Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Почему женщины активнее мужчин?

Почему женщины активнее мужчин?

На просторах интернета прозвучало мнение авторитетного мужчины:

Насчёт мужиков у меня есть интересное наблюдение - если мужик - Мужик, то жены его не слышно и не видно. А если мужик - не Мужик, то жена на всех собраниях и форумах активничает, разрушая всё. Есть исключения, но они настолько редки, что можно не учитывать.

Давайте порассуждаем на эту достаточно злободневную тему. И я позволю высказать  свое мнение на этот счет.

Я согласна и по-поводу жен, хотя это вам, наверное, покажется странным, потому что я занимаю довольно активную позицию в общественной жизни. Но не во всем! Опираясь на личный опыт, который основан  не на каких-то бредовых принципах " знай свое место" или иных. А на том, что женщинам очень трудно (по природе) держать своей психической энергией вектор развития, так как мы от природы не имеем берегов и объединяем в себе все энергии для продолжения рода. Жена встает на защиту Отечества (а это на сегодня в прямом и переносном смысле факт!) тогда, когда ее роду угрожает опасность! И на сегодня женщины настолько активны еще и по этой причине.

Но вот если мы говорим обо мне как о жене, то несмотря на то, что мой муж занимает активную жизненную позицию и очень много делает для нашего движения, я бы, если честно, с огромной радостью удалилась на кухню (и это искренне говорю, потому что знаю не по наслышке), если бы вокруг было много таких мужчин как он. А когда мужчины охают как все плохо и ничего не делают, да еще считают своим долгом, например, писать кляузы на своих же единомышленников, да еще и гордятся этим, то любая мать понимает, что оставить своим детям и внукам такое общество она не имеет права просто, и ее душа дает ей энергию для общественных дел, которые (по идее) должны бы делать вы, наши дорогие мужчины! 

Но пока увы! Пока это не делается, и женщины испытывают страх и угрозу в отношении своих детей, вам, дорогие мужчины, придется мириться с нашей общественной активностью! 

Давайте же отходить от взаимных упреков и настраиваться на созидательные процессы вместе. Поверьте! Любая женщина мечтает спрятаться за надежным плечом настоящего патриота своей Родины и почувствовать защищенность, и тогда ей не хочется и незачем воевать, ей гораздо комфортнее на кухне с розовыми занавесками и оравой деток! И когда это произойдет, то вы не увидите женщин ни в политике, ни в общественных делах! А пока имеем, что имеем. 

Нужно сказать, что мужчины наши также, по большому счету, не виноваты в том, что случилось! К примеру, они получили очень плохое наследство. Лучших из лучших покосила череда войн, и многие остались по этой причине без личного примера своих дедов. Тут много факторов, но взращивать мужчин, так же как и настоящих женщин, также наша с вами задача! 

Приглашаю к диалогу по данному вопросу в комментариях под статьей.

С огромным уважением к нашим мужчинам Надежда Кудинова, РП Кудиновых Орловская область.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
557
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС