Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Решение вопроса нашего ЭГО

Решение вопроса нашего ЭГО

Почему сейчас так важна САМООРГАНИЗАЦИЯ и работа над собой

В предыдущей статье, мы говорили о том, что более 2500 лет тварная структура Нелюди, управляла людьми. Их методы, способы и те ловушки, которые ими были внедрены, направлены на разделение людей.

Так как планы их строились не на один десяток лет, а на сотни лет вперед. Всё было рассчитано. Их внедренные эгрегоры работали как часы. Но напомним, что эгрегориальные структуры более не работают. Тварная структура нелюди, пыталась произвести замещение, заменив корневую систему людей эгрегориальными верованиями, подменив понятия об истинности мужского и женского функционала и взаимодействия. Таким образом, отключив людей, от информационного потока Рода всевышнего. В мыслях, словах, делах стал превозобладать голос собственного ЭГО.

  Утеряв связь с Родом, была утеряна возможность подключения к потоку Божественной энергии к родовой информационной среде.

  И пошел нескончаемый поток мыслей, диктуемый собственным ЭГОМ, подсадками. Выбивая сознание из состояния равновесия, уводя внимание, погружая его в бесконечный поток и хаос мыслей, чувствований, ощущений, эмоций. 

   Только связь с Родом дает возможность обрести состояние равновесия сознания, возможность отключать мысли, перенаправить свое внимание внутрь себя и открыться потоку - пропуская через себя Божественную Родовую информационную связь. Находясь в таком состоянии, на связи с Родом, мы можем сотворять, получать ответы на свои вопросы, зная, что это идёт из божественного источника и то, что мы получаем - это всегда по КОНам, всегда соответствует принципам и параметрам Родовой системы, а не из собственной головы с опорой на фальшь знания или голоса подсадок. 

Прибывая в таком состоянии двухсторонней связи с Родом,ведаем,что любое наше действие, знания, полученные оттуда, будут на благо людям, в таком состоянии мы способны даже лечить людей.

Сейчас возникает очень много вопросов на тему, а вот как же, почему вы  используете вот такие-то слова, а не такие, славянскую символику или ещё что-то подобное. 

Тут нужно понимать, что тварная структура Нелюди в своем неком плане, использовала все возможные учения, направления, верования, образовательные программы,где практически вся информация была искажена. То, что Люди изучали не один десяток лет, к примеру," Славянские обряды, буквицу "и т.д.- все эти знания были запрограммированы на разделение людей.

Зная то, что удобренная Нелюдью среда густого материализма взрастила людей с раздутым ЭГОм, очень многим будет сложно отказаться от знаний и своей значимости в этой области, признаться себе в том, что почти все знания фальшивка или, что их знания устарели и уже не работают в новой Родовой реальности.

Тварным структурам, такими людьми легко управлять, вгоняя их в эмоциональную фазу активности психики, устраивая им бесконечные качели, провоцируя их, играя на их эмоциях.

Такие эмоции  лишают Людей здравого смысла, мешают разобраться в вопросе и здраво рассуждать, разделяют людей, вызывая споры, противоречия, неверие.

Торба знаний, взятых из затваренного мира, работает же против носителя торбы, раздувая ЭГО носителя, уводя его внимание, всё больше концентрируя его на себе, а не на изменениях, происходящих в окружающем его мире.

И некоторые Люди вязнут в этих собственных заблуждениях, не видя те, реально работающие вещи, которые сейчас жизненно важны. А рассуждают с позиции гостей, что каким словом назвать, какой обряд правильный, а какой нет, а как было, а как было хорошо когда-то...

Это не крайности, даже в прошлой эре были знания, которые можно привнести в новый мир, которые действительно будут работать на благо людям. Но определить это мы сможем только после того, как восстановим связь с Родом, пройдем этап очищения и научимся подключаться к Божественному потоку информационного Родового поля.

Представьте, изменилась мерность, все Мироздание Рода переходит на новый виток развития, где есть четкие, граничащие параметры, есть Родовая система людей, чтобы войти в этот переход, необходимо восстановить связь с Родом, а это можно сделать только через оглашение Родовой или природной ответственности.

Это даст вам толчок к дальнейшему духовному развитию. Это ежедневная работа над собой под присмотром и при помощи ваших Предков.

Восстанавливайте связь и получайте каждодневный опыт подключения к Божественному источнику, тогда и все ваши знания приобретут другую форму, вам покажут, и вы сами увидите и получите ответы о достоверности и необходимости тех знаний, которые у вас есть.

Все это возможно. Но для этого, необходимо каждый день работать над собой, самоорганизовывая себя на духовный рост. Избавьтесь от груза знаний, которые вы использовали в затваренном мире, порой не на благо людей.

Освободите место для нового. На связи  с Предками, вам будут приходить новые знания, новое понимание реальных родовых процессов всего мироздания.  

Будьте здесь, в этом мире проводниками вашего Рода. На связи с вашим Родом вы будете делать реальные дела на благо вашего Рода и всем людям, таким образом, повышая значимость не вашу личную -  не вашего ЭГО, а значимость вашей сути и всего вашего Рода. 

Поэтому, сейчас, все эти споры об этимологии слов, обрядов предков и т.д.- это рассуждение гостей, которые приводят только к разногласиям между такими же, как и вы, представителями Родов, что не объединяет людей, а разделяет, отвлекая от сути происходящих процессов.

А мы знаем, что разделение - это проект тварной структуры Нелюди. Проект тварной структуры Нелюди находится в каждом из нас - это наше ЭГО, взращенное и раздутое нами же, через ранее управляемой Нелюдью средой.

ЭГО - это единственная преграда между вами и вашим Родом. Это преграда на пути к духовному развитию. Даже на понятийном уровне вы не сможете воспринимать информацию, если она глубоко затрагивает ваши интересы, где вы лишаетесь тех знаний или понимания мироустройства, которые у вас есть на этом этапе развития.

Но все эти новые процессы, происходящие во всем мироздании, обусловлены самим Родом, всё мироздание Рода меняется, меняемся и мы, так как мы- его часть.

Развитие - это постоянное движение, изменения во всем.

Фундаментально - это КОНы мироздания Рода, принципы и параметры Родовой системы.

Всё остальное - это постоянное движение и развитие, всё видоизменяет свою форму, как видоизменяет форму вода.

И представьте, когда вы обладаете знаниями, полученными при правлении Нелюдью, которые вы получали не из Всевышнего источника, а от разработанного группой лиц- управленцев,перевратыми и искаженными. И это вы хотите привнести в новый мир?

То, что вызывает вечные споры, из которых нет выхода, что не объединяет, а разделяет людей, то, что не даёт вам подойти здраво и с пониманием к Родовым вопросам для получения знаний из первоисточника. Это же балласт, преграда между вами и новым родовым миром!

Для того чтобы понять мироустройство, свое предназначение здесь, необходимо быть на связи с вашим Родом, быть в Божественном информационном потоке.

Сейчас идёт рассвет, рассвет Эры Людей. И чтобы его Свет коснулся вас, уберите преграду - ваше ЭГО! Восстановите связь с Родом!

Избавьтесь от проекта тварности внутри себя, создавайте Советы Представителей Родов и на связи со своими Родами пишите новые программы для Людей и на Благо людей!

Меняйте мир ЭГО - материального,- на Родовой мир! Родовой мир, где духовное первично, а материальное вторично!

"ДУХОВНОЕ ПЕРВИЧНО, МАТЕРИАЛЬНОЕ ВТОРИЧНО,
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРВИЧНА, ПРАВО ВТОРИЧНО,
МЫ - РОДОВАЯ СИСТЕМА - ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВСЁ,
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ МИРЕ"

21 ГОД НОВОЙ ЭРЫ РОДА

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
505
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Почему важно чтить предыдущие поколения? За что их и как правильно благодаритьЗа что предки могут быть нам благодарны? Что такое сила Рода?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС