Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как решить проблему из прошлого

Как решить проблему из прошлого
Как решить проблему из прошлого в настоящем?

Приглашение на вебинар Алексея Орлова 13-07-2020г.

Здравствуйте!

Радости и неприятности сегодняшнего дня исходят из прошлого. В прошлом, нами были созданы условия для того, что происходит сегодня. Эта несложная закономерность причинно-следственных связей, была известна нашим предкам ещё в стародавние времена. Умного Человека, понимающего эти закономерности, всегда волнует вопрос:

  • Как убрать из сегодняшней жизни появление проблем, являющихся следствием ошибок прошлого?

На эту тему было создано множество интересных практик, позволяющих вскрыть что-либо в прошлом. Однако, как оказалось, не все они способны исправить и убрать проблемы в сегодняшнем дне.

Как быть и что делать с прошлыми ошибками?
Как убирать их последствия из нашей жизни раз и на всегда?

Этому посвящена эта наша 5-я встреча «Как решить проблему из прошлого» из серии «Наука побеждать. Выбор своего пути» от 13 июля 2020 года в 19 часов по московскому времени.

Как и в прошлый раз прошу отнестись к нашим занятиям ответственно. Чтобы в полной мере понять суть выражений и терминов изучите 4 предыдущих встречи

  1. «Выбор своего пути. Наука побеждать»
  2. «Выбор своего пути. Человек и Мiр»
  3. «Кто и Что управляет людьми»
  4. «Как стать человеком»

И обязательно посмотрите полные версии вебинаров «Родовая нить – жизнь без страхов», «Управление судьбой» и «Славяно-Русская ВАРНАвость».

Ссылки на вебинары и семинары есть на нашем официальном сайте. Мы не торгуем знаниями. Однако, если Вы чувствуете необходимость по совести и возможности поддерживать наше дело, то можете это сделать всеми доступными способами на сайте. 

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1283
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Родовая нить. Жизнь без страха. Встреча в интернетеВебинар Алексея Орлова - Управление судьбой: ответы на вопросы. Практическое применение знанийНаука побеждать. Выбор своего пути. Вебинар 8 июня 2020 года

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС