Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Где найти подсказки для семейного счастья

Где найти подсказки для семейного счастья

 

Семья - это целый отдельный мир, который, как маленькая планета, существует в огромной Вселенной вместе с другими семейными планетами. Законы Вселенной едины и гармоничны, но живые планеты на то и живые, чтобы регулярно проверять эти законы и нарушать их, учась новому и узнавая себя и свои возможности. Так, на семейных планетах происходят затмения, извержения вулканов, засухи, потопы, извне прилетают метеориты, а спутники сбиваются с орбит…

В такие моменты семейной планете очень важно вспомнить о своей целостности - о том родственном единстве, на котором она создавалась и живёт. Ведь счастливая целостная семья - это одно из важнейших условий баланса нашей человеческой Вселенной, опора рода и всего народа.

А помогать нашим планетам восстанавливать свою внутреннюю гармонию (а значит, и общую!) могут чуткие подсказки людей, которые знают как налаживать эти струны!


Именно для этого мы создали онлайн-центр семейного консультирования «Подсказка», который призван поддерживать тех, кто переживает кризис в паре, семье, в коллективе - и нуждаются в мудрой, профессиональной и доброжелательной поддержке.

«Подсказка» в цифрах (2020 год):

  • 25 семейных пар из 17 городов мира нашли ответы на свои непростые вопросы;
  • мы провели 550 часов онлайн вебинаров;
  • создали более 80 авторских тренингов, тестов и практик;
  • организовали и провели 200 часов обучающих лекций;
  • подготовили 15 уникальных консультантов.

За годы работы мы исследовали самые различные аспекты взаимоотношений человека – с самим собой, в паре, с детьми, с родителями, в коллективе, с окружающим миром. И мы на собственном опыте убедились в том, что именно взаимодействие супругов в паре наиболее быстро и эффективно развивает каждого из них и помогает выстраивать новые принципы взаимоотношений - как внутри семьи, так и в обществе.

Для решения таких задач мы создали комплексные тематические программы сопровождения.

Программы:

  • “Реальный мир моей семьи”
    Программа системного сопровождения семейных пар.
  • “Я у себя есть”
    Программа для тех, кто хочет ощутить позитивное состояние «Я есть, и это счастье!» вместо негативного «Я есть, к сожалению».
  • “Мы устали от обид”
    Программа для тех, кто готов научиться справляться со своими обидами и строить жизнь без них. 
  • “7 верст — не крюк”
    Программа сопровождения людей с зависимостями.
  • “Семейная конфликтология “
    Программа для семейных пар, готовых научиться управлять своим состоянием и взаимоотношениями в паре и семье. 
  • И другие.

А ещё у нас есть отдельные тренинги, которые могут помочь проработать локальные темы и проблемы.

Тренинги: 

  • «Конфликт как война»
  • «Сильная вода»
  • «Устройство любого мира»
  • «Три медведя»
  • “Взаимодействие со своим ребёнком» и др. 

В нашем Telegram-канале мы публикуем полезную и актуальную информацию о нашем центре, делимся полезными статьями и размещаем расписание и описание тренингов - приглашаем! https://t.me/podskazka_center

Задать нам любые на консультацию, участие в программе сопровождения или в групповом тренинге можно оставить, написав нам на почту: podskazka.center@gmail.com или в WhatsApp, Тelegram: +7-930-950-92-00.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
578
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС