Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Почему сейчас так трудно? И что делать?

Почему сейчас так трудно? И что делать?

Мы живём в трудное, но порой даже очень интересное время. Двадцать первого декабря 2012 года закончилась Ночь Сварога и началось Новое Время – Эпоха Водолея – Эпоха Любви, Света, Радости, Справедливости, Добра. (Для более подробной информации вы можете ознакомиться с видеоматериалом на канале «youtube» с названием «ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ // Любовь Казарновская»). Почему же сейчас становится так трудно для многих людей? Ведь человечество на Земле прожило не одно тысячелетие, имеет много различных достижений и с каждой новой эпохой должно становится чище, добрее, краше. По Программе Создателя нашего мира Мир людей в совершенствовании своём должен был подняться до Высот Самого Создателя, открывая Новую Эпоху Людей – Богов.  Однако возникли аномальные процессы на пути развития человечества и всё пошло не так, как ожидалось.

Среди основных причин можно выделить таковые:  

1) Большинство людей оказалось не готовыми вступить в Новую Эпоху, поскольку они всё ещё находятся в низких («старых») вибрациях, испытывают дискомфорт и начинают агрессивно сопротивляться новым энергиям, хватаясь за прошлое.

2) Переход в Новую Эпоху идёт полным ходом… Многие люди, приветствующие новое Время, всё ещё в материальном мире застряли в старой матрице, которая засасывает, как болото и там действуют свои законы – законы прошлой Эпохи.

3) Многие находятся в равнодушном состоянии, ко всему, что происходит вокруг, считая, что от них ничего не зависит. Даже на себя им наплевать. Они погружены в мир иллюзий, находятся в состоянии сна наяву.

«Не бойтесь врагов — в худшем случае они могут убить. Не бойтесь друзей — в худшем случае они могут предать. Бойся людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на Земле… Люди, я любил вас. Будьте бдительны!»

Юлиус Футчик

4) На Земле проживает много людей. Национальные, культурные, религиозные, социальные различия не так сильны, как различия между людьми в миропонимании, мировоззрении, ценностях, методологии познания мира, энергетике, скорости мышления, образу жизни и даже физиологии. До сих пор между людьми лежит огромная пропасть в миропонимании, осознанности, этике, взглядах на мораль, культуру, время, пространство. Это мы наглядно можем увидеть на примере своих семей, отношений в трудовом коллективе, отношений между различными народами.

5) Внутренняя частота Земли и всей Солнечной Системы стремительно повышается, что приводит к пробуждению Сознания у людей. Поэтому Мировому правительству становится трудно контролировать население планеты. И главной его задачей является сокращение численности населения планеты до одного миллиарда. Для достижения своих целей они используют различные методы. Многие из них вы можете наглядно увидеть в наше время. В своё оправдание власти предержащие приводят аргумент, что Богу не нужны люди не способные развиваться, которые превратились в пустое место, в «мёртвые души».

В сценарии сокращения населения города являются ловушками, в которые надо загнать как можно больше людей. Тогда очень легко устроить хаос и использовать психотронное оружие. Цель заключается в том, чтобы люди уничтожили себя своими руками с максимальным выбросом негативной энергии, которая является пищей для демонических сущностей.

Основным инструментом психотронного воздействия будут являться сотовые телефоны, радио, телевидение. Они будут использованы для передачи психотронного импульса, когда человек может полностью потерять свой разум и уже не сможет контролировать свои мысли да поступки.

Такое возможно осуществить при модуляции несущего сигнала звуками низкой частоты. Психотронный сигнал будет передан через сотовые телефоны, через цифровые декодеры в момент просмотра телевизора и через радиоприёмники.

Этот психотроный импульс приведёт к нарушению умственного и психического состояния человека звуками низкой частоты внедрит в его сознание запрограммированные установки поведения, ведущего к гибели.

Чтобы облегчить своё состояние в этих переходных условиях и противостоять натиску Тьмы необходимо применять следующие меры:

  1. Человеку необходимо освободиться от чувства страха и войти (на первых порах) в нейтральное состояние, чтобы со временем перейти к состоянию безусловной любви в своем сердце. Ведь страх – это одна из ниточек, которой Тьма манипулирует человеком. (Рекомендуем ознакомиться с видеоматериалом «СТРАХА НЕТ И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО / Любовь Казарновская»).
  2. Независимо от веры, человеку будет полезно применять в своей жизни светлые молитвы/посылы/аффирмации, идущие из глубин его сердца, чтобы ладовать себя и окружающее вокруг него пространство.
  3. Человек – существо социальное. Ему необходимо общество людей, иначе он один одичает и превратится в животное. Мы сейчас вступаем в Новую Эпоху и должны быть вместе, объединяться и созидать, подобно тому как Природа в любой точке земного шара является единым организмом.

    «В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в семь раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. Три человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если четыре человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила». Константин Циолковский.
     
  4. Людям нужно становиться человеками, понимать свою ответственность перед своим Родом, перед народом, перед человечеством и самой планетой. С этого следует то, что от каждого человека и его выбора до поступка многое зависит. Не зря говорили люди, жившие до нас, мол, что посеешь, то и пожнёшь. Бывает и так, что плоды твоих дел увидят твои внуки или даже правнуки, но они всегда есть и об этом не стоит забывать.
  5. Человеку следует поселиться подальше от мегаполисов (50-100 километров) для постоянного проживания на природе. Желательно, чтобы рядом был лес. Лес является мощным генератором природной целительной энергии.
  6. Мир людей стремительно переполняется техногенной средой, а ведь человек – существо природное и его организм сонастроен с частотами природного пространства. Сегодня необходимо раз и навсегда сократить до минимума общение с радио и телевидением, которые являются в основном инструментом негативной пропаганды. Также следует дозировать пользование всемирной информационной паутиной – Интернетом, а также ограничить время использования сотовых телефонов (только для жизненно необходимой связи).
  7. Взвешивать тщательно каждое своё слово, мысль, намерение перед воплощением в жизни и взращивать в себе созидательные привычки. Если же человек застрял в состоянии потребителя, тогда ему нужно составить поэтапный план выхода в режим «творца». Для этого ему нужно поверить в себя, в свои силы, ощутить себя частицей всего Мира, повышать свою энергетику и становится изо дня в день лучше своей вчерашней версии. И тогда каждый (даже самый обычный) человек в глазах других людей становится избранным, гением, сотворцом. Всего лишь нужно начать действовать.  
  8. Людям следует всячески оберегать молодое подрастающее поколение от скверного, плохого и разрушительного, давать правильное образование, не засорять мир молодого человека, формировать чистое мировоззрение и мировосприятие, стремление быть образцом для подражания – светлым, добрым, здравым и счастливым человеком. Дети – это надежда и будущее Человечества.

Но как бы тьма не сопротивлялась свету, начался уже необратимый процесс. На Землю хлынули световые энергии колоссальной силы. Это закономерный космический процесс, который уже нельзя остановить. Вся Вселенная переходит на новый более высокий уровень. Сейчас главное – подстроиться под эти световые вибрации и перейти со всем Разумным человечеством в Новый Золотой век.

В противном случае человеку грозит раствориться в хаосе и исчезнуть из процесса эволюции. 

Надо помнить, что Космос неоднороден. Есть цивилизации дружественные нам, есть нейтральные, а есть явно враждебные (более подробно об этом говориться в книге В. А. Шемшука «Диалог Земля – Космос»).

Враждебные человечеству силы уже давно пытаются доказать, что человечество в силу своей неразумности не имеет права проживать на Земле и должно исчезнуть, освободив территорию. Они уже неоднократно так поступали с некоторыми планетами, где исчезала жизнь, и жители тех планет становились мёртвыми. Поэтому мы обязаны не опускаться по их сценарию, а постоянно доказывать свою разумность.

Только демонстрируя свою разумность, мы получим право на жизнь и развитие.  

Даже в этих непростых условиях, когда Силы Тьмы пытаются сохранить свою власть над людьми и ввергнуть мир в состояние хаоса, есть способы, которые позволяют людям сохранить Разум, человеческие качества, и не просто сохранить, а преумножить, чтобы активно участвовать в построении нового мира.

Об этом очень хорошо сказано в книге «Доктрина Создателя», переданной человечеству в феврале 2021 года. Этот документ для всех народов планеты ради спасения жизни на Земле.

Вместо лозунга «Разъединяй и властвуй» прозвучал лозунг «Объединяй и здравствуй».

Люди обязаны поставить Бога на первое место, и тогда всё остальное станет на свои места. Хаос заменится порядком.

Потому долгом каждого здравомыслящего человека является принятия всех необходимых мер для спасения жизней своей семьи, близких, родственников и главное нашего будущего – наших детей.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
804
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Работа в потоке24-е декабряИзменить себя - просто?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС