Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Мудрость

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 3 Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 3 Авторские публикации 16 октября 2021 Согласно Космическим Законам Эволюции наша планета постоянно и неуклонно повышает вибрации. Но с другой стороны с помощью массового сознания людей и старых стереотипов по-прежнему порождается масса отрицательной энергии. Когда встречаются два сгустка энергии, имеющих разные потенциалы, то происходят различные катаклизмы, стихийные бедствия, ураганы и тому подобное на Земле. От нашей способности держать своё сознание в чистоте и гармонии зависит будущее планеты.
Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 2 Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 2 Авторские публикации 13 октября 2021 Согласно Космическим Законам Эволюции наша планета постоянно и неуклонно повышает вибрации. Но с другой стороны с помощью массового сознания людей и старых стереотипов по-прежнему порождается масса отрицательной энергии. Когда встречаются два сгустка энергии, имеющих разные потенциалы, то происходят различные катаклизмы, стихийные бедствия, ураганы и тому подобное на Земле. От нашей способности держать своё сознание в чистоте и гармонии зависит будущее планеты.
Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 1 Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 1 Авторские публикации 10 октября 2021 Согласно Космическим Законам Эволюции наша планета постоянно и неуклонно повышает вибрации. Но с другой стороны с помощью массового сознания людей и старых стереотипов по-прежнему порождается масса отрицательной энергии. Когда встречаются два сгустка энергии, имеющих разные потенциалы, то происходят различные катаклизмы, стихийные бедствия, ураганы и тому подобное на Земле. От нашей способности держать своё сознание в чистоте и гармонии зависит будущее планеты.
А что я могу сделать? А что я могу сделать? Авторские публикации 7 октября 2021 «А что я могу сделать один?» – это бич человечества. Вместо того чтобы засучить рукава и что-то предпринимать и делать в своей жизни да жизни человечества, многие люди, столкнувшись с этим бичом, поддаются его влиянию. А тем самым кто-то из нелюдей или когорта чужеземцев профессионально уничтожают других людей – каждого по отдельности руками самих же людей.
Сила в единстве Сила в единстве Авторские публикации 5 октября 2021 В данной статье пишется о взаимоотношении мудрецов и воинов
Народные приметы на каждый день. Октябрь Народные приметы на каждый день. Октябрь Мудрость 1 октября 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Как убрать катаклизмы с нашей планеты? Как убрать катаклизмы с нашей планеты? Авторские публикации 29 сентября 2021 Сейчас Земля переживает критическое, переломное время. И задача, которая ставится перед человечеством – это осознание того, что кроме физического плана есть более тонкие планы и человек по своей природе является Великим Космическим Духовным Существом. Потенциал человека огромен. Но овладение этим потенциалом произойдёт не раньше, чем человек преодолеет те свои качества, которые привязывают его к физическому плану.Каждый катаклизм, каждое стихийное бедствие является следствием нашего несовершенного сознания. И поистине люди пожинают плоды своего эгоизма, упрямства, когда встречаются лицом к лицу с этими проявлениями стихии.
Мудрая арифметика предков Мудрая арифметика предков Авторские публикации 28 сентября 2021 Наши Предки были образованными людьми, даже не имея того образования, которое сегодня принято считать нормой. Они прекрасно владели Образом Числа.
Почему сейчас так трудно? И что делать? Почему сейчас так трудно? И что делать? Авторские публикации 16 сентября 2021 В этой статье авторы сделали попытку собрать воедино все основные причины трудностей, с которыми сталкиваются большинство людей в наше время. Авторы предложили пути решения возникших трудностей на пути у человечества, а также описали причину, почему таковые трудности порой нарастают снежным комом.
Живое и мёртвое Живое и мёртвое Авторские публикации 8 сентября 2021 Под словом «мёртвое» наши предки понимали то, что не имеет в себе вышнего Духа, живой связи с Ним. Понятие «мёртвый» не тождественно «труп», как сегодня написано во многих словарях.
Народные приметы на каждый день. Сентябрь Народные приметы на каждый день. Сентябрь Мудрость 1 сентября 2021 Продолжаем публикацию примет на каждый день. Приметы на сентябрь, читайте на наших страницах.
Обращение  к русскому человеку  Обращение к русскому человеку Авторские публикации 30 августа 2021 Обращение к сути русского человека, его чести и достоинству
Раб или владелец инструмента? Раб или владелец инструмента? Авторские публикации 27 августа 2021 Чем для вас является то дело, которым вы зарабатываете на жизнь? К кому вы относитесь, к рабам или к тем кто идет по своей судьбе самостоятельно?
Красота души Красота души Авторские публикации 24 августа 2021 Красота приходит с пробуждением или заходит с лучиком солнца, с зорькой или пребывает всегда? В чём она выражается, и как её измерить? В деяниях и поступках явленная она становится понятной, нормой, украшает нашу жизнь.
Они "толпа" или же всё-таки наше будущее? Они "толпа" или же всё-таки наше будущее? Авторские публикации 24 августа 2021 80-90% людей не осознаны, надолго ли это? Может нам пора им помочь?
15 подсказок от Бога 15 подсказок от Бога Авторские публикации 14 августа 2021 Прочитайте 15 правил, чтобы радоваться жизни, привлечь удачу и стать, наконец, счастливым!
Народные приметы на каждый день. Август Народные приметы на каждый день. Август Мудрость 1 августа 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Жизнь - как постоянное собирание опыта Жизнь - как постоянное собирание опыта Авторские публикации 27 июля 2021 Опыт не делится на полезный и неполезный.
Осознанность - что же это такое? Осознанность - что же это такое? Авторские публикации 21 июля 2021 Краткий пример того, что такое Осознанность.
Пространство доброты и круговая поддержка Пространство доброты и круговая поддержка Авторские публикации 21 июля 2021 Образ будущего счастливых людей
Как встать на путь саморазвития и самопознания Как встать на путь саморазвития и самопознания Авторские публикации 18 июля 2021 В данной статье говорится о том, каким образом можно начать жить осознанно.
Народные приметы на каждый день. Июль Народные приметы на каждый день. Июль Мудрость 1 июля 2021 Что зовём мы народными приметами? Знания, дошедшие до нас из глубины веков, подсказки природы, мудрые советы – всё это и даже больше.
Пространство нужных слов Пространство нужных слов Авторские публикации 29 июня 2021 Откуда рождаются слова, каковы они и что в них главного?
Родовая Реальность. Часть 1 Родовая Реальность. Часть 1 Авторские публикации 22 июня 2021 Цикл СТАТЕЙ. Часть 1 ...Когда-то давно захваченный нелюдью наш мир был порабощён через финансовую систему управления, ростовщичество и прочие его производные, грамотно внедренные в систему жизнеобеспечения людей...
Посмотрите на мир новым взглядом Посмотрите на мир новым взглядом Авторские публикации 17 июня 2021 Забудьте всё, что вы знали о Мире и посмотрите по новому.
Магия волос. Часть 2 Магия волос. Часть 2 Наследие и Традиции 2 июня 2021 Волосы несут особую магическую энергию используя которую, можно набраться сил, исполнить желание или даже изменить судьбу. В магическом ремесле волос занимает достаточно весомую и значимую позицию.
Народные приметы на каждый день. Июнь Народные приметы на каждый день. Июнь Мудрость 1 июня 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Магия волос. Часть 1 Магия волос. Часть 1 Наследие и Традиции 31 мая 2021 Вы никогда не задумывались, почему в армии обязательно БРЕЮТ НАЛЫСО, почему все уверяют, что детям до года НУЖНО ОБСТРИГАТЬ первые волосы, почему в церквях женщины ОБЯЗАНЫ НАДЕВАТЬ ПЛАТОК на голову? И в конце концов, зачем индейцы снимали скальп?
Народные приметы на каждый день. Май Народные приметы на каждый день. Май Мудрость 1 мая 2021 Свои народные приметы на каждый день были у мастеровых людей, у воинов, у пастухов и пахарей, у хозяек большого дома и у знахарей да лекарей, ухаживающих за хворыми. Эти небольшие секреты, подсказки помогают принимать верные решения, направляют человека, указывают ему тропинку в запутанном мире.
Пробуждение народа русского мира и потребность в объединении Пробуждение народа русского мира и потребность в объединении Авторские публикации 25 апреля 2021 Исследование потребности в пробуждении и объединении

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС