Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Тайны нашей Души. Охотники за душами

Тайны нашей Души. Охотники за душами
Тайны нашей Души. Охотники за душами

14 декабря 2020 года в 19-00 по Московскому времени состоится живая встреча с Алексеем Орловым по теме «Тайны нашей Души. Охотники за душами».

Ссылка на прямую трансляцию встречи - https://youtu.be/EA2hPeut7Fo

Как и другие встречи, из серии передач «Тайные знания происхождения нашего мира», эта программа будет иметь сугубо практическую направленность, цель которой помочь разобраться с важными вопросами для любого человека. Понять откуда всё происходит и куда возвращается.

Эти знания нужны для того, чтобы оставаться человеком в любой жизненной ситуации, несмотря на лихие годины, «горы золота» и «медные трубы». Всё рассказанное можно проверить практикой жизни, было бы на то желание и прозорливость ума.

Перед участием в живой трансляции настоятельно рекомендую ознакомиться с двумя передачами:

«Тайна происхождения нашего мира»  
«Как темные захватили наш мир. Тайны Серых» 

дабы понимать суть того, о чём будет идти речь.

Поделитесь ссылкой на предстоящую передачу со своими близкими и знакомыми.

Возможно, эти знания им пригодятся для решения многих жизненных вопросов.

До встречи 14 декабря 2020 года в 19-00 по Московскому времени, в программе «Тайны нашей Души. Охотники за душами».

И помним: Сказка - ложь, да в ней намёк. Кто познает - тем урок. душа охотникизадушами

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1424
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизниВебинар Алексея Орлова: «Как определить человека первой Варны»Как определить человека второй варны? Приглашение на вебинар Алексея Орлова 7 сентября 2020 года

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС