Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Фестиваль исторической реконструкции "Былинный берег-2018"

Фестиваль исторической реконструкции "Былинный берег-2018"

С 25 по 29 июля в Тверской области, Кимрского района, у деревни Топорок: пройдёт Фестиваль русской культуры и истории "Былинный Берег 2018"

Русь Начинается здесь!

 Фестиваль живой истории «Былинный Берег» Россия, Тверская область, Кимрский район, берег реки Волга рядом с деревней Топорок 700-1000 участников, 5000-8000 зрителей Точное место: https://yandex.ru/maps/?

Примут участие музыкальные коллективы: Нейромонах Феофан;Тролль Гнёт Ель (Санкт-Петербург);Сколот (Тамбов); Калевала (Москва);Грай (Набережные Челны);Наваждение (Ковров);Аркаим (Тула) и другие группы.

Сражения дружин, большая ярмарка и ремёсла, исторический лагерь, ладьи, таверна и медовуха, огненное шоу, лето и солнечный берег Волги-русской реки!

РаннееCредневековье, Эпоха Викингов, ДревняяРусь (9-11 вв.) Русь, Скандинавия и соседи Фестиваль "Былинный Берег" посвящён культуре и традициям нашей страны и её соседей IX-XI вв. Мы предлагаем стряхнуть пыль со страниц истории и погрузиться в жизнь Древней Руси. Гости фестиваля смогут увидеть повседневную жизнь и воинские обычаи той эпохи. Былинное время героев и подвигов, силы и отваги, любви и чести. Гости фестиваля смогут посетить настоящий военный полевой лагерь и увидеть древнерусскую жизнь времён Святослава и Владимира своими глазами. Жизнь лагеря построена по принципу «живой истории», где каждый предмет быта и сам быт тщательно воссозданы участниками клубов исторических реконструкций и полностью соответствуют тому, как это было в IX-XI вв. Всё на фестивале - любой предмет, событие или процесс доступны изучению посетителей лагеря и помогают воссоздать картину жизни наших предков. Мы ожидаем привлечь к участию в нашем фестивале от 600 до 800 участников из России, Украины, Белоруссии и других стран. Будет установлено более 100 исторических шатров и палаток. Тематика и уникальный стиль мероприятия располагают к семейному отдыху и будут интересны всем интересующемся историей, культурой и традициями Древней Руси. Сражения дружин, ладьи, исторический лагерь, таверна, большая ярмарка и ремёсла. Былинный Берег. Русь начинается здесь! Информация для зрителей: https://vk.com/page-20137574_35648782 - даты, проезд, место, билеты, программа, проживание Информация для участников: https://vk.com/page-20137574_35657759 - программа, проезд, заявки, обеспечение Информация для торговцев: https://vk.com/page-20137574_40051372 - условия, заявки, взносы Информация для СМИ: https://vk.com/page-20137574_43888223 - пресс-релиз, аккредитация СМИ, фотографов, блоггеров

 

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1316
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС