Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

А вы знаете, что такое Любовь?

А вы знаете, что такое Любовь?

«Любовь – Люди Бога Вѣдающие».

Любовь. Качество Любви, истинной Любви, Божественной Любви – вот чего катастрофически не хватает нашему миру.

Из всех качеств, из всех Божественных качеств Любовь является наиважнейшим.

Миры создаются Любовью, и миры распадаются из-за недостатка качества Любви. Поэтому настало время нам задуматься о Любви и её проявлении в нашей жизни.

Стремление к любви, желание любить и быть любимым присуще всем живым существам.

Если бы нам удалось восстановить это качество во всей своей полноте в душах всего лишь нескольких человек, мы очень быстро распространили бы это качество по всему миру. Это качество против которого невозможно устоять.

Это то, что даёт мгновенный сонастрой с Божественной реальностью.

Если вы не чувствуете радости в вашей жизни, если вас гнетут тяжёлые мысли и чувства, вы просто испытываете недостаток Любви в своём существе.

Не важно, любят вас или не любят. Любовь – это та сила, которая находится в глубине вашего существа. И она всегда находится с вами до тех пор, пока вы получаете Божественную энергию из её Источника. Поэтому малейший недостаток этого чувства Любви вводит вас в негармоничное состояние сознания.

И все проблемы этого мира связаны именно с недостатком Любви.

Откройте свои сердца Божественной Любви, и вы измените этот мир.

В мире, где правит Любовь, нет войн, бедности, несправедливости, неравенства, зла, болезней, разрушений, природных аномалий и катаклизмов.

Нет силы в этом мире, которая была бы более мощной, чем Любовь. Поэтому те силы, которые приняли решение отделить себя от Бога, прежде всего паразитируют на искажения качества Божественной Любви. 

Так почему же так трудно вернуть Любовь в наш мир?

Совершенное Пламя Любви поступает в этом мир через каждого из вас. Но на пути этого потока Любви встают фильтры из ваших несовершенных мыслей и чувств. И поток искажается. Но вам следует просто прочистить фильтры вашего сознания.

Задумайтесь, так ли безобидно для вас, если вы смотрите порнографические фильмы, допускаете сквернословие, присутствуете в обществе людей, допускающих грязные мысли и поступки в отношении женщин и взаимоотношения женщин и мужчин.

Каждая такая вибрация способствует вашему отделению от качества Божественной Любви.

Созерцайте цветы, природу, улыбку детей. Постоянно оберегайте вашу любовь от любых проявлений антилюбви. Оберегайте ваших близких, ваших детей. От того представления, которое получит новое поколение о Любви, зависит будущее нашей планеты.

Истинная Любовь начинается с почитания Матери. И те чувства, которые вы испытываете к своей Матери, могут наложить отпечаток на всю вашу жизнь. Наиболее счастливы те семьи, в которых сложилась традиция уважения к Матери, как к хранительнице домашнего очага.

Правильное отношение к женщине, Матери будет залогом успешного овладения вами качеством Божественной Любви. 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
419
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
30 сентября - Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья. КумовникШкола родовой мудрости — КолядаПуть от страдания к любви

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС