Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Стабильность

Стабильность

Есть стабильность в стране, есть стабильность в доме. Обе эти стабильности связаны, и изменять их лучше одновременно.

Здравствуйте, друзья. Помните времена социализма, времена СССР? Тогда по телевизору показывали добрые фильмы, а защиту прав трудящихся гарантировали профсоюзы. Стоимость оплаты квартиры составляла менее десятой части заработной платы одного человека, а стоимость обеда в столовой была такой, что если бы человек питался каждый день на протяжение месяца по три раза, то и тогда суммарная оплата составляла бы меньше половины зарплаты самого низкооплачиваемого работника. Это при том, что образование и медицина были безоплатными. Дети ходили сами за молоком в магазин и играли во дворах, и никто о них не волновался. Такое общество считалось стабильным.

Потом наступила эра капитализма. В магазинах появилась модная одежда и японские магнитофоны. Торопящийся мог быстро покушать в ресторанах быстрого питания, а автомобили превосходили все мыслимые критерии комфорта и надёжности. В кинотеатрах стали показывать ужастики, боевики и эротические фильмы. Всё это будоражило кровь и гнало зарабатывать больше денег. Но на улицах стало меньше улыбок, а судьба многих людей вылетала на обочину жизни.

Говорят, два раза в одну реку невозможно войти, и должен быть третий путь, который соберёт воедино плюсы обеих общественно-политических формаций.

В конце девяностых, в то время, когда люди только начинали знакомиться с "прелестями" капитализма, появилась очень интересная книга. У некоторых читающих она вызывала яркие положительные эмоции, и люди плакали от радости и светлой перспективы. Другие, взяв в руки эту книгу, гневались и раздражались. В тексте говорилось о том, что богом всё придумано для счастья человека со времён сотворения мира и райский сад каждого находится не за семью морями, а в голове у каждого. Его просто надо оттуда извлечь и вырастить на участке земли. Сажать растения при этом надо непременно с чувством любви на сердце.

Души других раздражались, как им казалось, ограничениями полёта мысли, порождаемыми этой книгой, — ковыряться в земле годами, чтобы иметь всего лишь плоды, которые с лёгкостью можно купить в магазине. Хотелось всего и сразу, а не выстраивать свой мир годами.

Сторонники книги начали собираться тысячами и устраивать грандиозные праздники, и, казалось, коллективная мысль преодолеет любые трудности. Но к практической реализации задуманного приступали не все. Многие хотели посмотреть, как это получится у других. Некоторые решили сначала заработать денег перед своим переездом на землю. Третьи видели себя ведущими других за собой, и не хватало времени для создания собственного сада. А некоторые думали как на этой идее хорошо заработать.

Между тем законы капитализма неумолимы: бизнес должен расти, завоёвывая всё новые рынки, осваивая всё новые ресурсы. Остановка для него равносильна смерти. А рынки на планете Земля не безконечные, и они заканчивались. И тогда змея капитализма стала кусать себя за хвост. Начинался хаос.

Отбирать друг у друга рынки и ресурсы стало невозможно по причине наличия оружия сдерживания у сторон. И тогда ставка была сделана на самую сильную энергию, которая есть на земле — психическую. Людей начали программировать на свержения своих правительств, чтобы использовать ресурсы развалившихся стран.

Одна страна была особенно ненавистна самым богатым в мире людям, она показывала другой путь развития, и этот путь был близок простым людям, но он не нравился тем, кто привык решать за всех. И они пытались разрушить эту страну, уничтожить его лидера, убить её традиции. Они наговаривали всякие небылицы с помощью так называемых средств массовой информации, хотя на самом деле речь шла о программировании людей.

Ложь слаба и правда всегда побеждает, но для этого надо время, а для лжи надо всё новые обличья, чтобы не терять власти над людьми. И эти обличья появлялись со всё большей и большей частотой, не давая времени правде, чтобы стряхнуть с себя оковы лжи.

А ещё у капитализма есть сильный инструмент — деньги. Он хитростью сумел завладеть печатным станком. Создал вокруг культ денег, ореол всемогущества, и люди поверили в него. Эта вера позволяет использовать этот инструмент, заставляя делать противные человеческому естеству деяния. Механизм денег работает, когда у человека забрали мечту и надежду. Эти качества даются каждому человеку при рождении, но их можно отобрать у него, если нет стабильности.

История знает многих великих людей. Эти люди так сильно повлияли в своё время на человечество, что на основе их наследия создавались религии. Влияние этих людей было огромное, но их, тех кто явились причинами появления религий, сейчас нет в живых. Но, друзья, сейчас, прямо в наше время, живёт человек, по силе мысли не уступающий тем великим людям прошлого, которые явились причинами возникновения религий, и все те, кто читал эту удивительную книгу, появившуюся в конце девяностых, это знают.

Да, эта книга явилась посланием к душам всех людей, путеводной звездой для ищущих выход, отрада и награда для мечущихся и страдающих. В этой книге описан путь человечеству через принятие идей Родовых поместий. И главное, что я хотел сказать в этой статье, это пророческие слова этого человека о том, что война начнётся, но будет остановлена, её остановят читатели этой книги. Воюющие узнают о возможности жить в своём Родовом поместье в гармонии с природой и самим собой, и образ этот увлечёт и позовёт за собой. И воины один за другим пойдут создавать своё Родовое поместье, и некому станет воевать. Это, друзья, сказал человек, имеющий скорость мысли, невиданную для современного человека. Кстати, этот человек согласился посоревноваться с любым компьютером современности в скорости решения любой задачи.

В довершение сказанного сообщаю: распространение образа жизни в Родовом поместье на Земле приведёт к увеличению стабильности в обществе, так как то, в чём жизненно нуждается человек (жильё, еда и свобода), будет у него изначально, если земля под Родовое поместье будет выдаваться государством даром, без права продажи и залога, а вся продукция, выращенная и изготовленная в Родовом поместье, не будет облагаться никакими налогами.

Так вот, друзья, остаётся констатировать факт: единственный способ остановить войну идеологий, выдвинуть идеологию Родового поместья. Разъяснить и показать, что это и есть наилучшая из всех возможных национальная идея. Она одна способна увлечь и повести за собой практически всех людей, и, главное, она основана на любви!

Обращаюсь к тем, кто понимает, принимает великое значение идеи Родовых поместий. Друзья, помогите донести красоту и совершенство идеи Родовых поместий до максимального количества людей. Подумайте, как это можно сделать. Важно, чтобы это шло от души. Важны позитивные примеры, важны картинки из Родовых поместий, ну и слова от души. Включаемся, друзья, в великое сотворчество во имя мира и процветания на земле!

 Александр Самофал, х. Дубовой, Ростовская область.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
303
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС