Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Кто действительно контролирует Землю. Часть 2

Кто действительно контролирует Землю. Часть 2

Продолжение. Начало здесь

В первой части статьи сознательно не были даны ни комментарии, ни точное указание источника - здравомысляший, РАзумный человек найдет в этих цитатах лишь подтверждение своим наблюдениям за окружающей действительностью.

В дальнейшем будут приведены цитаты (чёрным цветом) с точным указанием источника, и комментарии автора (красным).

Хочется заранее предупредить - у автора нет намерения поколебать веру кого бы то ни было в Бога. Напротив, как истинно верующему человеку, ему хочется обратить всех в свою веру - Веру Наших Предков. Ибо ВеРА - это не религия, это ВЕДАние РА.

РА это не только солнечный бог, а изНАЧАЛьный, творящий Свет Всевышнего.

2) Откровение Иоанна Богослова

Глава 12

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали  против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним...

Глава 13

И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца...

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Верующие думают, что это предсказание о будущем, но это уже свершившийся факт – ибо Земля давно находится под контролем “древнего змия", а сейчас начался процесс чипирования - "...на правую руку их или на чело их".

Теперь обратимся к книге, которой «...поклоняются все живущие на земле» и даже президенты некоторых стран, покладая правую руку на неё, дают клятву верности.

3) Библия (точнее, Старый Завет, Пятикнижие Моисея)

Вот как, явившись в образе горящего куста, Иегова доказывал, что он Бог:

Исход 4:3 

  • Жезл превратился в змея, и Моисей побежал от него.
  • И он положил руку свою к себе в пазуху, вынул её, и вот, рука его побелела от проказы как снег.

 Исход 7:20 - Исход 11:2

Вот: «множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской»

Здесь Всемогущий, чтобы убедить фараона отпустить евреев из Египта, начинает состязаться с волхвами в сотворении "чудес".

Интересно, что это за Бог, которому приходится убеждать в чем-то фараона? Мог бы прихлопнуть его, как надоедливую муху.

  1. …и вся вода в реке превратилась в кровь, и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, …и была кровь по всей земле Египетской.
  2. …и воскишит река жабами, и они выйдут и войдут в дом твой, и в спальню твою…
  3. ...ударил в персть земную, и явились мошки на людях и на скоте. ...налетело множество песьих мух в дом фараонов, и в домы рабов его, и на всю землю Египетскую: погибала земля от песьих мух.
  4. ...если ты (Фараон) не захочешь … будет моровая язва весьма тяжкая;
  5. И побил град по всей земле Египетской все, что было в поле, от человека до скота, и всю траву полевую побил град, и все деревья в поле поломал;
  6. И напала саранча на всю землю Египетскую и ... она покрыла лице всей земли, так что земли не было видно, и поела всю траву земную и все плоды древесные, уцелевшие от града, и не осталось никакой зелени ни на деревах, ни на траве полевой во всей земле Египетской.
  7. ...простер руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской три дня;  не видели друг друга, и никто не вставал с места своего три дня;
  8. ...поразил всех первенцев в земле Египетской, …, и все первородное из скота.
  9. Для того, чтобы "боженька" не убил еврейских детей, необходимо было проделать следующее: 
    "Выберите в стаде своем по ягненку или козлёнку на семью, и заколите пасхальную жертву. Возьмите пучок иссопа, макните его в кровь в сосуде и помажьте перекладину и оба дверных косяка." 
  10. "Скажи народу, чтобы мужчины и женщины попросили у соседей серебряных и золотых вещей."
    (какая забота и, главное, наука, как надуть ближнего и слинять с его ценностями).

Каждое “чудо” - мерзость нечисти, которая ничего доброго делать не умеет, а нас уверяют - это Бог. 

Да еще "творец всех миров" требует кровавых жертво-приношений:

Левит 1:9 (в вариациях, от типа жертвы, повторяется много раз

  • сыны же Аароновы, священники, и заколет тельца пред Господом, принесут кровь и покропят кровью со всех сторон на жертвенник, который у входа скинии собрания;
  • а внутренности жертвы и ноги ее вымоет он водою, и сожжет священник все на жертвеннике: это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу

Левит 8:24 - Левит 8:28

  • ...и покропил Моисей кровью на жертвенник со всех сторон.
  • И взял тук, и курдюк, и весь тук, который на внутренностях, и сальник на печени, и обе почки, и тук их, и правое плечо;
  • и взял это Моисей с рук их, и сжёг на жертвеннике со всесожжением: это жертва посвящения в приятное благоухание, это жертва Господу.

Т.е. запах горящей плоти - "...благоухание, приятное Господу"

При посвящении Аарона, «Господь» сжег двоих его сыновей (ну не удержался, чтобы не убить кого-нибудь):

Левит 10

  •  Надав и Авиуд, сыны Аароновы, взяли каждый свою кадильницу, и положили в них огня, и вложили в него курений, и принесли пред Господа огонь чуждый, которого Он не велел им; 
  •  и вышел огонь от Господа и сжег их, и умерли они пред лицем Господним. 
  •  И сказал Моисей Аарону: вот о чем говорил Господь, когда сказал: в приближающихся ко Мне освящусь и пред всем народом прославлюсь. Аарон молчал. 
  • И позвал Моисей Мисаила и Елцафана, сынов Узиила, дяди Ааронова, и сказал им: пойдите, вынесите братьев ваших из святилища за стан. 

 Мне очевидно, что это не Бог - а сущность дьявольская из Пекельного мира.

О нём Иисус говорит так:

Новый Завет От Иоанна 8:44

Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.


Продолжение здесь

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1248
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Узри послания предков повсюдуКто действительно контролирует Землю. Часть 1Кто действительно контролирует Землю. Часть 3

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС