Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 2

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 2

Начало здесь

Что посеешь, то и пожнёшь

Наши несовершенные поступки, мысли и чувства материализуются во внешние обстоятельства такие как неблагоприятные погодные условия, катаклизмы, трудности, болезни, горести и несчастья.

Великий Космический Закон – «Что посеешь, то и пожнёшь». Чем большее количество людей будет знать об этом законе, тем легче будет ситуация на Земле.

От каждого из нас зависит, как будет проходить процесс перемен

Думайте не только о себе!
От каждого из вас зависит каким образом произойдёт процесс перемен. Земля точно так же, как и каждый из вас сейчас находится в очень тяжёлом положении. Она испытывает на себе ужасные перегрузки, связанные с воздействием вашей так называемой цивилизации.

Представьте себе, каково Земле и элементалиям, которые поддерживают порядок на Земле и ухаживают за планетой, переносить всё то насилие над природой, которое происходит в вашем мире.

Одного воздействия громко включенного динамика, из которого раздаётся рваный ритм рок-музыки, достаточно, чтобы тысячи элементалей испытали шок вместо того, чтобы выполнять свои обязанности по поддерживанию порядка на планете, заболели или даже умерли.

Вы должны думать не только о себе. В вашу обязанность входит заботиться о тех обитателях планеты Земля, которые проходят эволюцию на тонком плане.

Какой пример вы показываете вашим детям?

И для того, чтобы очистить планету от скопившегося мусора на тонком плане, потребуется целая армия ангелов, элементалей, добровольцев из других миров и лучших представителей человечества, которые в эти длинные ночи используют время сна для того, чтобы участвовать в уборке планеты.

Нужно, чтобы каждый ваш шаг был в полном соответствии с Божественным Законом. Вы не создавали бы новую карму и могли бы быстро отработать прошлую.
Главное помнить, что все наши негативные мысли и чувства тоже создают карму и вызывают негативные проявления в природе.

Не бойтесь перемен. Новый Мир будет прекрасен

Скоро всё бренное, что создано нашим несовершенным сознанием перестанет существовать. Останется только то, что вечно.

Ваши лучшие проявления Духа: 

  • Бескорыстие
  • Самопожертвование
  • Самоотдача
  • Высшее проявление Любви

И многое другое, в чём Божественная искра, будут существовать вместе с вами в Новом Мире. Старый Мир уйдёт в небытие, его место займёт Новый Мир.

И в этом мире не будет места никаким человеческим негативным проявлениям. Лучшие человеческие качества останутся, будут преумножаться и расти. А всё отжившее будет сметено и уничтожено.

Те, кто верит, те, кто любит, те, кто надеется, с ними ничего не случится.
Не бойтесь перемен ни в ваших жизнях, ни в мире.

 С кем не может произойти ничего плохого?

  • Никакие катастрофы и катаклизмы не страшны тем, кто предано служит Богу, находящемуся в каждой частичке Жизни.
  • Сейчас очень важно принять ответственность за нашу планету.
  • Это тот уровень сознания, на который мы должны взойти.
  • Перестаньте оглядываться на окружающих вас людей и следовать тому примеру, который вы видите вокруг и на экранах телевидения. Наступает время, когда вы должны следовать тому руководству, которое вы получаете из ваших сердец. И если вы будете честны сами с собой, если вы войдёте в своё сердце, то вы услышите тревожный набат, который гудит на планете Земля. Это показатель неблагополучия на планете.

Как бы вам не было тяжело, вы должны найти в себе силы и сказать:

«Я знаю, что эти состояния нереальны. Я знаю, что иллюзия сильна, но я готов противопоставить иллюзорным силам всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца. Я люблю этот мир, я люблю Бога и его творения и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Силы Света, прошу вас использовать мой жизненный поток для помощи легионам Света. Я знаю, что ничего не случится с моей планетой, пока хоть один светоносец будет осознанно действовать на стороне сил Света».

Невежество является самым главным качеством, от которого следует освободиться в ближайшее время. Оно не совместимо со следующей эволюционной ступенью развития человечества.


Продолжение следует...

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
725
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Здоровье ребёнкаВопросы  ЖизниОсознание и действительность. Часть 1

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС