Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Два шамана. Часть 7

Два шамана. Часть 7
Тимофей Клименко - Два шамана. Часть 7 (Читает Гриф)

Начало здесь

- Человек всегда стремится вперёд. Всегда, всю жизнь. Развиваясь, чего - то добиваясь, совершенствуясь или просто приобретая полезные навыки, человек движется вперёд. Да что там! Даже лёжа на диване, можно двигаться вперед - если, конечно же, не кричать каждые пять минут «Захар!», а развиваться духовно, читать хорошую литературу или слушать хорошую музыку. Впрочем, любое движение можно, как минимум, затормозить, а то и повернуть его вспять. И для этого вовсе не нужно изобретать что-то сверхъестественное, всё давно уже изобретено…
- Извини, Дима, я спущусь и встречу нашу гостью. Потом продолжим этот диспут, - шаман легко встал из кресла и прошёл к входным дверям.
- А, ну да, ты же всегда при исполнении, - вдогонку Александру проговорил кот и продолжил, обращаясь к Анне: - Интересно, а как бы выглядел его отпуск? Пока он Страж, он всегда и везде на работе. Хоть в тундре, хоть в тропиках. А если сложит с себя полномочия, то тут же выстроится очередь из желающих его убить. Рэй вот, к примеру, напал меньше чем через минуту после его отставки.
- Да, вопрос... - согласилась девушка. - Интересно, а отпуск того, кто всё время спит, хоть как-то можно отличить от его будней?
- Что за грязные намяки на чистую шкирку? - возмутился Дима. - Я даже когда сплю, я не сплю! Я, как и любой кот, путешествую по Междумирью!
- А храпом ты демонов отпугиваешь? - засмеялась Анна. Кот нахмурился и неожиданно выпустил когти в гладящую его руку девушки.
- Ай! Ну вот как ты это делаешь? - Аня потрясла оцарапанной кистью.
- Я в любом мире свой, как и любой кот, дорогая шаманка, и воздействовать могу хоть на физическое тело, хоть на астральное!

Дружеский обмен колкостями, в прямом и переносном смысле слова, прервал своим возвращением шаман, ведя под руку элегантно одетую пожилую даму с подчёркнуто аристократичным, но очень дружелюбным лицом. Одета посетительница была неброско, но явно дорого, что выдавало в ней не просто состоятельную женщину, но и даму с хорошим вкусом...

Автор: Тимофей Клименко
Полный текст читайте на странице автора произведения


Два шамана. Часть 6 / Два шамана. Часть 8

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
649
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Чёртова дочь Отчаянный Арийская Летопись Ч.1-2

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС