Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Обращение к русскому человеку

Обращение  к русскому человеку

У нас остались мифы и хвастовство по поводу наших предков.
Мы их в упоении перебираем и полагаем, что это касается именно нас. Каких нас?

Сегодняшний мир стоит на пороге и уже сделал первый шаг за него, в новую эпоху, где уже важны не слова, пусть даже самые красивые, а осознание того, что он, этот новый мир, принимает тех, кто готов применить мудрость в делах, реально меняющих жизнь. Уже совершенно отчётливо видно на всех перекрёстках, что  заполонившая все поры жизни людей ложь, напряжение, страхи и глупые надежды ожидания чуда при тех же делах, что привели к этому, безпочвенны и только тренируют наше безсилие. Мы прячемся за слова, оправдываясь, находим виноватых, обязываем других на дела, которые сами не собираемся исполнять и ослепляем себя тем, что это правильно. При этом не замечаем, что яма, в которой мы это делаем,  становится всё глубже и глубже.

Тесная жизнь человечества повязала нас взаимозависимостью, в которой, не говоря уже о выживании, развитие возможно только по канонам Справедливости именно на всех узлах взаимосвязей всего объёма наших социальных отношений.

Последние отрыжки старых «кукловодов» сохранить влияние обречены на провал окончательно и безповоротно. И упорство в этом только подтверждает их слепоту и несостоятельность участия в реальном развитии человечества.

Я не склонен заниматься очередной критикой и паникой по поводу того, что «всё пропало». Просто ищу способ достучаться до сознания современников, потому что мне известен и другой мир и возможности жить в нём счастливо, полновесно, развивая друг друга, а не мешая.

Вся Природа пронизана Мудростью, доступной и достоверной в своём применении именно к нашим обстоятельствам. Пора её услышать и применить. Много сегодня людей так или иначе выражают свои догадки по этому поводу и часто в сути своей говорят об одном, но часто устают от споров словоохотливых глупцов, проникающих в ряды обсуждения подобных задач. И часто на фоне этой безконечной болтовни само утверждающихся «старателей», их предложения выглядят тихими, не яркими, почти неважными. Но в то же время без их идей, опыта, мудрости нужную мозаику просто не собрать и не увидеть.

Русский Человек, именно Русич, к тебе обращаюсь я, собери остатки своего внимания в своём мудром сердце, вспомни кто ты, о силе своего Рода и прояви достоинство. Пора проявить различение и добрую волю к исполнению своего таланта в созидании той жизни, которая создаёт все условия, и о которых ты мечтал. Хватит перебирать прививки от глупых проявлений неразумных привычек. Всё уже очевидно и понятно до смешного.

Ты рождён быть Творцом, что само по себе не обуза, а безмерная радость жить в полноте проявления всех своих лучших свойств, и радости быть в этом. Не стоит зарывать свой природный потенциал ради терпения, слепой надежды и угасания его проявлений. Вспомни о Предках и Богах своих! Для того ли они выстраивали Державу, подняли великую Культуру и традиции, чтобы сегодня всё это растаяло за «ненадобностью»? Мне, кажется, стыдно так предавать их память и дарованные нам возможности.

Сегодня Совесть – это инструмент организации Справедливости и только так!!! Это всё в душе и сердце русского человека. Вспомни, брат, это!

Нас по иезуитски пытаются растаскать по словам, надуманным определениям, подменой истории, и внушить, что нет такого явления, как Русский человек, чтобы он окончательно повёлся и забыл о своих корнях. А дерево без корней – просто дрова. В этой неправде мы или закаляемся, а если ведёмся, то пропадаем. Таких примеров тьма. Русич, ты есть!!!

Посмотри по сторонам, включи Мудрость,  и ты увидишь массу справедливых возможностей. Это твой шанс, брат! Нам сейчас не прятаться в норах надо, как бы мы их не оправдывали, а крайне важно сохранить своё – русское пространство возможностей в форме Державы, и вырастить свою систему – стойкую, самодостаточную и справедливую. У нашего НаРода должно быть достойное будущее, кто бы как ни старался в обратном.

Есть масса достойных людей, обладающих опытом и знаниями с серьёзными проектами, роль которых возродить и приумножить наш Народ.

Справедливость – это наше всё! Мы строим пространство счастливых людей, организованное на высших принципах Человечности, как фундамент и начало всех наших целей, действий, отношений и способности жить!


Статья опубликована в журнале "Быть Добру!". Выпуск 1 (октябрь 2021)

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
631
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Притча о справедливостиВойнаВспомнить всё!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС