Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Почему люди перестали воспринимать информацию?

Почему люди перестали воспринимать информацию?

Человечество, похоже, вошло в ту стадию своего развития, когда уже не способно адекватно реагировать на информацию.

Мы страдаем от переизбытка информации. Мы до такой степени перегружаем свой ум различными новостями и информацией, которая поступает к нам из разных источников, что становимся неспособными не только отличить истинную информацию от ложной, но мы часто не реагируем ни на какую информацию. Мы просто пропускаем её мимо ушей. Срабатывает механизм защиты.

Нам необходимо очень разборчиво подходить к любой информации, которую мы получаем. Даже тогда, когда нам кажется, что информация проходит мимо нашего сознания, она имеет способность оседать в нашем подсознании. И вы никогда не можете сказать, когда и какое влияние ваше подсознание окажет на вас.

Джин вседозволенности и доступности выпущен из бутылки. И единственный выход из этой ситуации – оградить самих себя от всего того, что не нужно вам для вашего эволюционного развития. И если вы не предпримете шагов в этом направлении, то следующее поколение уже не сможет реагировать ни на какую информацию совершенно.

Многократное повторение действует на ваше подсознание как кодирование. Поэтому вы должны с очень большой осторожностью подставлять себя под влияние современных средств массовой информации (СМИ).

Наступило время, когда вы должны отделять зерна от плевел во всём, что вас окружает, и отказываться от всего, что не божественно.

Первое и самое разумное – это ограничить влияние всех СМИ на ваше сознание и подсознание. Когда этот прессинг утихнет, вы приобретёте способность ориентироваться и делать различение.

Высшие Силы не могут с вами разговаривать до тех пор, пока вы находитесь в плотном кольце из информационного мусора, который тоннами высыпается на вас в течение дня с экранов телевизоров, из радиоприёмников, из газет, из Интернета. У вас возникает ощущения, что вы находитесь в курсе всех последних событий в мире. Однако самые главные новости, которые не транслируются ни по одному радио или телеканалу, недоступны для большинства населения Земли. И самая главная новость – это сигнал «SOS» (международный знак бедствия), который посылает нам планета и всё живое на ней.

Так давайте же услышим голос нашей планеты, которая просит нашей помощи, и откликнемся на этот призыв нашими светлыми мыслями, чувствами и делами.           

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
617
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Информационная война Запада против Ивана ГрозногоВажность информационной войны. Ответы на вопросы. Выпуск 3Россиян с низкими доходами планируют освободить от НДФЛ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС