Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Два шамана. Часть 6

Два шамана. Часть 6
Тимофей Клименко - Два шамана. Часть 6 (Читает Гриф)

 Начало здесь

Говорят, что цель оправдывает средства. И не просто говорят, а ещё и делают всё что ни попадя, прикрываясь именно этой нехитрой фразой. А так ли это? Разве можно через зло прийти к добру? Через предательство к любви, а через обман к справедливости? Конечно же, нет. Зло останется злом и не приведёт вас к добру. Но кто-то в этой ситуации делает зло неосознанно, в погоне за благими целями, а кто-то просто пользуется удачной формулировкой, подбирает более-менее удобную благую цель и свободно творит зло, оправдываясь перед собой и другими этой фразой. А например, убивать убийц - это добро или зло? И оправдывает ли эта цель это средство? Вот в чём вопрос.

По бетонным ступеням самой обычной лестницы в не самом обычном подъезде поднимались женщина, мужчина, и их подросток-сын. Они периодически останавливались, женщина ворчала, поправляла что-то из одежды у мужа или сына, и вся процессия шла дальше, до следующей остановки.

- Ну что вы плетётесь, как больные? Неужели сложно идти чуть-чуть быстрее? Человечество в космос научилось летать, а вы до сих пор по лестнице толком ходить не умеете. Но вот хоть чуть-чуть поживее-то можно? - вопрошала женщина, едва поспевая за мужем и сыном...


Автор: Тимофей Клименко
Полный текст читайте на странице автора произведения


Два шамана. Часть 5 / Два шамана. Часть 7

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
738
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Чёртова дочь Отчаянный Арийская Летопись Ч.1-2

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС