Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Понять русского Понять русского Авторские публикации автор: Александр Соколов 16 сентября 2023 Как много споров, мнений и попыток окончательно определиться по поводу Русского Человека. Но, наверное, это всё тщетно, так как в нём присутствует грандиозная Тайна природного свойства. И понять его важно, так как с этим явлением точно стоит взаимодействовать на самом высоком уровне.
Лавр Лавр Авторские публикации автор: Елена Едрец 15 сентября 2023 Введение в мир эфирных масел. Статья 21. Лавр
О родной стороне О родной стороне Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 15 сентября 2023 Стихотворение Юрия Родника
Бюджетный забор с аукционным подвохом
Бюджетный забор с аукционным подвохом Авторские публикации автор: Виктор Марьясин 14 сентября 2023 Миграционный аспект. Или почему бесхитростная замена ограждения хабаровской школы «Первые шаги» вылилась в многомесячное разбирательство с судебными исками, коммунальными авариями и заявлениями в полицию от юридических и физических лиц.
Цикл ЗДРАВиЯ — Резонансная волна Цикл ЗДРАВиЯ — Резонансная волна Авторские публикации автор: Алексей Необердин 14 сентября 2023 Но как дети в удивлении дальше просто улыбнулись,  поклонились, встрепенулись, поблагодарили Землю, Небо, Рода свои, силы наши исконные, да самих себя! Поклон Всем! 
Интересная археология. Выпуск 2 Интересная археология. Выпуск 2 Авторские публикации автор: Святослав _ 14 сентября 2023 Скучное, казалось бы, копание с лопаткой и кисточкой в земляных ямах, в итоге, после анализа находок, выдаёт интереснейшую информацию. Так формируется история мира.
День Богини Карны День Богини Карны Авторские публикации автор: ОУК МИР 13 сентября 2023 СЕГО ДНѦ 35 Тайлѣтъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 13 сентября и до 18:00 14 сентября 2023) РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ ДЕНЬ БОГИНИ КАРНЫ
Отказ от химии в Родовом поместье Отказ от химии в Родовом поместье Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 13 сентября 2023 Химия и Родовое поместье — совместимы ли? Об этом рассуждает Щукина Роза Александровна ПРП "Радужные курорты", Пермский край.
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 2 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 2 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 13 сентября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Дух воина. Глава 11 Дух воина. Глава 11 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 12 сентября 2023  – Разве это жизнь была? – спросил Заречный, толи у себя, толи у голоса и продолжил движение. – Не для того меня в прошлое занесло и этот старик со мной столько возился, чтобы вот так взять и вновь начать бомжевать. Нет, дорогой товарищ, назад дороги не будет, так и знай, кто бы ты там ни был.
Сеченник Сеченник Авторские публикации автор: ОУК МИР 11 сентября 2023 СЕГО ДНѦ 33 Тайлѣтъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 11 сентября и до 18:00 12 сентября 2023) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ СЕЧЕННИК
Берёза — дерево Лады Берёза — дерево Лады Авторские публикации автор: Мария Боброва 11 сентября 2023 Качества Богов Круголета через олицетворяющие их растения. Берёза
Шесть целительных звуков Шесть целительных звуков Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 11 сентября 2023 Связь голоса, любого звука, акустических вибраций со здоровьем человека была известна ещё в древности, а в современной культуре была доказана и использована как в медицине, так и военными. Разные звуки порождают разные вибрации, которые в свою очередь по-разному влияют на наше самочувствие.
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 33
Ведическая школа Русколани. Экспедиция в Навь. Глава 33 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 10 сентября 2023 Глава 33. Схватка. В которой произошла грандиознейшая битва из битв между СВЕТОМ И ТЬМОЙ
Только достойных! Только достойных! Авторские публикации автор: Владимир Чекун 10 сентября 2023 Стихотворение о том, кого нужно любить и кому помогать, а кому нет
Мировые вести из Родового поместья № 41 Мировые вести из Родового поместья № 41 Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 10 сентября 2023 Расскажите о себе, и пусть этот мир с его жителями станет ближе и понятнее для каждого. А я своими Мировыми Вестями и добротными, кирпичными печами также буду делать его теплее. Об этом 41-й выпуск Мировых Вестей из Родового Поместья.
Воин дороги. Часть 1 Воин дороги. Часть 1 Авторские публикации автор: Тёма Большаков 10 сентября 2023 Меня зовут Иван Васильевич, на данный момент мне 82 года, на дворе 2023 год…, а я всё не могу забыть события прошлых лет, а именно события 1941 года… Все мы знаем, что тогда началось, и не очень хочется вспоминать эти события, но я хочу рассказать свою историю, может быть станет легче… 
День Святослава Праведного День Святослава Праведного Авторские публикации автор: ОУК МИР 9 сентября 2023 СЕГО ДНѦ 31 Тайлѣтъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 9 сентября и до 18:00 10 сентября 2023) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ДЕНЬ СВЯТОСЛАВА ПРАВЕДНОГО
Лес ты, волховской! Лес ты, волховской! Авторские публикации автор: Юлия Пучкова 9 сентября 2023 Искони на Руси уважительно и даже трепетно относятся к Лесу. Его иногда называют ласково сердечно: Батюшка Лес. И не только по тому, что Лес — кормилец, выручит всегда: зимой и летом, в урожай и неурожай, в дождливую или засушливую погоду, — всегда лес даст защиту, накормит, напоит.
Ложь – предательство жизни и себя в ней Ложь – предательство жизни и себя в ней Авторские публикации автор: Александр Соколов 9 сентября 2023 Мы все живые и какой восторг, что с нами случилась Жизнь! Но во что мы её превращаем и по каким причинам?
Поляницы — славянские амазонки? Поляницы — славянские амазонки? Авторские публикации автор: Святослав _ 9 сентября 2023 Ой, ты, гой еси, добрый молодец... или молодица? Оказывается, в Древней Руси богатырями были не только мужчины, но и девушки.
Скандинавские сказки. Хельхейм Скандинавские сказки. Хельхейм Авторские публикации автор: Елена Едрец 8 сентября 2023 Сказка для больших и маленьких. Сказ 8
День Богини Жели День Богини Жели Авторские публикации автор: ОУК МИР 7 сентября 2023 СЕГО ДНѦ 29 Тайлѣтъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 7 сентября и до 18:00 8 сентября 2023) РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ
Плотности энергий Плотности энергий Авторские публикации автор: Алексей Необердин 7 сентября 2023 Мерцают искорки и в тебе зовущие идти да в Свете и Любви!
Иностранцы отдыхают в русских селениях Иностранцы отдыхают в русских селениях Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 7 сентября 2023 Всё чаще иностранцы выбирают отдых в русских селениях. Почему?
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 1 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 1 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 6 сентября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
Русский лес: от переруба до недоруба. Часть 3 Русский лес: от переруба до недоруба. Часть 3 Авторские публикации автор: Виктор Марьясин 6 сентября 2023 Ключевые ориентиры для лесного комплекса всей России задает Стратегия его развития до 2030 года. Резервы её роста огромные, достигнутый уровень пока чересчур скромный, причём этим стратегическим направлением занимаются сразу несколько ведомств–Минприроды, Рослесхоз, Минпромторг, Минфин, Минэкономразвития…
Джива-Инта Джива-Инта Авторские публикации автор: ОУК МИР 5 сентября 2023 СЕГО ДНѦ 27 Тайлѣтъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 5 сентября и до 18:00 6 сентября 2023) РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ
Дух воина. Глава 10 Дух воина. Глава 10 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 5 сентября 2023 Путешествие по подземному городу.
Вишня — дерево Вышеня Вишня — дерево Вышеня Авторские публикации автор: Мария Боброва 4 сентября 2023 Качества Богов Круголета через олицетворяющие их растения. Вишня

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС