Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

За русский народ!

За русский народ!

Череда событий, которые сейчас стремительно развиваются - это последствия наших с Вами действий. Говорю НАШИХ, потому что все происходящие в мире, есть последствия деятельности людей, мы все причастны к созиданию или разрушению. Человек ежедневно вносит свой вклад совершая те или иные поступки. Занимаясь воспитанием детей, работая или отдыхая, мы формируем взгляды нашего общества на страну и мир в целом.

Ну что я могу сделать - один? - спросите Вы. Да очень многое. Цепная реакция добрых или не добрых дел, передаётся по цепочке каждому человеку с кем мы общаемся, формируя мнение других и влияя на цепь событий в их жизни. И так с каждым человеком, обществом, нацией, государством.

Последние несколько лет, события мирового масштаба держали всех в постоянном напряжении. Политические интриги, которые приводили к действиям направленным против нашей страны и других менее развитых государств. В голове у многих, мелькал вопрос, а будет ли война?

2020 год принес некоторую развязку всему человечеству. Он похож на старый моновулкан, который ещё недавно выбрасывал только столб горячей воды из гейзера, а теперь проснулся и извергает магму.

Наводнения, землетрясения, извержения, таяние ледников, вирусы, кризис... Матушка земля, как будто что-то хочет нам сказать, но занятые собой, своими семьями и ежедневными проблемами мы её не слышим.

Наша реальность такова, что живя в "Матрице бытия" мы постоянно сталкиваемся с проблемой выживания. Накормить свою семью, дать детям образование это главная забота для нас. В нынешних непростых условиях деятельности властителей мира сего - это становиться сделать всё сложнее. Тратится больше драгоценного времени. Остаются крохи на свободное размышление и стремление к изучению других интересных фактов мироздания и мироустройства в целом. И ведь основная зада человечества, никогда не была сведена просто к размножению и разруливанию бытовых дел!

Когда человек поставлен в условия вечного поиска еды и мыслями о быте, им проще управлять, легче скрывать или не открывать те факты, которые бы в принципе поменяли человеческое сознание. Я имею в виду открытия ученых в области биофизики, квантовой физики, биологии и т.д., которых было сделано немало за последние 10 лет. Все забыли, о том, что знания мироустройства - это ключевой момент в дальнейшем развитии человечества. Взаимодействуя с природой мы получим от неё так много благ, что хватит всем, даже в условиях перенаселенной планеты. Но для этого нужно быть разумным СОТВОРЦОМ природы и знать как она устроена.

Нас так умело втягивают в спектакль "Политические Воины" темные властители мира сего, что у нас просто нет времени на изучение важных наук для взаимодействия с природой, а без этого, со временем всё человечество будет находиться под угрозой вымирания.

Левашов Николай Викторович называл темных властителей мира сего - ПАРАЗИТАМИ, так вот эти ПАРАЗИТЫ навязывают нам свои ценности, которые ведут нас к преклонению перед Мамоной, делая нас духовными рабами! К сожалению - это работает и многие, даже те, кто когда-то жил по совести, теперь служат ПАРАЗИТАМ.   

Но в системе ценностей нашей личности, заложена СОВЕСТЬ это психологический процесс, который ограничивает  наше мышление от негативных  поступков. Это то, что заложено в наш геном ТВОРЦОМ. То, что было у Славян в  стародавние времена. Суть нашей Русской души.    

Задача любого государства, состоит в том, чтобы дать каждому человеку возможность творить позитивную реальность!

Когда у человека нет материальных проблем, а его мысли позитивны, он может позволить себе помочь другим, тем, кто находиться в состоянии ПЛОХО. Это делает нас творцами своей судьбы и помощниками для других, тем, кто ещё не обрел духовную свободу. Таким образом, мы поддерживаем ценности СВОЕГО народа, относясь друг к другу с теплом и уважением, мы  формируем общество ОСОЗНЫННЫХ людей.

И сейчас много тех, кто чувствует, что когда-то мы жили иначе и были гораздо ближе к ОСОЗНАННОСТИ.

Да, не было изобилия. Мы обходились малым, но на душе, было как-то светлее, легче, а отношения с людьми и в семье крепче.

Мы Русские - восточнославянский народ. Святая РУСЬ или просто, народ РОССИИ, а в прошлом СССР - можно называть нас по-разному, от этого наша суть не меняется, потому что мы знаем и помним свои истоки!

Россия всегда являлась многонациональным государством, народом, который испытал много потрясений в прошлом, но всегда отличался своей духовностью и добрыми намерениями в отношении друг к другу и других государств. Мы принимали всех, со всеми дружили и общались.

Мы жили в текущем моменте времени своей общности. Нас с детства учили помогать другим и уважать старость. Мы были добры к соседям, с которыми общались и знали всех в лицо. Наши дети бегали по общаговскому коридору. А потом - став подростками сидели в пораднике, такие многонациональные и разные, но не чуя разницу друг в друге мы гремели густым гитарным боем песню ГО "Все идет по плану". А после, обсуждали кумиров строя грандиозные планы на будущее мечтая каждый о своём.

Мы радовались простым подаркам. Любимая песня переписанная на кассетнике, была для нас дорогим подарком :) На День Рождения, наша родня пол дня стругала салаты и на жалких 6 метрах кухни собиралась куча народа отмечая радостное событие. Было как-то, по-человечески тепло и душевно от этих знаковых встреч.

На электричке, мы выезжали на НАШУ местную природу. Любуясь пейзажами, которых в нашей стране так много. Ходили с компасом по лесу высматривая заброшенные озёра, участвовали в ночных ориентировочных бегах.

Когда вспоминаешь это, становиться светло, уютно и радостно. Потому что - это было детство? Потому что прошлое? Возможно. Но ведь наше прошлое, было какое-то иное, сформировав нас как-то по-особому.

У каждого из нас, внутри, есть свой стержень, основанный на ценностях нашей культуры, но со штампом сделано в СССР!

Мы всегда поможем своим близким, отдадим последнее. Мы умеем сопереживать больным детям и людям с ограниченными возможностями. Мы, не бранимся без дела. У нас много ГЕРОЕВ. Людей, которые бьются за справедливость изо дня в день. И тех, кто ежедневно спасает  жизнь таким же как мы. Мы не лжём, не грабим других и не завидуем друзьям!

Пусть, многие сейчас в погоне за ЗОЛОТЫМ ТЕЛЬЦОМ, но и это пройдет. Нас всех объединяет наше прошлое, наше особое детство, в особой стране, где было и есть всё не просто. Каждый из нас - народ РОССИИ - мы единое целое! Мы часть природы планеты ЗЕМЛЯ. И самое важное, мы творцы своей собственной судьбы, истории нашей страны и человечества в целом!

Информационный поток, в котором мы сейчас живем, очень сильный и мало кто анализирует и проверяет получаемую информацию, бросаясь на броские заголовки. Много фэйков, вбросов, они льются с экрана телевизора, из интернета, большим процентом негативной информации, на которой легче заработать и которая у нас с Вами отбирает силы (Живо по Славянски). Не проверяя её, поддаваясь эмоциям, мы передаем дальше, таким же как мы, растерянным и не понимающим что происходит. В душе зарождается паника, страх, что опускает нас к низким вибрациям.

Мы теряем силы, истощаем свой иммунитет и болеем. Этого нельзя допускать, особенно во время вирусной активности. Максимальными усилиями изолируйте себя от телевизора, читайте интернет, книги, проверяйте факты. По возможности больше играйте с детьми, ведь это для них сейчас так важно в изоляции от других детей. Пусть в будущем, они, как и мы, черпают из прошлого, радостные и теплые эмоции.

Здравия Вам и хороших светлых мыслей!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1014
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Люди! Пожалуйста, очнитесь!Сфера Мироздания Рода. Часть 1Сфера Мироздания Рода. Часть 2

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС