Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

В единстве сила

В единстве сила

Друзья! Нас уже более 660 человек в ВК.

Это радует! И это всего за каких-то 4 месяца.

Нужно отметить, что у ВЕСТНИКА РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ теперь есть свой сайт: vestnik-rp.info.

Нас можно увидеть более, чем на 10 интернет-площадках.

Нас поддержали и стали партнерами проекта:

  • Газета "Родовая Земля";
     
  • "Народное Славянское радио";
     
  • Международный проект "Чудо в сердце";
     
  • Журнал "Образ жизни Родовое поместье";
     
  • Общественное движение Жданова В.Г.;
     
  • Общественное движение Токаревой Н.П.;
     
  • "Родное Солнечное радио";
     
  • Общественное движение "Вятичи".

Рейтинг недавно достиг рекордного для всего периода существования результата в 8000 просмотров в сутки!

Уже из 22 поселений нашей страны с нами сотрудничают региональные корреспонденты, более 9 - из отдельных Родовых поместий, и их число постоянно растет.

Активно формируется народная команда по технической поддержке проекта. Внутри которой можно получить безоплатное образование по профессиональной подготовке контента.

 Мы набираем обороты, и частота выхода материалов достигла 1 (или 2) ролика в сутки. Это достаточно высокая результативная работа всей дружной команды по технической поддержке проекта. Нас курируют профессионалы и знатоки своего дела в информационном продвижении, и мы безмерно благодарны им за всестороннюю помощь.

Отрадно отметить, что с самого начала команда ВЕСТНИКА РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ стала народной и интернациональной. В нашей команде уже есть представители Украины и Беларусии, и, думаем, это только начало.

Мы еще такие маленькие, но у нас уже есть свои достижения!

И все это благодаря тому, что МЫ ВМЕСТЕ, И У НАС ОДНА ЦЕЛЬ НА ВСЕХ - ВОЗРОЖДЕНИЕ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОДИНЫ ЧЕРЕЗ НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ: РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ!!!
Мы благодарим всех участников проекта за плодотворный труд! За ваши уникальные материалы из Родовых поместий! За то, что делитесь своим практическим опытом жизни!

КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ПРОЕКТУ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ВСЕ БОЛЬШЕГО ОТКЛИКА В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ и приглашаем в нашу дружную команду ВЕСТНИКА РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ для совместного творчества!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
683
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС