Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Пробуждение в чистоте души и извечности игра

Пробуждение в чистоте души и извечности игра
Алексей Необердин — Пробуждение в чистоте души и извечности игра

Обнуление с выходом, но в простроении, наполнение себя, вытесняя вакуум отторжения, напитание красками. Идти же в поступях своих с радостью — я принимая иду, всё оживляя, я живу! Мир волшебства, вновь ворожба моей души. Вот синева, вот кружева, пестрит и пенится вода, там дуб стоит, там высота, где предки вновь встречают да тебя вновь подымают. Горит искра, играется дитя заместо кубиков. Зигзаг энергии в кругу, там мысль Творца и от венца, от входа в лоно и земли, вновь утверждение в любви. 

Когда за вздохом вновь полёт, когда за трепетом урок, преодоление черты, а выдох — наполнение в любви. Где планетарность, вновь врата, где мерность просто суета. Где мысли брег, волна — я растворяюсь и плыву, телесное вновь заполняю и лечу. Где клин и стая лебедей курлыча, возвышая тлен, где суета — порок внутри.

Преображение сполна, проход кармических дверей, мы оставляем позади, мы наполняемся в пути. Ты ждёшь обманчивости дней, нам говорят, в скаку с лихих коней. Иди за волнами в лугах, ты просто встань и распрямись, ты просто сам уже верши.

А впереди опять земля, где ты встречаешь Ермака, где ты и Волхв, и Кудияр, ты Берендеева струна. Путь вскрытый вновь, где Боги есть, где всё твоя стезя. Волна на гребни подымает вновь тебя, ты вестник и полёт мечты, ты ястреб в высоте. Кружится в синеве, плывёт туманов облака да ласково теплится рука, на сердце вновь я положу, вдохну с улыбкою, пою.

Ту песнь рождает былину, где звёзды шепчут и впылу. Я отторгаю плен судьбы, пылаю как костёр в лугу. Соединение Земли, Небес — о том вновь ведь возвещу. Через поступь я свою вершу, несу те вихри и каскад с небес вновь отомкну, заворожу... А снег, тумана полоса да дерева в тиши стоят, ты слышишь чёткости в любви — теперь вам это покажу.

Вновь там рассветна полоса, вновь Макошь за руку ведёт, улыбка и к тебе пришла — ведь просыпается душа! Телесный храм среди полей, среди и звёздности путей. Я указую внутри о том, как в свете нам идти, о том, что есть извечности пути.

Зашло и Солнце до куги, во цветах, бликах и круги, пошла волна, звучит струна, то говорит моя душа, то Предков Зов да Гимн Богов о возрождении сынов, где и Земля вновь ожила, такая жизнь — она полна. От упаданий и мольбы, но и до млечности в пути, иду вновь я, где все и вы. Когда в единости семья — вот в безусловностях игра, но в рабской доле нет пути, есть отдохновение мечты. Реальность всё же такова — насколько истинна, чиста душа твоя. 

Апрель 2017 года
 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
361
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Гимн СолнцуВящий сказРабочий цикл

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС