Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Игры Богов – раскрытие тайной сути

Игры Богов – раскрытие тайной сути
Игры Богов – раскрытие тайной сути

Наверное, многие слышали выражение: «Дети Божьи или рабы господа»?

  • Что оно означает?
  • Что такое пирамида с глазом?
  • Откуда и зачем прилетает на Землю огромный таинственный корабль, о котором много что поведано в писаниях разных народов, после чего начинается перезагрузка цивилизаций?
  • Как избежать НАМ очередной всеземной катастрофы?

Пришло время разобраться с ещё одним важным вопросом.

  • С какой целью Боги задумали эту «игру»?

Обещаю, что к концу этой сказки Вы узнаете что-то необычное и не привычное для современной цивилизации.

Но начнём мы повествование с того, что может показаться вполне понятным и привычным.

В некой части новой реальности, на некой земле было всё гладко да ладно до тех пор, пока одному богу захотелось вдруг стать творцом, чтобы сравняться с отцом своим в величии, превзойдя всех братьев и сестёр своих… Однако не сам он решился на это, а были на то определённые обстоятельства и наставники…

Как и другие встречи из серии передач «Тайные знания происхождения нашего мира» - эта программа будет иметь сугубо практическую направленность.

Мы планомерно подходили к этой встрече через три эфира:

«Тайна происхождения нашего Мира»,
«Как темные захватили наш мир, Тайны Серых»,
«Тайны нашей Души. Охотники за душами».

Перед участием в живой трансляции настоятельно рекомендую ознакомиться с этими передачами, дабы понимать суть того, о чём будет идти речь.

Поделитесь ссылкой на предстоящую передачу со своими близкими и знакомыми. Возможно, эти знания им пригодятся для решения многих жизненных вопросов.

И помним: Сказка ложь, да в ней намёк. Кто познает, тем урок.

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
3238
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 8)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизниВебинар Алексея Орлова: «Как определить человека первой Варны»Как определить человека второй варны? Приглашение на вебинар Алексея Орлова 7 сентября 2020 года

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС