Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Закон Дарения

Закон Дарения

Вы наверняка слышали когда-нибудь фразу «чтобы что-то получить, нужно сначала отдать». Это один из основных законов Вселенной, закон обмена энергиями, который гласит, что «жизнь присутствует там, где есть обмен».Например, чтобы привлечь богатство и наполнить свою жизнь изобилием, вы должны помочь другому человеку стать богатым - начать проявлять вокруг себя то, что вы хотите видеть в своей жизни. Хотите Любви, дарите свою любовь миру, людям, себе и всему что есть вокруг. Чтобы стать здоровым, вы должны дать здоровые компоненты своему организму (физические упражнения, наполненную энергией пищу, сон, полноценный отдых, соблюдение благоприятного режим дня и т.д.). Там, где существует обмен, там находится жизнь. Если не дарить желаемого миру вокруг, своему миру, то откуда же оно появится в нашей жизни?.. Отдавая, бескорыстно даря что-то свое Вселенной, она с удовольствием отвечает взаимностью.. :)

Добрые слова

В изобилии очень важную роль играют подарки и благословение. Возьмите за правило делать подарки другим.. Что имеется в виду? Здесь не идет речь о дорогостоящих вещах. Что может быть лучше чем доброе слово, совет и поддержка?... Подарить вы можете улыбку незнакомому человеку или помощь в каком-то несложном деле. Вы можете дать телефон или адрес тех людей, которые могут кому-то помочь. Подарите книгу, которая даст ответы на многие вопросы, беспокоящие вашего знакомого. Подарком может быть что угодно, что-то, что дает помощь другому человеку. Самые лучшие подарки зачастую бесценны..

Отношения

Благословение зачастую у людей ассоциируется с религиозными течениями. На самом деле под ним понимается благоприятное отношение к окружающему миру. Изобилие – способность человека позитивно относится к людям и миру в целом. Если вы видите, что вас окружает счастье и тепло, тогда и Вселенная будет подпитывать вашу веру. Посылая положительную энергию окружающим людям, они чувствуют приятные ощущения в вашей компании. Именно ваш позитивное отношение к миру притягивают в вашу жизнь таких же радостных людей, благоприятные ситуации и события..

Закон обмена энергией

Обмен энергиями – это закон всей Вселенной. Если вы пытаетесь разбогатеть благодаря постоянной экономии, тогда деньги перестанут течь в вашу жизнь.
Если вам так не хватает тепла, подарите его окружающим, улыбнитесь!..
Лишь обмениваясь тем, в чем вы нуждаетесь, с внешним миром, вы открываете пути для обратной отдачи.
По материалам группы "Жрица Мары".

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1282
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС