 
В фойе конференции будет представлен ассортимент из более чем 100 наименований книг издательства «Стигмарион» со специальными скидками для посетителей. Авто-ры лично представят свои книги и ответят на вопросы читателей.Среди эксклюзивных новинок, не издававшихся прежде на русском языке будут пред-ставлены:
– Пришельцы в Крыму – Антон Анфалов
– Миссия «Земля». Память о космическом прошлом человечества – Татьяна Ма-карова
– Мистические тайны Гурджиева – Сергей Фролов
– Многомерная Вселенная, т. 4 – Долорес Кэннон
– Беседы с Нострадамусом, т. 3 – Долорес Кэннон
– Внеземные Цивилизации. Научная концепция – Павел Хайлов
– Каталог Внеземных Цивилизаций – Павел Хайлов
– Техника регрессионного поиска от А до Я – Татьяна Макарова
– НПО – секреты России – Пол Стоунхилл, Филип Мантле
– НЛО сегодня – Ирен Скотт
 
СПОНСОРСТВО И ИНФОРМАЦИОННОЕ ПАРТНЁРСТВО
В рамках первой конференции, которая будет проведена в залах гостиницы «Измай-лово» примут участие более 15 спикеров, 200 участников мероприятия и примерно такая же онлайн аудитория.
 
ПРИГЛАШАЕМ ВАС К ПРЯМОМУ УЧАСТИЮ В ЭТОМ СОБЫТИИ!
 
 
ЭКСКЛЮЗИВНО
 
Посетителей Конференции ждут невероятные ощущения от действия Зеркал Козырева, которые вы сможете испытать на себе. Планируется их размещение в фойе конференции и открыта запись в порядке очереди для желающих.Мастера астрологии, таро, Рун и просто люди с экстра дополнят список высту-пающих на «Непознанном 2018».
 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ
 
 
Необычная музыкальная испол-нительница Нанатэя. Её эксклю-зивныемузыкальныекомпозиции на алхимических кристалличе-ских чашах и песни на древнем Лемурийском языке обладают исцеляющими свойствами. Во время прослушивания музыки Нанатэи, мозг работает в режиме альфа-волн, как при глубокой ме-дитации. Эффект гармонизации/ восстановления идеального фи-зического и эмоционального со-стояния подтверждён научными экспериментами под патронажем руководителя лаборатории воз-растной физиологии мозга Науч-ного центра неврологии РАМН, д-р. биол. наук, профессора Вита-лия Фокина.
 
Адрес проведения конференции
Конференция пройдёт в гостиничном комплексе «Измайлово»
 
 
По адресу г. Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4Г-Д.
 
 
Уже сегодня можно заказать номера от 1 800 руб. – hotel-izmailovo.com
 
 
ПРЯМОЙ ЭФИР
 
Первая Конференция «Непознанного» будет доступна для платного просмотра в прямом эфире. Для широкого освещения мероприятия планируется привлечение те-левидения и радио, печатных СМИ и популярных блогеров.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
По тел.: +7 (495) 008-17-35
e-mail: info@nepoznannoe.ru
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
ЗОЛОТОЙ ВЕК – сеть книжных магазинов, г. Киров
www.knigikirov.ru
 
 
 
НАРОДНОЕ СЛАВЯНСКОЕ РАДИО
http://slavmir.org
 
 
 
 
 
 
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1394
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС