Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Человек вспомни, что ты - ЧелоВек!

Человек вспомни, что ты - ЧелоВек!

Здравствуйте, люди добрые! Да именно добрые люди, так как человеку свойственна доброта! Если мы осознано представим свой дом в рамках вселенной, то нашим домом будет планета Земля! И мы называем себя человеческой расой, где нет деления на народы и нации, мы все люди! У каждого из нас есть свои принципы, желания, фантазии, не у всех они одинаковы, но всё же у всех людей есть одна общая черта, и называется она ДОБРОТА! У каждого она есть! Каждый человек имеет семью, близких, друзей! Каждый человек заботится о своих близких людях! Так что же мы всё делим? Почему мы не можем всем миром жить в гармонии? Может возникнуть впечатление, что это риторический вопрос. На самом деле это не так и на этот вопрос есть ответ! Всё заключается в условиях жизни! Для большинства людей созданы такие условия, которые не позволяют расти в плане духовного, культурного, личностного развития! Из нас делают животных, медленно и планомерно, посмотрите вокруг, мы деградируем! Деградируют все сферы жизни! Хватит, люди, давайте остановимся, давайте осознаем, что так нельзя жить! Мы все, живущие на Земле, рождены для созидания, а не разрушения! Возникает вопрос, а что же делать? У многих на ум придёт мысль, что надо взять вилы и идти отстаивать и доказывать свою правоту и справедливость! И это будет тупиком, любая вооруженная борьба это слёзы, горе, страдание! Хватит нам этого, в нашей истории и сейчас полно зла, зачем же его ещё больше плодить!

Для начала нам нужно объединиться. Объединиться всем, кто хочет жить счастливо, кто хочет приносить пользу не только себе, но и окружающим. Объединяться всем кто хочет жить в честном, справедливом и добром мире! В нынешних реалиях самым эффективным будет создание политической партии, которая смогла оказывать влияние на политику государства. Но как показывает действительность создать партию не так то и просто. Обычному человеку это сделать сложно и не под силу в плане финансов. Нужны не просто огромные деньги, нужны миллионы! А так как их нет у простых людей, рационально будет попросить Вас люди добрые распространить этот текст, что бы как можно больше людей услышало и проснулось! Чем больше нас будет, тем быстрее мы сможем навести порядок в нашем доме. В нашем мирном и добром, гостеприимном доме, на нашей общей планете Земля!

Пишите свои комментарии! Одна голова хорошо, а две ещё лучше!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
739
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Сказ о смерти и Огненном Сердце. Часть 1Сказ о смерти и Огненном Сердце. Часть 2Сказка о Ясном Солнышке и волшебном добром слове

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС