Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Ведическая школа Русколани. Сон на яву. Глава 4

Ведическая школа Русколани. Сон на яву. Глава 4
Светлана Алафинова - Ведическая школа Русколани. Сон наяву. Глава 4. Папенькин сынок

 

 Глава 2 / Глава 3

Глава 4. Папенькин сынок

Глава 2. Меж двух огней, изображение №1На этот раз Кирилл проснулся в той кровати, на которую завалился с вечера. Его соседа уже не было на месте. Мальчик осмотрелся и немало удивился. На нём в отличие от джинсов, футболки и толстовки, в которых он впервые проснулся в этом мире была одета пижама, а той, вчерашней, нигде не было. Зато на крючке на вешалке аккуратно висела его новое одеяние. Свободные и удобные штаны, на манер как у Буса и Волха и рубаха, с вдетой в неё бечёвкой, чтобы подпоясаться. У кровати стояли кожаные ботинки, наподобие мокасин, да такие мягкие и лёгкие, что их сразу же захотелось одеть. Короче говоря, в течении короткого времени, Кир был облачён в новую удобную одежду.

Потом он подошёл к шкафу, который приметил ещё вчера вечером и раскрыл его. Шкаф оказался разделённым на две равные половины, и они содержали в себе все абсолютно одинаковое. На полочках сменное нижнее белье, пару носков, и два лоскута какой-то плотной ткани, что это такое, Кир так и не понял. Внизу шкафа оказались лёгкие удобные невысокие сапоги, и ещё одни сменные, но выше, толще и тяжелее — утеплённые, на более позднюю осень, понял Кирилл.

А это что? Это же валенки! — догадался мальчик. На вешалках висели: запасная одежда, что-то типа ватной безрукавки, на манер телогрейки-душегрейки, только без рукавов, пиджак, вязаный свитер, тёплая куртка, полушубок. На верхней полке лежали две шапки, одна потоньше — весенне-осенняя, вторая — зимняя ушанка, перчатки и рукавицы. Короче говоря, всё самое необходимое, чтобы не замёрзнуть глубокой осенью и зимой. И ничего лишнего...

Полный текст читайте здесь


Глава 5. Увлекательные занятия

 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
414
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Ведическая школа Русколани. Сон на яву. Глава 1 Ведическая школа Русколани. Сон на яву. Глава 2Ведическая школа Русколани. Сон на яву. Глава 3

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС