Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Мудрость

Сказ — Полнота изначального Сказ — Полнота изначального Авторские публикации 30 марта 2023 Жизнь в полноте творить во благих ключах и действах уже ратных, во своём двору строя хоромы знатные, возводя с требами в душе да во поклонах отчему краю, да Богам, Предкам Нашим!
Наедине с Богом Наедине с Богом Авторские публикации 23 марта 2023 Сердце раскрывается, как бутон розы являя собой звёздные миры и переходы, а ты по стеблю взгляд роняя понимаешь, что идёшь по потоку, сшивая мерности, века, жизни, потенциал. Вновь Вера, Любовь, Надежда — осязаемы...
Белые ночи Белые ночи Авторские публикации 16 марта 2023 Вновь возрождение в краю величавом!
Мысли вслух Мысли вслух Авторские публикации 11 марта 2023 Если же вы чувствуете, что вам на определённом этапе нужна посторонняя поддержка, выбирайте себе в помощь тех специалистов, которые направляют своё внимание в вашу силу, а не в ваши слабости.
Свети моя звезда Свети моя звезда Авторские публикации 9 марта 2023 Во взгляде солнечного дня, во хладе стужи, но огня я обретаю вновь тебя. Вновь ласка, трепет да полёт к необозримому вовне,  внутри ведь космос да звезда та в упоительности дней...
Вопросы мудрецов Вопросы мудрецов Авторские публикации 6 марта 2023 Вопросы жизни Державы, искреннее желание решать их в наших условиях, и что происходит по пути.
Полнота мироздания Полнота мироздания Авторские публикации 2 марта 2023 Когда и солнце озаряется, когда и ты встаёшь осознавая полноту мироздания...
Северные байки — Жизня наша Северные байки — Жизня наша Авторские публикации 23 февраля 2023 Нам всем решать дано — вечный полёт иль тина и смрад! Такое вот — жизня!
Практика — Душа и жизнь в обрамлении Практика — Душа и жизнь в обрамлении Авторские публикации 16 февраля 2023 Давая ход вселенному — это как два крыла несущие, это дух и воля.
Макоши клубок Макоши клубок Авторские публикации 9 февраля 2023 А Макошь заново даёт клубок, да тихо песенку ведёт, мы слышим мерное звено, то в злате сребро веретено...
Трансформация Трансформация Авторские публикации 2 февраля 2023 Вольна душа, трепетен мир, день от излишнего, где нет потаённого лишь он в своей жизни гонки по виражам, спиралям в постоянстве лабиринта.
Цикл ЗдраВиЯ — Путь Цикл ЗдраВиЯ — Путь Авторские публикации 26 января 2023 ...Вновь мы за руки идём, по дорожкам и долам, по просторам да полям... Эх – ма! 
Водокрес Водокрес Авторские публикации 19 января 2023 Слушаешь живости всплеск, приходят мысли, слова, вспоминаешь - воскрешая Водокрес.
Цикл ЗдраВиЯ — Кудеса Цикл ЗдраВиЯ — Кудеса Авторские публикации 12 января 2023 Ныне станем, ныне хлопнем мы в ладоши, чтоб вся хмарь уж прочь ушла — вот такие кудеса!
Цикл ЗдраВиЯ – Соединение и очищение, обрамление внутренней реки Цикл ЗдраВиЯ – Соединение и очищение, обрамление внутренней реки Авторские публикации 5 января 2023 В телесном оживлении твоей внутренней реки, которая лишь капелькой, но входит в океан без упадания и волны...
Песнь о единости Песнь о единости Авторские публикации 29 декабря 2022 Вновь раскрою суму и спою, о душе немножко и пылу, о Любви, Надежде, Вере!
Свеча миров Свеча миров Авторские публикации 22 декабря 2022 Оркестров гимны о многозначиях высот, но и в телесном храм, любви глоток...
Эволюция времён и нас Эволюция времён и нас Авторские публикации 15 декабря 2022 То вновь ловушки, но в обманах, но вместе с вами я иду — вот право сказка...
Жизнь, человек  и  общность  людей Жизнь, человек и общность людей Авторские публикации 9 декабря 2022  Вот и получается, чтобы расти и обретать новые свойства Жизни, надо просто быть внимательным ко всему, что с нами происходит, сверяясь с Совестью и обретая искусство организации в нас всеохватного Внимания к тому, что есть, во всей полноте. Что и приводит к Осознанности и Мудрости. А дальше всё просто — Счастье, Восторг и Любовь!!!
Рукотворящие темпы творцов Рукотворящие темпы творцов Авторские публикации 8 декабря 2022 Мириады звёзд и живости в рукотворящих темпах.
Есть ли писанка от пьянства? Есть ли писанка от пьянства? Мудрость 4 декабря 2022 Рассказывает Елена Опалева
Обретение дома Обретение дома Авторские публикации 1 декабря 2022 Но пойду вновь туда, где проснулась душа, где витает она уже дома.
Вечный Зов Вечный Зов Авторские публикации 24 ноября 2022 То Вечный Зов, то Гимн Богов, то мост излюбленных Сынов Творцов!
Поток Поток Авторские публикации 17 ноября 2022 Это гимн, но каждого в своём, в приобщениях, во вхождении, в единости — соразмеряя и соединяя всё в одном потоке.
К тебе, Русский Человек К тебе, Русский Человек Авторские публикации 14 ноября 2022 Обращение к русскому человеку в это непростое время.
Отдохновение в пути Отдохновение в пути Авторские публикации 10 ноября 2022 Род, Земля, Предки внутри тебя — глас вечного стремления познания и проживания.
Жизнь в многогранности Жизнь в многогранности Авторские публикации 3 ноября 2022 Твоё течение, твоя жизнь в соразмерности - ладья и парус, древо и океан, любовь в однозначности, соединение и обретение своей души через сердце, но уже в этой мерности.
Ширинка — оберег воинам Ширинка — оберег воинам Мудрость 2 ноября 2022 Перед вами отрисованная схема ширинки, привезенная мной с Алтая, предназначенная, по словам хозяйки, для мужчин и оберега их на войне.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС