Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Конец Света для Тёмных и конец Тьмы для Светлых

Конец Света для Тёмных и конец Тьмы для Светлых

Андрей Ганюшкин

Все так или иначе где-то слышали, наверное, про 11-летний цикл солнечной активности. Он был открыт современной цивилизацией сразу, как в её распоряжении появились инструменты способные наблюдать Ярило-Солнце. Максимумом солнечной активности является период с максимальным количеством пятен на Солнце, минимум, соответственно, наоборот с минимальным количеством этих самых тёмных пятен.

Наукой считается, что почти все тёмные пятна на Солнце превращаются затем в солнечные вспышки и корональные выбросы массы, которые затем, распространяясь вдоль силовых магнитных линий гелиомагнитного поля, могут достигать Земли и вызывать магнитные бури и другие явления. Но вот уже более 2-х лет учёный мир занимающийся проблемами Солнца ломает голову и конфузится перед журналистами потому, что уже более 2-х лет с конца последнего минимума пятен практически нет! Наблюдаются лишь очень маленькие пятнышки с периодичностью раз в 1-3 месяца. Причём есть полугодовые промежутки с отсутствием тёмных пятен. В истории исследования Солнца (около 300 лет) такого никогда не было. Были своеобразные задержки минимумов, но количество пятен на Солнце было намного большим, нежели в этот раз!

Тёмные пятна на Солнце, 2001 г.

Тёмные пятна на Солнце, 2003 г.

Полное отсутствие тёмных пятен на Солнце, 2009 г.

Существует теория о влияния солнечной активности на события на Земле. И можно проверить её, сверив события связанные с глобальными катастрофами под началом тёмных сил с циклами солнечной активности:

  • 1904-1910 - Первая революция, русско-японская война 1904-1905 гг.
  • 1915-1923 - Революция, гражданская война, голодомор.
  • 1938-1942 - Массовые репрессии, начало Второй мировой, Великой отечественной войн.
  • 1946-1952 - Начало войны в Корее.
  • 1956-1961 - Первый полет в космос спутника, человека, начало массового производства баллистических ракет.
  • 1966-1973 - Война во Вьетнаме.
  • 1978-1985 - Начало войны в Афганистане.
  • 1988-1994 - Распад СССР, первая Иракская война, приватизация.
  • 1998-2004 - Дефолт, взрывы домов в Волгодонске, Москве, чеченская кампания, "Курск", 11 сентября, война в Афганистане, война в Ираке.

Вывод: либо тёмные пятна негативно влияют на события, происходящие на Земле, либо тёмные силы на Земле используют силу тёмных пятен, чтобы чинить свои пакости.

Как оказывается, есть кроме тёмных пятен ещё светлые пятна, о которых нет речи в современной науке, которые появляются наряду с тёмными, но так же и видны теперь как самостоятельное явление. Учитывая, какое влияние «тёмные пятна» оказывали на события и процессы, происходящие на Земле, несложно понять, какого характера и качества будут события происходящие под активным влиянием светлых пятен.

13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжёт
слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,
койи пустотой бездуховной наполняли
весь Мир Человеческий... неся на стягах своих:
ложь и пороки, лень и жестокость,
желание чужого и похоть,
страх и неуверенность в своих силах...
и это будет Великий Конец Света,
для Чужеземных ворогов,
пришедших из Мира Темного...
И наступит Конец Времени Тьмы,
для всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного...

Сантия 7, круг первый

А наполнили тёмные силы пустой бездуховностью Мир человеческий более тысячи лет назад:

91." На семь Кругов Жизни окутает Тьма
земли Родов Расы Великой...
Многие люди погибнут от металла и огня...
Тяжкие настанут времена
для народов Мидгард-Земли,
брат встанет на брата, сын на отца,
кровь будет литься как реки...
Матери будут убивать
своих не рождённых детей...
Голод и Духовная пустота
отуманят головы многих людей из Расы Великой
и потеряют Веру они в справедливость...

92. Но не допустит Бог-Творец Единый
и Род Небесный гибели Расы...
Возрождение Расы Великой
и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного
принесёт Белый Пёс,
Посланный Богами
на Святую землю Расы Великой...
Очистится Святая земля
от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов,
кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих,
и ложью, и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного... "

Сантия 6, круг первый

Многие десятки календарей у разных народов Земли закончились именно 22 декабря 2012 г. Тёмные пятна исчезают, появляются наши - светлые, и остаётся только их влияние. Да воспользуемся ими и восстанем во славу Богов и Предков наших, чтобы наконец сбросить бремя чужеземцев и жить в гармонии с Матерью Природой по конам Сияющей Мудрости!

Источник

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1177
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Масленица: что празднуем?Деволюция человека12-е июля

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС