Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 4

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 4

Начало здесь

Соблюдать правила техники безопасности, чтобы жизнь на планете Земля продолжалась

Надо соблюдать правила техники безопасности, чтобы жизнь на планете Земля продолжалась.

Необходимо ограничить влияние массового сознания на вас и ваших детей. Это касается ограничения просмотра телевизионных передач, прослушивания радиопередач, некачественной музыки. Ограничьте употребление мясной пищи, не употребляйте алкоголь, наркотики, никотин, не играйте в компьютерные игры.

Это всё способствует занижению ваших вибраций. И эти вещи становятся для вас опасными. И с каждым годом всё опаснее и опаснее.

Удерживайте ваше сознание на как можно более высоком уровне, тогда вы будете совпадать по вибрациям с вибрационным фоном планеты и удержитесь на эволюционном пути развития.

Существующая цивилизация зашла в тупик. И единственный выход из этого тупика – поднять голову и устремиться вверх – к Богу.

Есть прямая и постоянная связь между состоянием людей и различными бедствиями, происходящими на планете. Когда сознание людей падает, катаклизмы увеличиваются.

Выход – быстрое изменение сознания человечества, быстрый качественный позитивный скачок сознания, переход основной массы человечества на новый уровень сознания.

Все сферы деятельности людей должны быть  перестроены в соответствии с Божественным Законом

Сейчас во всех сферах деятельности человека наблюдаются отходы от Божественного пути развития.

  1. Система образования не столько даёт образования, сколько лишает будущие поколения желания учиться и совершенствоваться в Боге.
  2. Система здравоохранения отбирает у людей последнее здоровье.
  3. Финансовая система привязана не к результатам созидательной трудовой деятельности, а к ментальным и эмоциональным перепадам людей, играющих на биржах и управляющих капиталами.
  4. Политическая система полностью оторвана от нужд людей и служение слабым и обездоленным членам общества заменено служением интересам отдельных людей.
  5. Средства массовой информации распространяют всё что угодно, кроме информации – слухи, сплетни, скандалы и криминальные истории.

Все сферы деятельности людей должны быть перестроены в соответствии с Божественным Законом, иначе они просто не смогут существовать.

Все изменения придут в наш мир только изнутри нас самих

Люди ждут изменений в окружающей реальности. Теперь пришла пора понять, что все изменения, которые предстоят, придут в наш мир изнутри нас самих. Для этого нам следует приблизиться к Божественной реальности в нашем сознании.

Сейчас очень мало людей, которые чувствуют Высшие миры. Предчувствие вечности является даром, который человек получает не на одно воплощение. И чем большее количество людей на Земле обладает этим даром – чувствовать Высшие миры, тем более гармонично проходят все события физического мира.

Именно внутренняя связь, которая открывается внутри вашего существа, позволяет проводить Божественные изменения в нашем мире.

Ни правительства, ни страны, ни отдельные личности делают великие изменения в мире. Все великие изменения в мире всегда происходили путём проникновения в мир высших энергий. И тогда, когда энергии Высших миров способны проникнуть в физический мир, всё очень начинает изменяться, буквально у вас на глазах.

Задачей, целью и смыслом жизни многих людей является именно удерживать и поддерживать в своём сознании связь с Высшими мирами.

Тогда, когда достаточное количество людей способно в своём сознание восходить к Высшим мирам, все Божественные изменения мира свершаются.

В настоящее время каждого человека, способного к мистическому опыту, считают странным и неприспособленным к жизни. Однако так будет не всегда. Всё большее количество человеческих индивидуумов, хранящих в своём сознании память о Высших мирах, будут приходить в воплощение. И очень скоро они займут господствующее положение в мире. Потому что время пришло, и пространство изменяется.

Пора пробуждаться к Высшей Реальности, срок настал

Тогда, когда иллюзия в последних конвульсиях пытается удержать свои позиции, помните о своём Божественном происхождении и о той внутренней сути, которая присутствует в вас и не даёт продолжить сладкий сон в иллюзии.
  Пора пробуждаться к высшей реальности, срок настал.
Вы медлите и не хотите расставаться со сладкими снами в иллюзии. Однако Божественная реальность превосходит по своей силе и красоте любые самые лучшие проявления физического мира.

Поэтому устремляйтесь к вашей истинной природе, Божественной природе. И тогда, когда вы войдёте в сонастрой с Высшей реальностью, изменения физического мира будут происходить само собой.

Перестановка вашего сознания, ориентация на вечные ценности – это тот этап человеческой эволюции, на пороге которого находится человечество сейчас.

Вам необходимо просто допустить в своё сознание существование Высшей реальности.

И это явится тем необходимым и достаточным шагом, который будет способен преобразовать всё вокруг вас.

Вера в Высшую реальность, устремлённость к Высшим мирам – это то, что способно вытащить человечество из сна иллюзии.

Наступило время пробуждения. Восходит Солнце вечной реальности!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
729
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Здоровье ребёнкаВопросы  ЖизниОсознание и действительность. Часть 1

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС