Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поместье "Белопавлинное"

Поместье "Белопавлинное"

С 2008 года мы постоянно живём в своём Родовом поместье, которое назвали «Белопавлинное», в родовом поселении "Милёнки" в Калужской области. Коротко расскажем о нас.

Михаил Белопавлинный, греческая фамилия Арманидис. Родился в 1984 году в Ленинграде, потом некоторое время семья жила в Грузии, после переехали в Грецию. На тот момент мне было 10 лет. В 17 лет познакомился с Панаилой в школе. Окончил греческую школу и поступил в музыкальный институт на острове Корфу. Учёбу в институте не окончил, так как мы с Панаилой переехали в Россию, в Родовое поместье.

Панаила Белопавлинная, греческая фамилия Авидиди. Родилась в посёлке Ильич Чимкентской области (Казахстан). В 12 лет переехала в Грецию с семьёй. В Греции получила образование по специальности «дизайнер». Некоторое время работала, оформляя витрины магазинов одежды знаменитых брэндов.

Впервые мы приехали в Россию в 2008 г. с целью найти поселение, чтобы жить в нём постоянно. Объехали 11 поселений по всей России, крайнее из которых находилось в Абакане. В итоге, вернулись в самое начало нашего путешествия, в поселение Милёнки Калужской области. С тех пор живём здесь постоянно.

Хотелось бы сказать о главном: когда мы с Панаилой впервые встретились в Афинах, нам было по 16–17 лет. На тот момент мы ещё не знали чего хотим от жизни, у нас не было чётких устремлений, заветной мечты. Мы двигались по течению жизни - неясно куда конкретно.

Спустя некоторое время, мне попали в руки книги В. Мегре, которые тогда продавались в русском книжном магазине в Афинах, их было всего несколько. Потом эти книги прочитала и Панаила. Мы начали вместе осмысливать прочитанное, и всё недостающее в нашей жизни появилось. Мы поняли, что хотим от жизни — жить в прекрасном месте, в окружении единомышленников, наедине с Природой, любить и ухаживать за своим садом, рожать счастливых детей, чтобы и они так же хорошо жили. Появилась заветная мечта — найти это место, найти нашу родину среди существующих родовых поселений. Нам хотелось осуществить эту мечту как можно скорее.

В итоге эта мечта укрепила наш союз. Совместное устремление к единой светлой цели — это очень важно для пары, это самое главное.

Мы выстроили план и через несколько лет переехали в Россию. До переезда мы несколько лет много работали, чтобы нам хватило средств на первое время. Иногда было тяжело, но радость от продвижения к нашей цели компенсировала все трудности.

Мы ожидали, что трудности закончатся, как только мы найдём нашу землю. Нафантазировали себе прекрасное место, где нас встретят люди в красивых сарафанах и рубахах с горящими, добрыми и мудрыми глазами. Эти люди выйдут к нам навстречу с баянами и песнями, а вокруг будут бегать красивые дети с осмысленными глазками. Рядом с этими людьми будут возвышаться терема с резными наличниками, утопающие в буйном цветении садов. Мы действительно в это верили, ведь некоторым поселениям, которые мы планировали посетить, в то время было уже по 6–8–10 лет. «Чего только не сделаешь в поселении за столько лет»! — так мы думали.

Посещая очередное поселение, мы скрывали от людей наш шок от того, насколько не соответствовало поселение нашим ожиданиям. Мы тешили себя тем, что следующее будет точно правильное, то самое, наше. Но чем больше мы путешествовали, тем яснее осознавали, что все поселения — это та или иная версия настоящей действительности, уровня осознанности и мироощущения тех людей, которые создавали поселения. Разница сегодняшних поселений от поселений славных ведруссов, которые были описаны в книгах, была, конечно же, огромной.

Нас встречали не в сарафанах, в лучшем случае — в камуфляже. Теремов и садов не было, зато мы увидели несколько десятков видов сарайчиков. В каждом поселении встречалось хотя бы одно поместье, в котором люди по скорости освоения участка превосходили остальных. У этих людей было очень красиво, они служили примером остальным — мы это видели.

Наконец-то в Абакане нас осенило: готовое поселение нашей мечты нам никто не подарит, мы в своей жизни не сделали ничего столь значимого, чтобы заслужить такой подарок! Поселение нашей мечты живёт внутри нас и ждёт, когда мы его материализуем на выбранной нами земле, и тогда мы сможем сами его подарить своим детям. Это и будет по-настоящему значимое дело.

Мы решили вернуться в поселение Милёнки, которое больше остальных нам понравилось и начинать создавать наше Родовое поместье таким, каким мы его видим, каким оно должно быть соответственно прекрасному образу, обрисованному в книгах. Если мы будем двигаться по правильному пути, то люди, живущие вокруг нас, увидят красоту и захотят украсить и своё пространство. Мы тоже хотели стать примером для всех, как и хозяева тех красивых поместий, которые мы встречали. Мы стараемся до сих пор и будем стараться дальше!

Мы считаем, что в данный момент наиважнейшая задача — чтобы появились показательные Родовые поместья. Эти поместья должны показать во всей красе счастливую жизнь человека на земле, максимально самодостаточного, здорового, талантливого, успешного во всех начинаниях. Пусть появится образ счастливой семьи, которая живёт в своём Родовом поместье, чтобы этот образ соответствовал действительности, и чтобы каждый сосед смог это подтвердить. Пусть служат примером такие поместья каждому, кто готов поверить, что на земле быть добру!

Мы будем стараться, чтобы поместье «Белопавлинное» было среди них.

Михаил и Панаила Белопавлинные. Поселение Милёнки, Калужская область.

Источник https://vk.com/belopavlinoe?w=wall373585152_2

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1019
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС