Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Музыкальная страничка

Под окном черёмуха колышется Под окном черёмуха колышется Авторские публикации 11 декабря 2023 Талантливые люди из Родовых поместий. Братья Золотухины. "Под окном черёмуха колышется".
О родной стороне О родной стороне Авторские публикации 15 сентября 2023 Стихотворение Юрия Родника
Песня Лады Песня Лады Авторские публикации 23 августа 2023 Откровение от Лады записано Анной Зубковой, под редакцией Владимира Антонова. Музыка и исполнение Ольги Штефан.
СолнцелунА о жизни с РАДОСТЬЮ СолнцелунА о жизни с РАДОСТЬЮ Записи эфиров 23 августа 2023 В июле 2023 года состоялось радостное для музея-заповедника «Коломенское» событие – отмечалось  его столетие.
Что ВАЖНО всегда! Что ВАЖНО всегда! Записи эфиров 16 августа 2023 В этом году исполняется 15 лет творческой деятельности семейного музыкального дуэта Андрея и Татьяны Шадровых (Союза Шадровых).
 Светить ВСЕГДА. Группа СолнцелунА Светить ВСЕГДА. Группа СолнцелунА Записи эфиров 13 августа 2023 Предлагаем вашему внимаю встречу с удивительным человеком - Алесей Алисиевич и группой СолнцелунА. С их мировоззрением и жизненным настроем.
Песни Сузёмья. Дымно в поле, дымно! (свадебная) Песни Сузёмья. Дымно в поле, дымно! (свадебная) Авторские публикации 8 июля 2023 Поёт Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"
Купальская (песня) Купальская (песня) Авторские публикации 23 июня 2023 Песня Юрия Родника
"В полу бетонном корни не растут" "В полу бетонном корни не растут" Авторские публикации 29 мая 2023 Светлые песни рождают образы, на которые отзывается душа! Александр Самофал "В полу бетонном корни не растут".
Творческий вечер поэзии и романса Творческий вечер поэзии и романса Авторские публикации 19 мая 2023 12 мая в Музее им. К.Васильева прошёл Творческий вечер поэзии и романса. Видеозапись встречи
Как песни помогают справляться с испытаниями Как песни помогают справляться с испытаниями Записи эфиров 23 ноября 2022 Сегодня в гостях Народного Славянского радио семейный Союз Андрея и Татьяны Шадровых. Все их песни это Любовь к Земле, её Природе, людям, ко всему, что их объединяет и делает счастливыми.
Гражданская война до последнего из нашего Рода? Гражданская война до последнего из нашего Рода? Записи эфиров 4 октября 2022 Может быть нужно устранить причину, а не уничтожать самих себя за свой же счёт на радость тех, кто разорвал единый Род и натравил как псов брат на брата?
Я у жизни на счету Я у жизни на счету Авторские публикации 1 октября 2022 Стихотворение Юрия Родника
Быть добру Быть добру Авторские публикации 6 июля 2022 Всё в нашей жизни течёт и изменяется! Люди стремятся быть счастливыми. И хорошо когда в трудную минуту звучит позитивная жизнеутверждающая песня! —  Быть добру!
Душа гуслей. Праздник Масленица Душа гуслей. Праздник Масленица Записи эфиров 5 апреля 2022 Татьяна и Анна Крашенинниковы - cемейный ансамбль гусляров «Алатырь». Выступление в Славянском Кремле на масленицу в 2022 году.
Они вас приветствуют Они вас приветствуют Авторские публикации 26 марта 2022 «Они вас приветствуют» — музыка композитора Александра Софикса
Музыка гуслей творит чудеса Музыка гуслей творит чудеса Записи эфиров 14 марта 2022 Говоря о музыке гуслей, можно сказать, что это волшебная музыка. Это музыка нашей Души! Она пробуждает генетическую память и помогает строить лад внутри человека и вокруг него. Это созидательная сила…
Песни Сузёмья. Сватался на Катеньке Песни Сузёмья. Сватался на Катеньке Авторские публикации 27 февраля 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры Сузёмье совместно с Алексеем Снеговым
Песни Сузёмья. Шёл дитянко из гостей Песни Сузёмья. Шёл дитянко из гостей Авторские публикации 20 февраля 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры Сузёмье совместно с Алексеем Снеговым
Песни Сузёмья. Письмо Песни Сузёмья. Письмо Авторские публикации 13 февраля 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"
Песни Сузёмья. Молодость Песни Сузёмья. Молодость Авторские публикации 6 февраля 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры Сузёмье совместно с Алексеем Снеговым
Песни Сузёмья. Лет 17-ти парнишка Песни Сузёмья. Лет 17-ти парнишка Авторские публикации 30 января 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"
Песни Сузёмья. Отправлялся добрый молодец Песни Сузёмья. Отправлялся добрый молодец Авторские публикации 23 января 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"
Славянский бард. Алексей Жуков Славянский бард. Алексей Жуков Записи эфиров 18 января 2022 Музыкально-поэтический вечер «СОЛНЦЕ ЗА НАС». Славные песни славянского барда Алексея Жукова и сильная поэзия Михаила Ветра.
Песни Сузёмья.  Как у наших у дворянских ворот Песни Сузёмья. Как у наших у дворянских ворот Авторские публикации 16 января 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"
Дыхание вечности Дыхание вечности Авторские публикации 14 января 2022 «Дыхание вечности» — совместная работа композитора Александра Софикса и алтайской певицы Тандалай. За основу был взят народный Алтайский эпос Маадай-Кара.
Песни Сузёмья. На мори Песни Сузёмья. На мори Авторские публикации 9 января 2022 Поёт Фольклорный театр поморской культуры "Сузёмье"
Исцеляющая музыка. Леонид Викторович Тимошенко Исцеляющая музыка. Леонид Викторович Тимошенко Записи эфиров 6 января 2022 Концерт уникальной фортепианной музыки Звёздного маэстро Леонида Викторовича Тимошенко в Москве.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС