Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

В День Разведчика на Кургане Безсмертия

В День Разведчика на Кургане Безсмертия

Вячеслав

В день народного единства и в предверии Дня Разведчика, 4 ноября 2018 года, на Кургане Безсмертия состоится большой праздник для жителей города и настоящее спортивно-патриотичесское состязание для подготовленной спортивной молодежи с разных регионов. «Ратибор - Тропа Вятичей, путь разведчика!» Более 20 - ти команд по 5 человек прибудут на Курган Безсмертия для участия в соревновании. Победителем будет считаться каждая команда принявшая участие в тропе мужества и прошедшая все препятствия. Однако будут и призеры. Первые три места получат награды. Последнее препятствие - Настоящие Богатырские поединки на мечах ждут участников и зрителей. Все смогут насладиться зрелищем и хорошей советской эстрадой, объединившей братские народы крепким, нерушимым союзом. Будем Крепки Единством! 

Любимые Советские Песни прозвучат со сцены в исполнении молодого Голоса России - Ильи Черняй! Ну и конечно для всех «Царь-Каша» от Вятичей. 
 
Организаторы мероприятия: РОД «Вятичи-Брянск», Клуб СМБ «РАТИБОР», 
Культурно-спортивный комплекс «Лапландия». 
 
Пригласительное письмо. 
 
4 ноября в 10-00, приглашаем вас принять участие в полосе препятствий, в рамках фестиваля «Ратибор - тропа Вятичей, путь разведчика».
Пересланные сообщения
Вячеслав
Вячеслав
сегодня в 14:12
Пересланное сообщение
 
10-00 открытие. 
10-30 регистрация участников. до 300чел. 
11-00 старт. (спуск 80 метров, подьем 50 метров по пересеченной местности, крутой подьем 20 метров к участку переправы. переправа, канатная дорога со страховкой. подьем по пересеч. местности 50 метров, крутой спуск 100 метров. пробежка 100 м. , крутой отвесный подьем без снаряжения. Пробежка по пересеч. местности со спуском 80м. Крутой подьем «бурелом», 
«Болотце» для старших комманд., тунель диам. 1 метр, длинна 15 метров, выход к реке, балы проход по колено по реке 100 метров. Преодоление ручья вброд, покрышки. Крутой подьем на гору к ресталищу, финиш. Ресталище СМБ(современный мечевой бой). Кофе, чай, каша. Развлечения. 
15 минут между запуском комманд. 
11-00 открытие концертной площадки.
 
Приглашаются комманды из спортивных организаций и бойцовских клубов.
 
команды* В конце всех ждет соревнование по Современному мечевому бою СМБ от клуба СМБ "РАТИБОР"
 
Вячеслав
Вячеслав 14:56
 
В день народного единства 4 ноября 2018г. в 10-00, мы РОД "ВЯТИЧИ-БРЯНСК" и наш город встречает гостей со всех уголков необъятной России, а точнее былого и великого СССР на фестивале "РАТИБОР - ТРОПА ВЯТИЧЕЙ - ПУТЬ РАЗВЕДЧИКА" . Для гостей мы РОД «Вятичи-Брянск» совместно с диаспорами города организовали спортивный праздник, с полосой препятствий, горками и водными преградами, последним этапом участников ожидает бой на мечах от СМБ "РАТИБОР". Концерт - советские песни, а так же национальные танцевальные коллективы от народов бывшего СССР. Русская "Царь Каша" и сбитень. Мы привлекли к празднику национальные диаспоры города. Являясь представителем коренного народа Русов у себя в городе, мы взяли на себя ответственность провести объединение народов живущих в России на базе традиционных народных достижений и этнографических ценностей, спорта и культурных особенностей. Дорогие гости будут чувствовать себя на празднике как дома, об этом позаботится Спортивная База "Лапландия" расположенная в самом живописном месте города, на горе парка "Соловьи" Ждем Вас гости Дорогие, но только знайте вы не гости вы свои!
 
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1279
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС