Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Семинар

Семинар

 ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ,- на Семинар Алексея Орлова, который состоится с 15 по 17 июня 2018года в Родовом Поместьи "Радосвет" вблизи города Каменск-Уральский. Тема семинара: "Управление Судьбой". 15-го июня-Вечер вопросов и ответов.

В программе: 
1. Что такое человек. 
Составляющие Триединства, Триглава – явное (материальное); мысль,идея; мистика, интуиция, предвидение. Что первично, что вторично. 
Демоническое, Божественное. Уровни взаимодействия с Демоническим.  
2. Что такое Судьба и Рок. 
Рок - Реперные точки Судьбы. Прохождение уроков. Микрокарма. Управление судьбой. 
3.​Общение. Почему не умеем общаться? 
4.​От чего обиды (от гордыни, гордыня от страха) 
5.​Страх. Его виды. Причина и следствие. 
6.​Откуда исходит страх. ( Невежество. Неведание) 
7.​Что исходит из страха. Аморфность с неверием, укрепляет неведание (невежество). 
8.​Как избавиться от страха и применить полученные от этого плюсы к личному, к семье, к обществу, Державе. 
9.​Начинаем строительство Державы с себя. 
Создание МСУ и самообеспечение. 
 
Здесь проявлены основные темы семинара и некоторые узловые моменты. 
При раскрытии тем будут рассмотрены и другие не менее интересные их составляющие! 
 
Желающие участвовать в семинаре, могут заранее подготовить вопросы, на которые они хотели бы получить ответ не по теме семинара. Вечер ответов на вопросы состоится в пятницу 15 июня. 
 
ЗАПЛАНИРУЕМ НА ЛЕТО 
ВСТРЕЧУ В ПРОСТРАНСТВЕ РАДОСВЕТА!!!
 
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1282
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС