Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Узри послания предков повсюду

Узри послания предков повсюду

Недавно во время утренней пробежки, размышляя над информацией из прослушанной накануне лекции по древлесловенской буквице, с удивлением обнаружил, что, если расположить названия знаков математических операций в определенной последовательности и разбить на слоги-образы, то получим осмысленный текст, причем этот текст читается буква в букву.

Итак, запишем:Как видим, в качестве терминов для обозначения большинства математических операций мы используем английские слова, как говорят ведуны: Нагло-Сакские - чаромутные. Почему? У нас не было своих? Были, и есть. Тогда почему? Ответ станет очевидным после прочтения полученного текста.

А пока давай попробуем поискать хоть какой-то смысл (послание) в чаромутных словах (чтобы было с чем сравнить). А так как в английском пишется Манчестер, а читается Ливерпуль, то попробуем найти слова, хотя бы близкие по звучанию.

de - добавляется к глаголам и их производным, обозначая удаление или обращение.

min [Мин]-us[нас]) | plus | de [удаление]-wide [широкий, простор] (или на фр. -vider [очистить]) | multi play  [Мульти-игра]|

В определенном приближении смысл данной последовательности слов можно понять так:

"Нас мало, но мы очищаем пространство, и это множественная игра".

Теперь обратимся к нашим названиям математических операций (через призму того, что каждый слог является образом). Конечно же, наш язык имеет еще более глубокий уровень образности - каждая буквица, в свою очередь, несёт образ, но в нашем случае смысл послания лежит на самой поверхности.Вы - Читать Слож(но) Жить Разделить Умно Жить.

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять такое послание:  чтобы Умно Жить, Вы должны Читать  ибо Сложно Жить, где царит закон Разделить и властвовать.

Случайность? А ещё названия операций:

  • Вычесть ->  Вы – Честь
  • Деленье   ->  Де-Лень-Е      

До окончательного прочтения следующего послания напомню: в украинском "Де" - это "где", а "Е" - это "есть".

Читаем: Вы Честь, Слож(но) Жить гДе Лень Есть (нужно) Умно Жить.

Нет, это не случайность - наши предки, зная о временах суровых, постарались вложить в наш язык, (который является самым надежным носителем информации при любых "катаклизмах") простые истины, действующие на подсознание (особенно детское). Раньше, заучивая азбуку через названия букв, дети повторяли буквально следующее:

Азъ буки веди.
Глагол добро есть.
Живете зело земля.
И, иже како люди.
Мыслете наш он покой.
Рцы слово твёрдо.
Укъ фертъ херъ.
Цы черве шта ъра юсъ яти!

В современном переводе это звучит так:

Я знаю буквы.
Письмо – это достояние.
Трудитесь, усердно, земляне!
Как подобает разумным людям.
Постигайте мироздание.
Несите слово убеждённо!
Знание – дар Божий.
Дерзайте, вникайте…
Чтобы Сущего свет постичь

Наши мудрые предки оставили нам послания повсюду. Посмотрите на название древнего города Выборг  (официально ему около 1 тыс. лет) ->  Вы - Борг (“Борг” - в переводе с украинского это “Долг”, т.е. за вами долг), читаем обратно Гробы, снова прямо Выбор. Это послание для нас, без погружения до буквиц и их образов, нужно только свести в "кучу" эту информацию и исследования остатков мегалитических построек в парке Монрепо.

Прежде, чем завершить данную статью, хочется продемонстрировать послания другого сорта - от наших "евро-партнёров".

Подсказка - обратите внимание на то, что Боинг развалился (рассыпался) над Розсипне (Рассыпным), его части с пассажирами упали возле Грабове (можно сказать Гробове - ибо на одних териториях "o"-кают, на других "a"-кают), а VIP "приземлились" на Петропавловку (а кто из VIP родился в городе с крепостью Петра и Павла).

Так кому так искусно подготовили  “the last time” warning (John Kerry)?
 


Соратники, галактический РАссвет набирает силу, вскоре РА свет зажжёт в нашей жизни многоцветье РАдуги.

“Дерзайте, вникайте…
Чтобы Сущего свет постичь”

БлагоДарю за положительные комментарии.
Быть добру!

кРАмольник


* - https://serfilatov.livejournal.com/60389.html

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1128
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 4)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Кто действительно контролирует Землю. Часть 1Кто действительно контролирует Землю. Часть 2Кто действительно контролирует Землю. Часть 3

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС