Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Жизнь на своей земле

Жизнь на своей земле

Природа — это естественная среда обитания людей. Лес, поля, реки, озёра — то, что дал нам в дар Род Всевышний. Жить в такой среде и созерцать живую природу — это значит гармонизировать себя и сонастроиться с тем, что было сотворено Родом. Мы каждый день имеем возможность прикасаться к божественному, как внутри нас, так и снаружи, живя на природе в естественной среде.

Земля и природа требует ответственного отношения. И когда ты живёшь на своей земле — мера ответственности проявляется больше.

Живя в природных условиях, мы учимся нести ответственность за всё живое, что нас окружает.

Здесь нет потребительства, мы не в гостях, мы дома, на своей земле и здесь мы хозяева!

 

Жизнь на своей земле показывает детям разнообразия флоры и фауны. Учит  бережно относиться к её обитателям, взаимодействуя, живя рядом друг с другом.

 

Ответственность проявляется в разных аспектах нашей жизни.

  • Я — ответственность за себя, свои мысли, слова и дела.
  • СЕМЬЯ — ответственность за свою семью и детей, сохранять и приумножать любовь и добро, чтить предков и беречь семейные ценности.
  • РОД — помнить из какого ты Рода, чтить и уважать своих предков, сохраняя их наследие из поколения в поколение, идя по пути духовного развития и роста.
  • НАРОД — все люди —  представители своих РОДОВ, и всё произошли от первопредка, а значит, все мы — часть единого целого Рода Всевышнего, и взаимодействия между РОДами заложено в каждом из нас.
  • РОДИНА — это то, что нас объединяет как коренной НАРОД — это наши Родовые корни, а там где корни, там и ДОМ. А в доме сохраняется и приумножается всё самое лучшее, что есть!
  • ЗЕМЛЯ — это способ проявить себя. 
    Мужчинам — проявить свое мужество, смекалку, развить навыки и умения, не боясь браться за новое, то, что никогда не делал.
    Для женщины — это возможность проявлять свое творчество во всём: в повседневных делах и заботах. Сохранять и приумножать то, что дарует земля для жизни.
    Детям — это беззаботное детство на свежем воздухе и в чистой воде. Взаимодействие с окружающим миром и живой пример ответственности, который подают Отец и Мать. 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
615
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Культура возделывания земли для перехода к продовольственной независимостиКозловская Галина Яковлевна Директор МАУК Дом молодежи СельмашВасилиса и Ирина в гостевом домике

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС