Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

К тебе, Русский Человек

К тебе, Русский Человек

Музыка Древней Руси-коллаж-иллюстрация Foto's, Kunst.

      Дорогой, Русский Человек, к тебе обращаюсь я, от самого сердца, к твоему сердцу тоже. Ты же не просто присутствие тела на Земле? В тебе живёт, и ты это знаешь, сама суть светоносности  Вселенной с её полновесной Правдой и Справедливостью. И она, эта Правда, сегодня как никогда стучится в твоё сердце с напоминанием, для чего ты здесь. Это не пафосные слова, а именно колокол нашего с тобой движение по Жизни, пробуждающий нас к тому, ради чего мы здесь!

     Да, в твоей истории случилась большая беда, когда ты лишённый прививки ото лжи, жил в абсолютном Доверии Природе, Роду и Существованию, а встретившись с изощрённой ложью паразитов, повёлся на те бусы и обёртки «красивостей», завороживших тебя. Чистый человек всегда открыт новому. И твоё доверие — это не ошибка, ведь за ней стоит самое главное — умение жить в созвучии с самой всепроникающей Мудростью Рода. Это больше характеризует твою именно Человечность. В пространстве твоего света жить удобно и радостно, а в Мудрости ещё и правильно.

      Ты именно носитель этих качеств и свойств. И всегда ищешь возможность вспомнить это.

      Во вселенной свои циклы, и иногда они проходят сквозь большие испытания, которые, обучая нас, делают сильнее и опытнее. Но когда наступает та грань, за которой нас ожидает полное разрушение, старателей которого ох как много в тех самых циклах, то приходит время подумать и просыпаться по настоящему, а не блудливыми словами.

      Русич, вспомни, — твоя задача одухотворить Природу высшими свойствами Мироздания; творить новые формы Жизни и её новые свойства, озаряя тем самым светом, который наделяет божественным смыслом всё живое и «не живое»; исполнять в делах Творца потрясающую Музыку Любви, касаясь ею всего, с чем ты встречаешься!

      Ты никогда не запрещал, кому бы то ни было быть таким, каков он есть, с его опытом.  Находил там полезное для себя и понимание других. И эта открытость, в какой-то момент, повелась на лживые посулы и, самое печальное, ты стал осваивать игры амбиций эгоизма, как способ чувствовать придуманное превосходство, потеряв способность чувствовать более глубокое и праведное. Комфортность и паразитизм отстраняли от трудолюбия, которое единственно развивает твою самодостаточность, находчивость, смекалистость и устойчивость.

     Комфорт для себя — это обманка, которая ограждает от развития Целого, а после ведёт к «потребности» стяжать его постоянно, за счёт других и паразитизма над средой обитания. Это сначала безконечная война  всех форм, а после исчезновение в Небытие.

      Ты ли для этого здесь?

       Сегодня остатки твоего Рода — Народа, в организованной паразитами разобщённости, в растерянности и безпамятстве, что только Единый исторический Народ способен на большие дела, организуя пространство Силы и возможных условий для его Достоинства и Чести.

      Пора просыпаться в делах, отстаивая своё право на Справедливость и Человечность. Но ни как не нытьё по этому поводу. У тебя сегодня есть все возможности, без пресловутых катастроф, протестов, майданов и революций выстроить систему Справедливости. В том числе и понуждая сегодняшнюю вертикаль т. н. «власти» к организации справедливой жизни, чего они не готовы исполнять, так как привыкли в своём чванстве ничего не делать, и тем более не нести никакой ответственности. Их, как ни крути, надо фильтровать и ставить проверенных мудростью и опытом своих и ответственных людей. Это наше право быть властью, закреплённой в Конституции, в том числе, как наделение их полномочиями на управление и ответственности за его результат.  Ведь ты их кормилец.

      Вот подумай, что будет с плесенью, которой больше нечем будет пользоваться и питаться? Она съест сама себя и после….   Сам понимаешь.

      Все проблемы (не нашего изобретательного эго) — это знаки того, что надо преобразовывать. И это наша общая забота, на основе Мудрости, настойчивости и терпения. Не стоит прятаться за сомнения и оправдания в самых разных списках. Пробуди неподдельное стремление и на каждом повороте дел тебя будут ждать возможности. Ты можешь это, и это, к тому же, часть именно природных закономерностей!

      А война сегодня проверяет нас на устойчивость, выученные уроки и умение жить по добрым заветам Предков. Она же и обнажает все те моменты, которые следует исправлять, усваивать и организовывать нашу жизнь таким образом, чтобы все они НИКОГДА не повторялись. Новые заветы и маяки.

      Следует нам ещё и понять, что паразиты Запада как никогда обнажают этот период на явную потребность решать наши задачи по-настоящему. И здесь не скрыться в восточной нирване или в западной «сытости» не для всех.

      Мы, Русский Народ, способны творчески решать ЛЮБЫЕ задачи и вызовы. Как мы бы не жаловались, что кто-то повредил нашу крышу, а починить её всё же придётся, да так, чтобы это не повторялось, и здесь нашими «хитростями» уклонения не отделаешься!!!

     Чувство, именно Русское чувство, полноты Жизни в Гармонии, любви, мудрости и Целостности, которые у нас в крови, чего-то да стоят. Сердце, которое изливается удивительным светом в каждом мгновении нашей жизни, стоят того, чтобы к ним вернуться и побороться за них.

      Пора включить эти свойства, вылечивающие нашу жизнь в применении и вычистить всю ту плесень паразитизма и эгоизма всеми доступными и уместными инструментами, братья!!!

      Возрождение и приумножение высокоразвитого Народа Русского Мира и создание всей, всей, всей полноты условий для этого, чтобы именно счастливый человек и пространство из таких Богов, живущих на Земле открыло нам новые перспективы!

      Я знаю и вижу, как некоторые из вас прячутся от этого всепроникающего творческого труда — созидания. Это не поможет! Колокол звонит по каждому из нас, и он точно разбудит! Очередь из жаренных клюющих петухов наготове и хор раков на горе уже свистит во всю, друзья.

      В этом мало чести — исчезнуть из истории безследно, предав таким образом наших могучих предков, которые старались, несмотря ни на что — ошибки и трудности, заповедовали нам нашу Землю, Русский Код Светоностности, Справедливость, Совесть и Правду. Теперь наша очередь! И у нас непременно получится. Сначала победа над собой, а после общая Победа, как залог новой Жизни! Не пломбированной, а настоящей — Здоровой, Счастливой, полной Света и Любви!

      Ведь ты, Русский Человек, именно ЭТО!

      Да будет так!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
540
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Наталия — Мастер класс плетение русских Мандал "Око Богв" — фестиваль "Сварожичи" 21-03-2015Вступительная речь Виктора Алексеевича Ефимова на открытии Царскосельской вечерины 21 ноября 2015 года.Планирование будущего

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС