Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Мудрость

Ширинка — оберег воинам Ширинка — оберег воинам Мудрость 2 ноября 2022 Перед вами отрисованная схема ширинки, привезенная мной с Алтая, предназначенная, по словам хозяйки, для мужчин и оберега их на войне.
Держать состояние мира внутри себя Держать состояние мира внутри себя Мудрость 31 октября 2022 Нисколько не преувеличу, если скажу, что после того, как узнала об этой практике, моя жизнь чётко разделилась на «до» и «после».
Пробуждение от спячки Пробуждение от спячки Авторские публикации 27 октября 2022 Уже Боги на небе, силуэты от кометы, душа в противлении, где множество вариаций да марионеток.
Жизнь на своей земле Жизнь на своей земле Авторские публикации 20 октября 2022 Природа — это естественная среда обитания людей. Лес, поля, реки, озёра, — то, что дал нам в дар Род Всевышний. Жить в такой среде и созерцать живую природу — это значит гармонизировать себя и сонастроиться с тем, что было сотворено Родом. Мы каждый день имеем возможность прикасаться к божественному, как внутри нас, так и снаружи, живя на природе в естественной среде.
Необоримое Воинство Перуново Необоримое Воинство Перуново Авторские публикации 20 октября 2022 Но именно наша Земля полна таких отпрысков. Но которые сейчас на себе познают величие Отцов, Пращуров своих. Слава Родам Нашим! Слава Воинству Необоримому! У-РА!!!
Тест на степень эмоционального выгорания Тест на степень эмоционального выгорания Мудрость 14 октября 2022 Тест для тех, кто привык жить так и считать выгорание нормой.
Звёздные сути Звёздные сути Авторские публикации 13 октября 2022 Те в вечном пламени костры — созданья Батюшки-Творца, где и мы одна тропа... 
Души в объединениях Души в объединениях Авторские публикации 6 октября 2022 Мысль моя, как полоса,  бирюзовости волна, в небесах, на глубине да в срединном мы с тобою.
Ах вы, серые коты, принесите дремоты Ах вы, серые коты, принесите дремоты Авторские публикации 1 октября 2022 Вся культура наших предков сонастраивала ритм жизни человека с ритмами вселенной, что позволяло человеку быть в гармонии с Творцом и миром. Поговорим сегодня о снах.
Сɤдъ Рода Сɤдъ Рода Авторские публикации 30 сентября 2022 Стихъ
Домашний очаг Домашний очаг Авторские публикации 30 сентября 2022 Вспомните, как приятно возвращаться в отчий дом. Какие теплые, нежные чувства мы испытываем, когда снова оказываемся в родных стенах. Мы помним мысли, которые нас посещали. Помним истории, произошедшие здесь. Помним запахи с кухни, когда мама готовила обед или ужин… ДОМ… Милый дом…
Цветки с небес Цветки с небес Авторские публикации 29 сентября 2022 Но в разности миров живя, там смотря на них себя мы больше принимая, всё ближе становясь во всём.
Обережная практика "Рубаха любимого" Обережная практика "Рубаха любимого" Мудрость 28 сентября 2022 Практика применяется когда муж, сын, любимый в опасной ситуации.
Отчий дом Отчий дом Авторские публикации 22 сентября 2022 А сердце, душу зришь в ином — когда напротив всё твой отчий дом.
Дети в родовой системе Дети в родовой системе Авторские публикации 21 сентября 2022 Дети, рождённые в Родовой семье, ещё до рождения начинают воспринимать информацию из Сферы Мироздания Рода. Воспринимается она на первом этапе через материнское восприятие сущего, через отношения будущих мамы и папы, через их осознание своих функций, ответственности перед своими Родами и друг перед другом.
Русская Идея Русская Идея Авторские публикации 18 сентября 2022 История развития русской идеи и как она может выглядеть сегодня
Гимн Любви Гимн Любви Авторские публикации 15 сентября 2022 Единый гимн любви сердец — едины ритмы волшебства.
Семья — фундамент родовой системы Семья — фундамент родовой системы Авторские публикации 8 сентября 2022 Семья — первый и самый важный коллектив, где происходит взаимодействие как между Мужчиной и Женщиной, так и между их Родами. Триединство Мысль — Слово — Дело объединяется в сферу ответственности Семьи — Союза двух Родов, зарегистрированных при свидетелях, других представителях Родов.
Возрождение феникса Возрождение феникса Авторские публикации 8 сентября 2022 "То души в светлом поутру на солнце заново их возродили". 
Женская горизонталь — Природа Женская горизонталь — Природа Авторские публикации 3 сентября 2022 Многим ли женщинам открываются сокровенные тайны женственности, женской сущности?
Мужская вертикаль Мужская вертикаль Авторские публикации 27 августа 2022 Выбор целей для развития семьи лежит, в большей мере, на мужчине.
Я — Семья — Род — Народ — Родина Я — Семья — Род — Народ — Родина Авторские публикации 20 августа 2022 Очень интересно наблюдать за прорастанием зерна или семечка и развитием его до полноценного растения
Жемчужины народной мудрости Жемчужины народной мудрости Авторские публикации 11 августа 2022 Сегодня хочу рассказать о жемчужинах нашего языка  — русских пословицах и поговорках, ибо великая мудрость предков наших в них собрана.
Писанки для самых маленьких Писанки для самых маленьких Мудрость 1 августа 2022 Какие писанки писали для детей? Рассказывает Елена Опалева.
Парящий ноктюрн в потоке рода Парящий ноктюрн в потоке рода Авторские публикации 14 апреля 2022 Так кисть Художника-Творца отображает миг, за ним и ход, когда костёр горит, а жар уж жжёт; сжимает сердце и тела — то в высях соединение тебя...
Совѣршєнствованиє сєбя чєрєзъ познаниє Храма Природы Совѣршєнствованиє сєбя чєрєзъ познаниє Храма Природы Авторские публикации 11 апреля 2022 Один из способов совершенствования и познания человеком самого себя и окружающего его Мира - это походы разной сложности в Храм Природы.
Два маяка вечности Два маяка вечности Авторские публикации 7 апреля 2022 Небо и Земля — Мы с Тобой два вечных и единых маяка! 
Былинный сказ души Былинный сказ души Авторские публикации 1 апреля 2022 Побудь со мной наедине, услышь меня, хоть и в далеке. Вдали летящая звезда приди ко мне!
Братина и Путь НАРОДА Братина и Путь НАРОДА Авторские публикации 24 марта 2022 Подымаем братину сию, провозглашая душой своею много на путь вставших...
Новая эра без темноты Новая эра без темноты Авторские публикации 17 марта 2022 Мелодия звука, тональность в ритмах, звучание в окрасах — наша жизнь.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС