Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Стать народом

Стать народом

Есть у нас привычка мнить себя человеком и поддерживать эту мнительность на уровне всего лишь недочеловека, о котором ещё Ницше говорил, что человек – это мост между животным и Богом. 
Как же мы так купились на удобства для тела и посчитали, привыкая к этому, единственно возможным счастьем? Все мудрецы, культура уже не в счет. Да и наука, которая сегодня прозревает к тому, что Человек начинается на духовном уровне, тоже не в счет. 

Западная «цивилизация», идеалом которой стал безудержный эгоизм, развратила большинство её сторонников окончательно, превращаясь в тупиковую ветвь развития. Навязанный меркантилизм, как источник прибыли, породил потребителей, которые всё это ещё и сделали возможностью для осуществления своих «понтов», отличающих от себе подобных. Для многих это стало постоянной заботой и страх несоответствия всем этим играм возрос нешуточно. Но на олимпе эго места всегда мало, где самые главные жупелы – власть и прибыль-деньги, то всё дозволено. Жадность нуждается во лжи, которая становится искусством. 

Моральные свойства и качества, веками выпестованные в страданиях и лишениях человечества, становятся лишними. Главными становятся юркая сообразительность и умение толкаться локтями в продвижении к корыту. Новая философия избранности, особых прав и привилегий, окончательно сдобренные толстым слоем лжи и верования этих носителей новой «морали»: «Ничего личного,……»! Они напрочь забывают, кто же всё таки создает все блага? Но именно создатели для них выглядят, как серая масса недостойных их небожительства… И чтобы поддерживать такую систему нужна еще большая ложь и насилие, сродни рабскому. Но и носители – «радетели» таких способов – это уже точно нелюди, с нечеловеческим строем психики. Когда поверхности создаётся картинка празднования жизни с разного рода рейтингами этих «успехов», а подспудно снующая ложь и жадность формируют общество рабского соответствия, лишённого Совести и Справедливости. Уходит в тень историческая память и уже почти некому поведать о достоинстве Человека, его высоких образцах и возможностях. Страх потерять последние возможности хоть как-то цепляться и выживать, становится главным поводырём. 

Ещё вчера, так называемый светоч цивилизации – Западный мир, перестаёт быть таковым. Разбавленный разного рода толерантностью, мигрантами, вырожденцами «новой культуры», теряет свои идентичность, историческую память, в итоге, исчезает с лица человечества. 
Природные отношения мужчины и женщины, ответственные за свои секторы в развитии человечества, семьи, детей, до такой степени искажены, что продление рода обретает случайный характер, да ещё и лишённое должного воспитания в природном соответствии, и, как следствие, эволюционном развитии части людей способных еще вчера к этому. Подсчитано, что всего единицы процентов от средств на вооружение с лихвой покрывают потребность в гармоничном развитии будущего людей в их детях. Как можно быть слепым к таким очевидным вещам? 

Ну не может быть смыслом развития человечества эгоизм со всеми его инструментами и оправдательной «философией». 
На мой взгляд, Человек призван и создан Природой, чтобы одухотворять материю, создавать новые свойства и миры, максимально уплотнённые Любовь, Красотой, Совестью и Справедливостью. Не правда ли, существенная разница. 

Когда животно – эгоистические инстинкты у руля, то эволюция невозможна вообще! Да и устроители этого мира часто потомки преступников, и сами не гнушаются преступлений, завуалированных под конфетти «демократии и цивилизации», государственных интересов и пр. … Любая собственность может стать чужой очень быстро при бойком старании юристов и продажных судей, лишённых совести. Да и часто, как водится, любой невиновный, кому-то неугодный, быстро превращается в виновного. 
И это среди человеков!??? Или нет? 

Когда оригинально – правильным становится лозунг: «Ты сдохни сегодня, а я потом!», то уходят из обихода такие вещи, как Совесть, Правда, мораль, смысл, разумность и логика, да и сама Справедливость, то что ждать приходится? 
В чём же наши цели и смыслы? 
Нажраться и сдохнуть в удовольствии? Или облагородить планету высокими целями, которым стоит и жизнь посвятить? Чем и отличались наши Предки. 

В любом лесу соседствуют и развиваются тысячи форм жизни, сохраняя общее развитие. Человек же, создаётся такое впечатление, стал врагом всему живом и самому себе в том числе. 

Пришло время остановиться, понять и начать выздоравливать, Мало того, время не споров и тяжб амбиций, а реальных дел по возрождению знаний и традиций Великого НаРода, которым является Русский Мир, основанных на Совести и Справедливости, выработки той идеологии, которая возродит всё это, время договариваться о главном, чтобы стать Народом. Пока ещё есть носители этих знаний и системных предложений, есть Программа экономического развития, как комплексной системы по созданию всех условий для возрождения и дления НаРода (Программ стратегии и тактики развития, разработанной Международным Славянским Институтом в 2014 году). И всё это не просто очередные прожекты для зароботка, а единственное условие выживания целого Народа, за будущее которого Славные Предки радели, творили, животы положили, создали культуру и собрали огромные территории. Для нас потомков. И стыдно будет всё это бездарно профукать. 

Народ, просыпаемся, у нас в этом есть крайняя нужда и потребность. Судьбоносный выбор сегодня зависит от каждого!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2198
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
29-е июля - АфиногенТайна отречения Александра IРА ВВИНинители. Кто они?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС