Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 3

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 3

Начало здесь

Высшими Силами принято решение дальнейшего увеличения вибраций планеты – подтягивайте своё сознание

Высшими силами принято решение дальнейшего увеличения вибраций планеты.
И вы, наверное, следите за новостями, в которых сообщается, что усилилась сейсмическая активность на планете. Эти процессы объяснимы. Когда вибрации планеты повышаются, а сознание людей сдерживает повышение вибраций, то возникают очаги напряжённости в тонком поле Земли, которые проявляются на физическом плане в виде сейсмической активности, ураганов, техногенных катастроф.

Исключительно отрицательные энергии, порождённые человечеством, приводят ко всем этим бедам.

И если бы на минуту представить, что хотя бы 2% людей, проживающих на планете, следовали по указанному Высшим силам пути, то вся ситуация на планете развивалась по более плавному пути.

Фактически деятельность Высших сил сейчас сводится к тому, чтобы как можно больше смягчить те удары, которые предстоит пережить человечеству. И на это мы тратим львиную долю отпущенной нам Великим Центральным Солнцем энергии.

Силы Света протягивают руку помощи тем, кто выбрал Свет, но не могут пока ещё в силу своей кармы выбраться из тех жизненных обстоятельств, которые окружают их. Высшие силы очень хорошо понимают, как тяжело бывает таким людям. Однако, во-первых, кармическая энергия должна полностью исчерпать себя. И вам придётся с этим смириться. Во-вторых, Бог всегда даёт вам возможность более лёгкого пути, но в силу того, что вы обременены большим кармическим грузом и выбрали невежество, вы не всегда видите этот путь.

Поэтому обращайтесь чаше за помощью к Высшим силам, тем из них, кто наиболее близок к вам. Вы можете перед сном просить о помощи, чтобы к утру получить совет.  

Дисбаланс на планете можно сбалансировать своими внутренними достижениями

Ситуация на планете накаляется с каждым днём:

  • непрекращающиеся землетрясения,
  • извержения вулканов,
  • военные конфликты и террористические акты,
  • социальные взрывы и перевороты.

Вам кажется, что в этом нет ничего необычного, это было и раньше.

Но частота и масштаб этих негативных явлений и те негативные силы, которые за ними стоят, никогда не были столь большими.

Требуется очень возвышенное сознание, которое могло бы вместить весь существующий дисбаланс на планете и сбалансировать его своими внутренними достижениями.

Есть определённое количество индивидуумов, находящихся в воплощении, которые выполняют эту задачу балансировки энергий на планете. И именно благодаря этим самоотверженным душам планета имеет возможность существовать.

Сейчас всем, кто это понимает необходимо уделять внутренней работе над собой. Потому что только благодаря вашим внутренним достижениям, возможно сбалансировать ситуацию в каждой точке планеты, где вы проживаете.

Просите о помощи и помощь придёт

Каждому даётся шанс выжить. Каждому протягивается рука помощи. Но Закон свободной воли не позволяет вмешиваться, если с вашей стороны не слышен крик о помощи.

И даже тогда, когда положение совсем безнадёжно из-за сотворённой вами кармы, даже тогда, когда самый последний грешник в самую последнюю минуту молит Небеса о помощи, помощь придёт.

Поэтому просите о помощи и помощь придёт! Молитесь о спасении – и спасение придёт.

Требуется только ваше желание измениться. Требуется ваше желание служить эволюции планеты Земля. Не пропустите ту возможность, которая открывается сейчас.

Как избежать дискомфорта при повышении вибраций?

Вибрации планеты повышаются. Это является необходимым процессом. И этот процесс запланирован в самых высших органах управления этой вселенной.

Повышение вибраций для обычных рядовых человеческих индивидуумов не является очень комфортным и радостным событием. Тогда, когда вы попадаете на несвойственный вам уровень, вы начинаете испытывать дискомфорт. Это может проявляться как болезнь вашего физического тела или различные некачественные психические состояния:

  • чувство страха,
  • агрессии,
  • подавленность,
  • нежелание жить.

Некачественные состояния человеческого сознания приводят не только к техногенным, но и природным катаклизмам.


Продолжение следует...

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
642
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Здоровье ребёнкаВопросы  ЖизниОсознание и действительность. Часть 1

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС