Женский круг Азов
Детское телевидение
Буквица от Ладоzара
Как сказывали наши Деды
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров

Образ будущей России

Образ будущей России

В начале 21 века Земля была окутана туманом неверия, хитрости, выгоды. Случилось очень редкое астрономическое событие, которое бывает один раз в миллион лет (блеснул Творец энергией какой-то новой).

Туман лжи начал рассеиваться, люди стали просыпаться.
В России стали происходить изменения. Правительство и чиновники стали работать во благо народа. Было принято много очень нужных законов относительно жизни общества.

После многочисленных обращений граждан был принят закон о Родовых Поместьях, позволяющий человеку создавать свою малую Родину. Вследствие чего стали заселяться сельские неосвоенные территории. Жители Родовых Поместий выращивали качественную сельхозпродукцию, что положительно повлияло на продовольственную независимость нашей страны.

Многие семьи в Родовых Поместьях стали многодетными. Родители, видя в каких условиях будут жить их дети, и уверенные в завтрашнем дне, решили вопрос с демографией.

Все средства массовой информации стали государственными. По желанию граждан прекратили трансляцию рекламы, фильмов и передач, которые разрушали духовную составляющую человека. Появились программы и фильмы, показывающие и раскрывающие истинные ценности человека: уважение к пожилым людям, ценность семьи, дружбу…

Главной ценностью стали не деньги и выгода, а честь, совесть, достоинство, порядочность, ответственность…

Большое внимание было уделено обучению и воспитанию детей в духе любви к Отчизне, целомудрия… Были опробованы и приняты новые формы передачи знаний. Частью образования стало раскрытие внутренних (Божественных) возможностей человека.

У людей стало нормой помогать ближнему, творить добро.

Многие бизнесмены стали спонсорами различных проектов по развитию нашей страны.

Быстрыми темпами стала развиваться туристическая отрасль внутри страны. Большой популярностью пользовался туризм по РП.
Крупные топливно-энергетические компании перешли под управление государства.

В финансовой сфере тоже произошли сильные изменения, большинство банков стали государственными.

Изменилось отношение к Природе. Отдельной графой в программе правительства стало сбережение ресурсов нашей Родины.

Прекратились расовые и религиозные конфликты, так как появился образ жизни, вдохновляющий на дружбу и сотворчество.

По всей стране, благодаря спонсорам, были открыты центры (Академии Родовых Поместий), где люди могли получить азы знаний для создания Родовых Поместий. Проводились тематические беседы о смысле жизни, о предназначении мужчины и женщины для создания счастливой и гармоничной семьи.

Были закрыты и перепрофилированы дома престарелых, так как забота о своих родителях, пожилых людях, стала нормой в обществе. Не стало и детских домов, люди стали по-настоящему ценить жизнь и особенно подрастающее поколение. Всех детей забрали жители Родовых Поместий.

В России появилась идеология “Во благо человека!”. Весь наработанный опыт человечества, все открытия были направлены на совершенствование среды обитания.

В нашу страну хлынул поток туристов, желающих посмотреть новый образ жизни в Родовых Поместьях. Возвращаясь домой, они тоже начинали создавать свои РП.

У людей стали открываться возможности, о которых можно было только мечтать.
Начался переход на новые источники энергии…
Земля почувствовала бережное отношение к себе, и катастрофы прекратились.

После долгих лет тяжёлых испытаний человек наконец-то стал ЧЕЛОВЕКОМ.
На Земле установился мир.

Близок ли тебе образ будущей Родины?

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
34
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС