Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

15 подсказок от Бога

15 подсказок от Бога

Прочитайте 15 правил, чтобы радоваться жизни, привлечь удачу и стать, наконец, счастливым!

Бог создал человека для счастья - не для страданий. Секрет благополучия прост: ценить то, что имеешь, а не жаловаться на судьбу.
У каждого есть своё предназначение. Любой человек способен улучшить жизнь окружающих и чем-то наполнить Вселенную. Бог даровал нам таланты и способности. Вот их мы и можем использовать во благо человечества.
Излучайте любовь! Наполняйте ею пространство вокруг себя, освещайте близких людей. Так вы привлекаете благополучие в свой мир. А недовольство и агрессия, наоборот, ухудшают качество жизни.
Случайностей не бывает! Нынешние мысли, слова и поступки сотворяют грядущую реальность, то есть наше будущее полностью зависит от нас. Мысли формируют события. Это правило вытекает из предыдущего. Позитивное мышление привлекает радость, везение, успех. Гнетущие мысли создают такую же действительность вокруг.
Учитесь сохранять спокойствие и позитивный настрой. Что бы ни происходило вокруг, пусть внутри вас будет мир и покой. Помните и верьте, что Бог всегда готов помочь вам. По вере вашей и дано будет!
Как услышать глас Божий и получить его помощь? Сформулируйте вопрос и адресуйте его внутрь себя. Ответ придёт также изнутри, через ваше Подсознание. «Ищите и обрящете, стучите и отворено вам будет». Стоит помнить, что Бог даёт нам необходимое только в нужный момент.
Бог есть внутри каждого из нас. Осознайте это, нащупайте в себе присутствие Божье и проявите его через свои слова и поступки. У Бога нет других рук кроме ваших.
Господь любит каждого из нас одинаково, что бы мы ни делали. В этом наше спасение...
Помните и практикуйте «закон подобия»! Как вы цените себя, так и остальные будут вас ценить. Как вы относитесь к окружающим, так и они будут относиться к вам. «Какой мерой вы отмеряете, такой и вам отмеряно будет».
Все наши беды и неприятности берут начало в нас самих. Не обстоятельства и окружение создают наше мышление, а наоборот. Чёрные мысли, разрушительные эмоции и невежественные поступки создают неблагоприятную реальность.
У нас уже всё есть! От рождения в человека заложен безграничный потенциал для роста и развития. Мы можем получить материальные ценности и духовные блага, если научимся использовать сокрытые в нас ресурсы.
«Не судите да не судимы будете». Не раскрашивайте мир в чёрное и белое. Не делите людей на плохих и хороших. И не сравнивайте себя с другими. Вы это слышали десятки раз, пора уже переходить к практике. Вместо осуждения наблюдайте и отпускайте. Познавайте самих себя! Открывайте в себе истинное Я — божественную духовную сущность! Откапывайте дарованные вам таланты и способности и проявляйте их в материальном мире.
Бог не винит и не наказывает. Если в вашей жизни произошло неприятное событие, не вопрошайте небеса: «За что мне это?!» Лучше спросите: «Для чего мне дано такое испытание?» Так вы осознáете, что несёт в себе тот или иной жизненный урок. Помните: Бог не даёт испытаний не по силам. А ошибки исправляйте через любовь и принятие.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
690
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС