Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Онлайн-проект: Осознанное Воспитание. 11 сентября — сказитель Алексей Орлов

Онлайн-проект: Осознанное Воспитание. 11 сентября — сказитель Алексей Орлов

Возрождение нации, золотой век и великий переход — всё начинается с восстановления осознанного подхода к воспитанию и образованию наших детей. Всё закладывается в детстве. И наша миссия, как родителей, педагогов и просветителей, помочь сохранить ту истинную природу, заложенную Творцом в каждого ребёнка, приходящего в наш мир в это великое время, чтобы созидать лучшее будущее.

Сегодня, когда очевидно, что достойную систему осознанного воспитания и образования для наших детей готовы и способны построить только мы сами, пришло время действовать! Мы, здравомыслящие и неравнодушные общественные деятели, объединяемся и открываем крупнейший в России, народный проект по осознанному воспитанию и образованию!

  • https://on-education.ru // Промокод: «СлавянскоеРадио» — 10%
  • Внимание акция!!! С 9 по 11 сентября — предоставляем скидку 15% для участников. Скидки суммируются.

Мы собрали сто ключевых личностей — выдающихся мастеров нашей страны, знания, решения и методы которых станут нашим общим фундаментом для выполнения нашей родительской, педагогической и просветительской миссии!

Среди лекторов проекта гениальные педагоги-новаторы и легендарные основатели уникальных педагогических методик П.Ш.Амонашвили, В.И.Жохов, А.Ульданов, А.Сторожев, мудрейшие профессора, академики и просветители В.А.Ефимов, Н.В.Маслова, А.В.Курбатов, А.Орлов, А.Усанин, знаменитые психологи А.А.Некрасов, К.Мурашова, М.М.Безруких, Р.А.Нарушевич, заслуженный деятель культуры Л.Ю.Казарновская, олимпийский чемпион Р.Петушков, известные общественные деятели, доктора медицины, опытные правозащитники и мн.др. 

Пока система усердно стремится выпускать стандартизированных «рабов системы», не умеющих думать и анализировать, мы с вами будем воспитывать свободных Творцов с высокими нравственными идеалами и знанием конов мироздания.

Пришло время:⠀

  • Осознать, что за будущее своего ребёнка несёте ответственность именно вы, как любящий родитель, а не система и государство!
  • Начать изучать достойные педагогические и воспитательные методики, знания и инструменты, которые позволят качественно и гуманно воспитывать и обучать Ваших детей.
  • Войти в круг единомышленников! Поддержка осознанных родителей очень важна в этой теме!
  • Выбрать АЛЬТЕРНАТИВУ стандартной школе – есть много потрясающих вариантов!
  • Создать доверительные отношения с ребёнком и вернуть ему интерес к учебе!
  • Помогать и поддерживать своего ребёнка как душу, пришедшую сюда выполнить своё предназначение. 

⠀Тысячи родителей уже выбрали достойное образование для своих детей, возродили близкие, доверительные отношения с детьми и вернули им интерес к учебе.

Присоединяйтесь к крупнейшему в России народному онлайн-проекту по осознанному воспитанию и образованию! Присоединиться к проекту можно даже после старта. Все прошедшие эфиры доступны в записи.

Обретите все необходимые знания, инструменты и инструкции для создания достойной воспитательно-образовательной среды! Узнайте все о достойных педагогиках, семейном образовании, создании семейных классов и школ, выборе альтернативных школ, о том, как защитить права и здоровье детей в обычных школах, о фундаментальных основах психологии осознанного воспитания, об утерянных знаниях предков, о воспитании и нашей культуре. 

Наша инициатива это возможность за 20 дней, распределённых с 23 июля по 30 октября, получить самое мощное образование как родитель и педагог, необходимое для полноценной реализации своей родительской и педагогической миссии.

В записи уже более 50 эфиров. Столько же впереди. Также в проекте доступны все материалы, документы и подарки уважаемых лекторов.

9 сентября в нашем проекте опытные юристы расскажут и предоставят все инструкции и документы для защиты прав и здоровья ребёнка в учебных заведениях. 

10 и 11 сентября знаменитые психологи, просветители и даже олимпийский чемпион поделятся ключевыми знаниями об осознанном воспитании ребёнка.

Присоединяйтесь! Это наше общее дело! Будущее детей и всего мира в наших руках!

Регистрируйтесь на сайте: ——>> https://on-education.ru Промокод: «СлавянскоеРадио» — 10%

Внимание акция!!! С 9 по 11 сентября — предоставляем скидку 15% для участников. Скидки суммируются.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
698
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Всероссийская конференция "Осознанное воспитание детей нового мира". 8 - 22 апреля 2022Конференция "Осознанное воспитание". 8 - 22 апреля 2022. Цели, идеи, задачиОсознанное воспитание. 8 - 22 апреля 2022. Программа Конференции. Часть 1

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС