Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Язык Рима. Свидетельства гравюр. Часть 2

Язык Рима. Свидетельства гравюр. Часть 2

Продолжение. Часть 1

Мир

Итак, мир строился, развивался, Луны на ближайшей орбите не было, климат был равномерный и теплый ввиду парникового купола и другой оси эклиптики солнца по отношению к земле. Антарктида была открытой землей, на севере находились земли Гипербореи, уровень океана был значительно ниже, чем сегодня; в общем, всё вполне благоприятно. Природа быстро восстановилась, теплолюбивые культуры не оставляли никого голодными, Сибирь была, как гласят летописи, самым крупным поставщиком ананасов. Цивилизация расцветала, люди объединялись в государства, государства объединялись в союз, и это длилось не одну тысячу лет, до той поры, пока наша земля не перегрелась и не начала страдать. Имена некоторых правителей мы знаем из наших летописей. А вот имен правителей Рима мы, как оказалось, практически не знаем, кроме, пожалуй, Августа Юлия - цезаря Рима, который какое-то время скорее всего возглавлял высший совет Троянского царства, и царицы Юлии, с которой я познакомил вас прежде. А вот теперь еще одно знакомство, милости прошу…

Царица Агриппина

Царица Агриппина, как нам повествует надпись, по закону наследия выполнила триву и вышла за муж за наследника соседнего царства, тем самым усилив союз. В ряду её заслуг было, как я понимаю, благоустройство городов Европы, чем она и прославилась в античную эпоху. Чтож, легендарный Агриппа на поверку оказался бабой, вот и верь после этого людям. В тексте явно читаются вполне русские буквы, и это нисколько не странно: по всей видимости, она была родом с территории Руси и вышла замуж по уговору между соседними царями во исполнение закона «тривы потестия». (В дальнейшем по мере появления переводов и ясности с именами лидеров я буду публиковать их имена).

Но давайте продолжим.

Человечество развивалось, расцветало, пока условия жизни постепенно не перевалили за крайнюю черту. Температура воздуха и его влажность достигли максимума. Вся вода, какая могла удержаться в атмосфере, нашла себе место. Ничто не тревожило застывший воздух, парниковый эффект достиг своего наивысшего уровня. Вся влага из земли висела в насыщенном воздухе. Думаю, любой специалист в области химических процессов добавит еще массу негативных факторов. Начались страшная засуха, голод и болезни.

  • BILIS – ви лис – жизнь лисья (хитростью) – с латыни переводится как «желчь»
  • CVLCO – кульсо – колесо
  • VVL GVS – вуль гус – вольные гуси – с латыни переводится как «народы». Мы и сегодня знаем термин «дикие гуси» или наёмники, безродные, безпринципные, жаждущие только наживу.

В случае с латинским переводом есть нестыковка, и она в том, что слово «народ» на латинском языке это «попули», и у народа есть родина, а значит, и имя, то есть народ не может быть безымянным, а значит, не может быть  SINE NOMINE.

  • STERNO – стерно - стернь - сорняк
  • TAV R IS – тавр  рис (множ. число, окончание IS)  – тавра чистая – крыша это то, что стоит на таврах – небо, небеса.
  • PRO TER VIS – про тер вис - предшествует земной жизни – земля, чернозем.

Интересное слово  VI C TRI  X (встречается слово VI C TRI  SIA – жизни творящее сияние), здесь же в конце слова знак «Х», слова с вставленной между или в конце слов одинокой буквы «Х» встречаются в текстах и дальше и, по всей видимости, анализируя смысл текстов, автор этих гравюр применил этот знак не в качестве буквы, а в качестве знака, означающего перечеркивание слова. Пишется слово, потом ставится знак «Х», что означает разрушение понятия.

Жара, океан кипит, люди покидают насиженные места и, сметая всё, переселяются в более благоприятные места, которых, как я понимаю, практически нет.

Думаю, наши предки были вполне способны общаться со своими высшими покровителями. И на определенном этапе к Земле была транспортирована Луна – Леля – Лея – Lue (Луэ) – AliLue (АлеЛуе – лестная Луэ) – Елена – Карма – Кама – Аврора – Ас станса – как ни странно, военная станция, оставшаяся бороздить пустоту на орбите Дэи – Фаэтона после Асса Деи, или войны Богов.

Еще раз покажу гравюру, описывающую это событие, и сразу исправлю перевод названия Луны. Мне пришлось изначально поберечь психику читателей и прибегнуть к приближенному переводу в первой статье, теперь же я назову нашу Луну своим именем – боевая станция.

Огромные размеры станции привели к нарушению равновесия, изменению оси солнечной эклиптики, разрушению парникового слоя и образованию климатических поясов с резкими отличиями температур от минус -50 до +50. Обрушение парникового купола вызвало проливные дожди, подъем уровня океана, затопление северных земель и обледенение полюсов. Единственное, что спасло человечество - это то, что все происходило постепенно, в течении нескольких сотен лет, и в истории запомнилось как «эпоха великого похолодания».

Я еще раз хочу показать ее изображения и задать неприятные вопросы.

Луна на этой картинке изображена с гениальной пунктуальностью и явно до того, как на ней появились три гигантских шрама, видимые сегодня даже без телескопа. Вопрос: откуда невежественным людям средних веков была известна обратная сторона Луны? Или, если это современная карта, то где те шрамы? А это простор для фантазии, не так ли?

Видимая сторона

 Фотографическая карта видимого полушария Луны. Кружками отмечены 5 мест высадки космонавтов («Аполлон»), а звездочками — места посадки «Луноходов-1 и 2» Источник

Обратная сторона

Автоматическая станция «Луна-3», запущенная в СССР 4 октября 1959 г., обогнула Луну и в течение 40 минут фотографировала ту ее сторону, которую человек никогда не видел. Не менее замечательным было и то, что телевизионные изображения с автоматически проявленных фотографий были затем по команде переданы на Землю. Источник

Я не ищу дешёвой сенсации, мне просто интересно разобраться и задать вопросы.

Первый – мой дед прошёл всю Отечественную войну и у него были фотографии. Качество военных фото на высшем уровне, в лупу можно было рассмотреть даже звезды на пуговицах и петлицах. Кто видел черно-белые фильмы тридцатых годов или первые фото городов мира 19–го века? Там высочайшее качество съемки.              
Вопрос: мы полетели к Луне, а фотоаппарат взяли самый что ни на есть, простите, «допотопный», а может, так и есть?Это как? Между камерой и Луной чистое пространство, никакой атмосферы, никаких искажений, где качество?

Второй вопрос - где это? Где эти гигантские лунные шрамы на ч/б фото?

И третий вопрос – когда всё же сделаны черно-белые фотографии? Неужели вся история полетов вокруг Луны - это фикция? И из какого архива нам подкинули эти фото? Это моё личное мнение и я могу ошибаться, но логика требует точности. На старинных гравюрах нет этих ран на Луне, а сейчас есть. Откуда? И ещё: если Луна болтается над землей миллионы лет, то откуда на ней кратеры со стороны Земли, это просто нереально, не могут астероиды лететь от Земли прямо в лоб Луне или резко менять траекторию, и с поворотом на 180 градусов от Земли бомбить Луну. Бред… Будем рыть.

Продолжение здесь

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1530
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
История Великой ТартарииКто жил в Крыму до потопа?Русь пошла из древнего Междуречья

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС