Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Энергетические вампиры

Энергетические вампиры

Задумывались ли вы когда-нибудь, сколько энергетических вампиров вас окружает в повседневной жизни? Это можно называть как угодно и искать разные смыслы, вплоть до психологии, но суть всё равно одна - с вас тянут вашу жизненную силу.
Кто-то из них делает это неосознанно и не со зла, обычно из-за легкой зависти, а кто-то даже целенаправленно.

Вспомните те моменты, когда в вас горел огонь сделать что-то новое, изменить свою жизнь или поступить так, как вы никогда не поступали и они сразу же слетаются - стервятники на пир, со словами:
- Да у тебя ничего не получится!
- Ты не сможешь!
- Зачем тебе это надо?

Тем самым они сбивают вас с опоры. Им нужно сначала ввести вас в острое состояние неуверенности, путем внушения вашей несостоятельности, затем как вы соглашаетесь с ними, показать какие они молодцы, что удержали вас от необдуманного поступка. Но кто им вообще даёт право решать за вас, как вам поступать?

У них много способов стянуть с вас энергию, но самое главное состоит в том, что как только вы соглашаетесь с ними, пусть даже мысленно - вы сразу же даёте согласие на отъём вашей энергии. Вы это моментально почувствуете. Почувствуете как энергия покидает вас. Вам может показаться что у вас просто упало настроение, что вы устали или вдруг огонь светлых начинаний погас. И вот, вы уже ничего не хотите. Потому что добровольно отдали свою энергию.

Те, кто однажды задумался об этом, сразу же начинают избавляться от таких людей, но это уже самые кардинальные меры. Я же предлагаю начать с контроля своих эмоций. Не стоит так резко реагировать на книги, фильмы и на прочую информацию. Кстати новостные передачи основные энергетические вампиры, а питаются они унынием, страхом и отчаянием. Сейчас очень редко показывают по телевизору что-то доброе и хорошее.

Помните о том, что если не можете повлиять на ситуацию, либо просто не собираетесь этого делать, то и переживать не стоит. Иначе вы просто отдаёте свою энергию. Если же вас действительно зацепила какая-то новость или известие, то не стойте на месте - действуйте! Пусть круг вашего беспокойства будет находиться под контролем - внутри вашего круга действий.

Дам пример - Вы идёте по улице и вдруг видите голодного и холодного бездомного котёночка, либо собачку. Многие просто пройдут и не заметят, некоторые покормят и отнесут в приют. Большинство же сильно опечалится этим и пойдет дальше, неся в себе эти терзания и муки. Котеночка то жалко. Но если вы ничего не будете делать, то и не переживайте. Котёночку точно от этого не станет лучше, а вот вам хуже станет однозначно. Ну а раз переживаете, то помогите и живите дальше.

Однажды я услышал одну потрясающую фразу, которая изменила всю мою жизнь. Звучала она так - Мы страдаем ровно на столько, на сколько сами себе позволяем это делать.

Когда вы поймете это и начнете действовать, то и вампиры начнут исчезать из вашей жизни, потому что если они и захотят стянуть с вас энергию, то им придется своей потратить больше, а это им невыгодно. Различного рода нытики тоже  кстати начнут пропадать, потому что им с вами будет неинтересно.

Контролируйте свои эмоции - живите счастливо!))

Добро с нами!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
542
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Эволюция разумаЗапись беседы с ВелимиромСтремительный рост частоты вибрации Земли

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС