Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Лепим будущее или дорога к гончарной мастерской

Лепим будущее или дорога к гончарной мастерской

За поддержкой обратились ребята из поселения Родовых поместий Воронежской области.
Они сообща реализуют очень интересный проект под названием ЛЕПИМ БУДУЩЕЕ ИЛИ ДОРОГА К ГОНЧАРНОЙ МАСТЕРСКОЙ.
У них очень плодородная земля, и в период дождей она становится непроходимой. В прошлом году жители поселения построили у себя в поселении гончарную мастерскую, где с радостью занимаются лепкой и дети, и взрослые, и гости поселения. Подробнее о поселении можно почитать тут:
Но пройти к мастерской в период распутицы невозможно.
Основные средства на дорогу ребята намерены получить через грант, только по условиям гранта часть средств должна быть своя. Эти деньги поселенцы решили попробовать собрать на планете.ру!
В качестве вознаграждения жители "Светочей" предложили свою продукцию:

  1. НАТУРАЛЬНЫЕ СЫРОДАВЛЕННЫЕ МАСЛА ( на выбор: льняное 1 л, кунжутное 250мл, тыквенное 100мл, кедровое100мл+шрот, кокосовое250мл+шрот, конопляное 250мл) 700 рублей;
  2. РУССКИЕ НАРОДНЫЕ РУБАХИ ИЗ ЛЬНА 5900 рублей;
  3. НАТУРАЛЬНЫЙ МЁД (500 мл + пробник ароматного мёда, настоянного на мелиссе 50 мл )500 рублей;
  4. ИМЕННАЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ ТАРЕЛКА С ОТТИСКОМ ТРАВ и льняной салфеткой для сервировки 800 рублей;
  5. СБОРНИК ПЕСЕН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ(цифровая версия) 300 рублей;
  6.  ТКАНОЕ ОЧЕЛЬЕ длина 1 м, ширина 1 см 600 рублей;
  7. КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧАШКА ручной лепки 800р;
  8. ИМЕННАЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ ТАБЛИЧКА ручной работы на доске благодарности 1000 рублей;
  9. НАБОР ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ: ИМЕННАЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ КРУЖКА+ МЁД НАСТОЯННЫЙ НА ТРАВАХ 500 мл+ 2 красивых мешочка с ароматным травяным чаем 2200 рублей;
  10. НОЧЬ ПОД ЗВЁЗДАМИ (на кровати под пологом от комаров с матрасом из сена)+ МАСТЕР-КЛАСС ПО КЕРАМИКЕ(создадите 2 изделия на выбор) +полезные вкусности из поселения на выбор.Для двоих цена 8000р;
  11. ХОРОВОДНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА на выезд( опыт более 10 лет проведения трезвых праздников в славянском стиле) 10000р;
  12. ЭКОКАМИН ДВОЙНОГО ГОРЕНИЯ( изделие также жителя поселения!!!) с огнеупорным стеклом, улучшенным КПД, уменьшенным выбросом вредных газов. 38800р.

 Сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО — поддержите проект! Расскажите о нём друзьям, сделав репост! Ведь даже 100 рублей будет хорошей помощью!
Настало новое время — ВРЕМЯ НАРОДНОЙ ПОДДЕРЖКИ! И это очень важно: поддерживать друг друга, делать жизнь лучше!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
904
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типаНовости Славянского МИРА"Второе дыхание" Родовых Поселений

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС