Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Всероссийский народный опрос о дистанционном обучении

Всероссийский народный опрос о дистанционном обучении
С 1 сентября дети в школу могут не пойти. Всероссийский народный опрос о ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

Уважаемые родители, учителя и сотрудники образования!
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!!

Оно касается сложившейся ситуации в сфере образования.
Речь идёт о ДИСТАНЦИОННОМ ОБРАЗОВАНИИ. Все мы помним, что более 2-х месяцев подряд перед окончанием этого учебного года российским школьникам, их родителям и учителям вынужденно пришлось столкнуться с дистанционными формами обучения. Естественно, всё это не могло не отразиться на результатах обучения, на самочувствии учащихся и учителей, на их здоровье. Каковы последствия такого обучения? Как оценить эффективность образовательного процесса проходившего дистанционно? Очевидно, что без специального исследования трудно сделать объективные выводы и найти ответы на эти вопросы.
Именно по этой причине представителями родительской и педагогической общественности России, а также советом руководителей ряда общественных организаций и социально-ориентированных проектов России, было принято решение совместно организовать и провести Всероссийский независимый народный опрос: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА И УЧИТЕЛЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ во время распространения коронавирусной инфекции весной 2020 года.
Дата начала опроса 22 июня 2020 года.
ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТОГО ОПРОСА ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ТО, КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ. Если Вас заботит будущее детей, обязательно примите участие в этом опросе и поделитесь этой информацией и видеороликом со своими друзьями, отправьте её знакомым, учителям, директорам школ и сотрудникам образования.
Пригласите их принять участие во Всероссийском независимом народном опросе: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА И УЧИТЕЛЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ.

Сделать это очень просто.
Нужно заполнить предложенную форму, которая представлена на официальном сайте.
Это займёт у Вас несколько минут. Важна Ваша осознанная и активная позиция.
Важен голос каждого!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Официальный сайт:
www.narodniy-opros.ru
https://vk.com/public194846192
Эл. почтовый ящик: narodniy-opros@yandex.ru

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1119
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Всероссийский народный опрос: Самочувствие школьника и учителя при дистанционном обученииО Всероссийском независимом народном опросе: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА И УЧИТЕЛЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ Поступление на дистанционное обучение в Обрядовый Учебный Клуб "МИР"

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС